Перейти к публикации

Подарки


Мама в кубе)))

Полезные сообщения

Всем привет. Девочки у кого детки ходят в садик,что дарите (дарили) на новый год. Интересует возраст 2,5 -3 года. Ясли сад. Всем одинаковые или мальчикам машинки, девочкам куклы? Ну это условно конечно. Мы уже который раз не можем договориться 🤪 в группе 20 детей. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж все там договариваются ?🤭 у нас вообще никто никогда не спрашивал . Сладкий подарок от сада . 
Если б спрашивали )))) то я б голосовала за нейтральное - раскраски , фломзики , игрушка , может , на ёлку … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый год была игрушка типа такой для всех. Но для моего слишком просто  поэтому передарили сразу .

В этот год вроде не решили еще

Screenshot_20211127-135810_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я против сладких подарков их и так полно будет. В группе будут конкурсы,вот там и подарят карандаши, фломастеры,что закупит род.ком. от города будет сладкий подарок ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мама в кубе))) сказал(а):

Всем привет. Девочки у кого детки ходят в садик,что дарите (дарили) на новый год. Интересует возраст 2,5 -3 года. Ясли сад. Всем одинаковые или мальчикам машинки, девочкам куклы? Ну это условно конечно. Мы уже который раз не можем договориться 🤪 в группе 20 детей. Спасибо

У сына в группе распределили: мальчикам полицейский, девочкам пиццерию

 

IMG_20211127_135928.jpg

IMG_20211127_135802.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже второй год в саду и не можем договориться)) в том году тоже ёлки были из дерева и игрушки вешать, часть родителей возмущались, что фигня какая то , лучше бы конфеты, хоть изначально обсуждали в группе. Мешок конфет тоже пол группы за, пол группы воюют против, сейчас тоже мочало начинай сначала, конфеты одним надо , у других аллергия, одни хотят мягкую игрушку тигра, другие плюются на пылесборник. Я каждый раз пишу, чтобы РК сами выбирали , т.к. к общему знаменателю в нашей группе прийти невозможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinkish ну вот мы мальчикам решили машину железную купить. Модель. А девочкам не можем определиться. Каждый хочет то,что купил бы своему ребенку. Одна мама тоже предложила мягкие игрушки. По мне это пылесборник. Подарки чисто символические, потому что дома все равно будет подарок. У меня уже глаз дёргается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время покупали каких-то пупсов :girl_in_dreams: они были не большие - но очень много-функциональны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Против не против, в саду подарки от губернатора сладкие, больше ничего не дарим, зато никаких дискуссий нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...