Перейти к публикации

А в вашей машине порядок?


Salviae folia

Полезные сообщения

Прямо объедки-упаковки-бумажки не валяются, я за этим бдю

Но вот насчет ковриков-панелей-чистоты обшивки сидений - я пас

Муж на это болт кладет, в мне на себя в одно лицо это брать будет уже слишком в сочетании со всеми другими моими активностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок, но не совсем чисто. Вообще есть в машине не разрешаю, да и сама не люблю. Игрушек нет, просто 2 автокресла и все. Иногда бывает беспорядок, но в багажнике, чаще просто грязь не убрала после того, что перевозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Дам годовасу пылесос, пусть убирается

Когда ребенок был маленький, я за ним убирала. Неужели не понятно? Или поумничать сильно хочется и оправдать свинство?

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

 

О чем и речь. В частном доме попроще, конечно. 

Живу в частном, оч редко сама мою. В основном на мойку, машину оставил и по магазинам или гулять, в зависимости от погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти месяц до машины добраться не могу. Она стоит колом, ждёт очереди на ремонт, и вот в салоне убраться все ни как. 

У меня механика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на машине ездит,идеальный порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу был порядок в машине, спец тряпочки и жидкости для панелей, а когда начали "жить в машине" постоянно в разъездах и аврал нон стопом пошел то ахтунг, машина еще и по работе используется сейчас, много чего и куда возим для работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - машинная свинота.

А где девушка, которая ватной палочкой порог после коллеги чистила? :Crazy:

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Я - машинная свинота.

А где девушка, которая ватной палочкой порог после коллеги чистила? :Crazy:

Это Валюха Будько же)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пипец в машине, муж периодически ворчит, возит её на автомойку убираться, но сыночек за полчаса приводит машину в прежнее состояние. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Oksik-K сказал(а):

У меня да. Я впринципе нигде бардак не развожу, не приучена.

Так мама меня тоже все детство приучала и все было хорошо в плане чистоты, пока не родились дети. Теперь бабушка из своего дома сбежать готова, когда мы у нее гостим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Так мама меня тоже все детство приучала и все было хорошо в плане чистоты, пока не родились дети. Теперь бабушка из своего дома сбежать готова, когда мы у нее гостим. 

У меня мама с окр, она постоянно убирается сама. Я когда с ней жила, пустые бутылки для фитнеса в машине прятала от неё )))

А детей я задолбала уборкой. Реально ору постоянно, уже горло болит, блин 😩 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою раз  в неделю верх-салон, иначе там можно  будет  картофель  сажать. 

причем загаживается именно задний ряд, где дети. передний ряд, наверное, вообще можно  годами  не мыть. у меня там на переднем чистота как  в оперблоке всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Дык чехол то тоже пачкается. На каждую поездку же его стирать?

Я надеваю ребёнку бахилы)

а летом можно просто разуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только несколько пустых стаканов от кофе, благо подстаканников аж три. Ну и спинки передних сидений измазаны бывают обувью детей, протираю периодически, благо салон кожаный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, unika17 сказал(а):

Я надеваю ребёнку бахилы)

Это тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Это тема)

Я сто лет уже так делаю.

в принципе, когда сильно грязно, даже сыну взрослому говорила надевать, а то как вытянет свои ножищи 🤣 

и когда возила чужих детей на конкурсы, на игры- тоже все надевали. Удивлены были, но мне пофиг, я не собираюсь каждый раз деньги на Мойке оставлять. И, кстати, мои дети с малолетства приучены и садиться аккуратно, не задевая пороги, и стряхивать снег и грязь, прежде чем ноги ставить на коврик. А вот кого не повезу, все как свиньи залезают😩 

я и в чужих машинах всегда аккуратно себя веду, и дети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Я - машинная свинота.

А где девушка, которая ватной палочкой порог после коллеги чистила? :Crazy:

Здесь я!)))))

На смену палочкам пришли просто авто салфетки для панели и длинные ногти😅. Но углубления на пороге  выбешивают так же. Благо работу сменила, пассажирские место бывает занято раз в месяц и то, сыном)

6 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Курит в машине?

Даааа😠. Хорошо, редко берет мою машину

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин в семье 3. Мойкой занимается только муж +  у него есть работники, которых он типа наказывает мойкой машин. Дети ездят в автокреслах пристегнутые. Чистота везде относительная. Мы не курим и не разрешаем другим. В машине если едим, то из Макдака, съели- вышли - выкинули мусор. Все задние сиденья в игрушках, но это наша головная боль и в доме, иногда мне кажется, что магазин игрушек по сравнению с нами просто отдыхает нервно в сторонке. В багажниках куча сумок с детскими вещами и обувью (типа на сменку) + всесезонные игрухи типа лопаток, мячиков и т.д.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...