Перейти к публикации

А в вашей машине порядок?


Salviae folia

Полезные сообщения

Я своего беляшика холю и лелею. И никому мусорить не разрешаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

то крошки везде, то пюре. 

А зачем это всё в авто? Я очень переживаю, что крошками подавиться можно или жидкостью, вдруг тряхнет по дороге. Опять же обляпается в цивильном. Все перекусы только стационарно. 

Но и не сказать, чтоб идеально чисто. Вечно какой-то песок под ковриками. 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Не переживайте, к такому уже все привыкли, работала, знаю. Шока ни у кого не будет. 

Я вспомнила, что у него тоже двое детей, старший только в школу пошел, так что точно поймет

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А зачем это всё в авто? Я очень переживаю, что крошками подавиться можно или жидкостью, вдруг тряхнет по дороге. Опять же обляпается в цивильном. Все перекусы только стационарно. 

Но и не сказать, чтоб идеально чисто. Вечно какой-то песок под ковриками. 🙈

Когда они обе враз канючить начинают, надо сунуть чё-нить, чтоб молчали) едут, жуют,тишина) я же за рулём, отвлекаться нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Мои вечно что-то жуют. Соответственно, крошки, обертки, влажные салфетки и т.д. А когда к дому подъезжаю, то кто-то обкакался или уснул, кто-то сикать хочет, пакеты, сумки. В общем, не до наведения порядка. Так и копится.

+ Игрушки

Как то соседку с ее сыном возила. Они купили шаурму, а перед этим из предупредила что они ее либо сейчас едят, либо только тогда когда приедем. Либо в машине, но убираться будут они. Не услышали. Ок. Приехали, говорю подождите щас вынесу кой-чего:Crazy:Вынесла пылесос:DСколько раз их потом возила больше желания есть в машине у них не возникало:sorry:Дети, кстати, знают что в ней есть нельзя. Ибо уборка ща ними будет. Это не касается дальних расстояний больше 200 км

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пассажирском сидении ем. У меня там рулон маленьких чёрных пакетиков лежит, мусор складываю. Так то в машине порядок, все инструменты по сумочками, всё на своём месте. Грязи тоже нет. Но вот мусора едального набрать могу. 

У друга стерильная машина, можно только глоток воды разве что выпить. Я такое не люблю, для меня машина, значит комфорт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же МакАвто, девочки? У меня как-то кофе пролилось, все в коврик впиталось, долго в салоне аромат кофе был)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Когда в ней убираться? Только во время мойки? Я редко туда езжу...

И автокресла постоянно ушатанные, хотя я их стираю периодически

аналогично. еще и фантики или какой то мусор в ногах у автокресла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Я своего беляшика холю и лелею. И никому мусорить не разрешаю...

Почему беляшик?))

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А как же МакАвто, девочки? У меня как-то кофе пролилось, все в коврик впиталось, долго в салоне аромат кофе был)))

Аа, вот как нужно аромат в машине поддерживать. А-то как не куплю вонючки, ниче не пахнет через пару дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А как же МакАвто, девочки? У меня как-то кофе пролилось, все в коврик впиталось, долго в салоне аромат кофе был)))

Мы не едим в машине. Или заходим в кафе или едем до места. И дальних поездок это тоже касается. Проголодались, остановимся, выйдем разомнемся и дальше поедем. И в салоне у нас чисто. Дети приучены тоже, выходят, выгребают свои бумажки и несут в урну. Никаких следов нет на сиденьях, потому что на них сидят попой. А кто крутится, тот не едет. Мелкие были, впереди спинки мы завешивали спец чехлами, сейчас нормально ездят и так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим по дороге на дачу иногда. Но там ещё проще. Они сами все за собой убирают по приезду. Да и вообще я старшим часто на даче по тряпке в руки и по паре сотен на расходы, салон мне моют 😂🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детям в машине можно все. Есть, пить, веселиться. Да я и сама могу схомячить по пути что-нибудь. Другое дело, что моим детям 18 лет и 8. Соответственно, особо не мусорят. Ну и по приезду (край на следующий день) все выгребается в мусорку. Поэтому да, в машине у меня чисто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чистенько, но это потому что маленьких детей нет и езжу по месту на работу и в магазин. Т.е. никого не вожу и на дальняк(типа дачи 5 часов пути через Мак ) не катаюсь. В подлокотнике маска, в бардачке полис. Фсё. Бывает, муж в моей прокатится, засранец,  увижу пепел -нудить начинаю:anger:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

   Срач! 

Срач! Машинный срачельник! 

 Всё, кроме еды. На задних сиденьях шапки, куртки, даже фуражки, вода и прочий хлам.  Убираю редко.

Не могу ответить роднозначно почему в доме и кухне чисто, а в машине сублимирован срач

Машину также мою редко, дождь её моет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дальние расстояния всё равно через 2-3 часа остановлюсь ноги размять и коня привязать вот и кушаем тогда, а в машине нельзя крошить , могу мыши залезть и провода перегрызть. Вода, карамельки, мармеладки это максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспорядок всегда. Я вообще машину не мою, ни внутри, ни снаружи. Иногда муж ее видит, ужасается и везёт на мойку. Много чего в машине не оставляю, так как могут стекла разбить. Но ерунда разная лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что у нас супер чисто. Идеально и тд, но ни каких фанатиков, крошек и тд нет. Муж очень возмущается этому. Едим в машине только на дальних расстояниях. Спинки передних сидений закрыты чехлом специальными. Кресло детское всегда чистое, хз почему так. Обычно на кресло одеты белые чехлы летние так вот они белые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа всегда всё отлично и аккуратно.

У одних друзей срач и там противно находиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа моего всегда идеальная, чистая, новенькая, вкусно пахнущая машина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Другое дело, что моим детям 18 лет и 8.

А у меня 5 и 1,5)) 

3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Спинки передних сидений закрыты чехлом специальными

Дык чехол то тоже пачкается. На каждую поездку же его стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в машине, но обязательно потом все за собой убирают, ну и ручной пылесос в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по городу ездим, никто в машине не ест. Даже и мысли не было, потерпят все.

Если едем к родителям мужа - это 2 часа - водичку могу взять. Могу семечек ,себе, если я не за рулем :confusion:

Ну после поездки этот мусор кто-то уберет - или муж побухтит, или я сама, или сын. Еще иногда после трени везу на англ, дети голодные могут быть, поэтому с собой беру что-то им на перекус, чтоб за 10 мин успели поесть. Но это некрошащееся.

Летом машину на даче моет сын, пылесосит внутри тоже он. Когда холодно - муж на автомойке моет. Или опять же я - везу на ручную. Обычно сына с собой тогда беру, он помогает коврики повытаскивать и потом положить. У нас большая машина, с 3 ряда мне лень вытягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурмяу) сказал(а):

Мы едим в машине, но обязательно потом все за собой убирают, ну и ручной пылесос в помощь.

Дам годовасу пылесос, пусть убирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Дык чехол то тоже пачкается. На каждую поездку же его стирать?

обычный из полиэтилена плотного чехол, его просто притирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще в машине -самокат, ролики, сменная одежда для ребенка, вода. игрушки. дома еще есть время убирать, а на машину вообще нет. или это надо специально одеваться и идти ее драить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

А у меня 5 и 1,5)) 

Дык чехол то тоже пачкается. На каждую поездку же его стирать?

не пачкается особо, его не стираем часто, я бы сказала редко. Чехлу быть грязным можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...