Перейти к публикации

А в вашей машине порядок?


Salviae folia

Полезные сообщения

Автомамы, больше к ним вопрос - что творится в салоне вашей машины? Навеяно тем, что сейчас автослесарь забрал ключи от машины, чтобы заменить масло, и я вспомнила, что творится в салоне - это пипец. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда порядок, но я не автомама, но мне кажется, это не ключевое. Меня приучили к порядку, поэтому я уже по другому не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда чистота и идеальный порядок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа идеальный порядок в машине, просто маниакальный какой-то.Как в американских фильмах,где психопаты полотенца в ванной развешивают по росту, иначе хана 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Изис сказал(а):

У мужа идеальный порядок в машине, просто маниакальный какой-то.Как в американских фильмах,где психопаты полотенца в ванной развешивают по росту, иначе хана 

Муж охреневает от моей, периодически наводит порядок. Я вообще не засранка, но вот с детьми как-то не получается сохранять порядок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужас и кошмар. Дома я еще стараюсь поддерживать порядок, а машина - епархия мужа и там просто ужас и кошмар.

До детей все было нормально, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в ней убираться? Только во время мойки? Я редко туда езжу...

И автокресла постоянно ушатанные, хотя я их стираю периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ток автопапа))) и да, у него идеальный порядок был до ребенка и во время. Я ток недавно встретила похожий идеальный порядок в салоне у коллеги-автопапы)  а так... у большинства и без детей мрак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш автопапа, когда везёт на своей машине, беспрерывно бухтит, то спинки запиннали, то крошки везде, то пюре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня да. Я впринципе нигде бардак не развожу, не приучена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня порядок, в машине есть нельзя, когда был поменьше сын спинки в защитных чехлах. Чем можно набардачить не понимаю, доехали куда надо, мусор выкинуть , салон протереть., коврики вымыть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине порядок, в кармашках ток мусор иногда. Выгребаю регулярно, но и накапливается моментально. Спинки дочь и мелкая ногами не трогала, теперь и вовсе, да и защита висит до сих пор. На всякий пожарный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки очень редко, вообще чтобы еда. Но следы от ног везде по салону. И периодически что-то валяется условно лишнее, в салоне и в багажнике тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мащине никакой еды.

На передних спинках чехлы, раз в месяц загоняется в мойку с полировкой и чисткой салона.

В бардачке - как в операционной.

Багажник пуст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж внешне вечно как хрюша машинка, почему-то у некоторых более менее внешне, не знаю может каждую неделю и чаще на мойку ездят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальненько. Муж убирает и я не успеваю видеть сильного бардака в моей машине. Но всё же выслал мне однажды картинку в очередную свою уборку в ней) 

1140.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу по другому,  буду отвлекаться и раздражаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

У меня нормальненько. Муж убирает и я не успеваю видеть сильного бардака в моей машине. Но всё же выслал мне однажды картинку в очередную свою уборку в ней) 

1140.jpg

Мой везде засранец :))

@Elba1201 , как ваше здоровье? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вечно что-то жуют. Соответственно, крошки, обертки, влажные салфетки и т.д. А когда к дому подъезжаю, то кто-то обкакался или уснул, кто-то сикать хочет, пакеты, сумки. В общем, не до наведения порядка. Так и копится.

+ Игрушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кааанешна у меня в машине порядок:Crazy:есть и пить я запрещаю, в салоне в принципе чисто, но багажник...:confusion:но там все нужное:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает иногда не оч чисто, но это редко. Обычно порядок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Автомамы, больше к ним вопрос - что творится в салоне вашей машины? Навеяно тем, что сейчас автослесарь забрал ключи от машины, чтобы заменить масло, и я вспомнила, что творится в салоне - это пипец. 

 

Да, порядок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только автопапа и в машине скорее беспорядок, чем порядок. Папа ругается всегда, и вроде мы не свинячим (я то точно нет), но крошки в автокресле постоянно, на заднем сиденье упаковка влажных салфеток + игрухи + неполные бутылки с детской водой + 3 печенья в пакетике. 

До ребёнка всегда был идеальный порядок. 

Сейчас порядок только в выходные, ровно день после того как папа приехал с мойки. 

Периодически папа восклицает - доча, я тебе сейчас пылесос дам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Навеяно тем, что сейчас автослесарь забрал ключи от машины, чтобы заменить масло, и я вспомнила, что творится в салоне - это пипец. 

 

Не переживайте, к такому уже все привыкли, работала, знаю. Шока ни у кого не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...