Перейти к публикации

АНАЛИЗЫ ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ ВО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАНИЯ


Полезные сообщения

image.thumb.png.7474c2ad7ba12ba5776fec4ec5f07f2d.png

девочки, что это означает? у меня ковид??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юська77 был ковид. Но только не понятно когда. Давно и осталось, или недавно и мало выработались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// жуть, лучше бы не сдавала, вот и зачем мне теперь эта информация, к чему она мне ? получается пора и вакцинироваться уже( а кровь плохая для этого), а если болею, то вообще тогда никуда и ничего нельзя

и куалограмма теперь непонятна то ли всегда такая была, толи от ковида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юська77 сказал(а):

@Ola-la-// жуть, лучше бы не сдавала, вот и зачем мне теперь эта информация, к чему она мне ? получается пора и вакцинироваться уже( а кровь плохая для этого), а если болею, то вообще тогда никуда и ничего нельзя

и куалограмма теперь непонятна то ли всегда такая была, толи от ковида

у вас в данный момент был ковид, антитела начинают на 21 день примерно вырабатываться, если низкий белок их выработается меньше. Так как вы переболели и вот антитела прививку сразу после болезни делать от того же заболевания, та ещё затея.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR корче, мои антитела говорят о том, что я практически еще болею, если совместить это с анализом моей крови

 

@TanR и моя задача теперь так сказать восстанавливаться после ковид.... мониторя анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юська77 сказал(а):

@TanR корче, мои антитела говорят о том, что я практически еще болею, если совместить это с анализом моей крови

 

@TanR и моя задача теперь так сказать восстанавливаться после ковид.... мониторя анализы

да восстанавливаться и всё слабые места смотреть 6 мес.  щж, половые гормоны, решать с коаулограммой, за ней следить, гомик у многих взлетает, так как бэшки сжираются при кови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR понятно....спасибо.... времени ,конечно, в мои 44 еще лет 20))) вот я и забыла о планировании

@TanR гомик, кстати.... 7 с копейками, опять же гинеколог говорит, что для моего возраста отлично, а почитав Шефову итд то очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юська77 если вы находитесь на стадии выздоровления, я бы, с учётом высоких лейкоцитов, лёгкие бы проверила. Есть подозрение на бак.осложнение какое то у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sinoptik сказал(а):

@Юська77 если вы находитесь на стадии выздоровления, я бы, с учётом высоких лейкоцитов, лёгкие бы проверила. Есть подозрение на бак.осложнение какое то у вас

бак инфекция и назначение антибов , на данном этапе лучше по прокальцитонину смотреть, после короны оак не так показателен всё же 

Кт делать это и дорого и сильная нагрузка на организм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...