Перейти к публикации

Вакцина от короны для подростков(


Кокося

Полезные сообщения

2 часа назад, Кокося сказал(а):

Про самостоятельное решение с 16 лет вообще огонь. 

С 14 даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 часа назад, /Ира/ сказал(а):

У всех сейчас добровольно, но это пока…

Хотели бы, уже б не пускали детей, чьи родители не привиты. 

Да и дистант такое дело, у сына на этой неделе дистант был, много болеющих (Орви), пол класса на больничном, сделали дистанционку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, МамАлла сказал(а):

Ужас, а возникающие побочки на растущий организм вам не страшны? Англия, США, Германия, Израиль колят уже активно и вроде бы ничего страшного не произошло. Но достоверно известно, что побочным эффектом от вакцинации у подростков является миокардит, который вдруг все чаще и чаще стал выявляться у детей в этих странах. Особенно у мальчиков. И пост я недавно читала про девочку из Германии 12 лет, умерла от прививки, родители ее, чуть не "убили" пришедших на похороны и интересовавшихся у всех ли сертификаты о вакцинации есть((((И да, такие случаи единичные, но они есть. 

Не,ну если после этой прививки подростки начнут массово умирать,то ,конечно,не стану прививать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Единичные случаи есть с любой вакциной. Почитайте лучше форумы родителей, у которых дети страдают синдромом множественного поражения после ковида. Когда иммунная система как будто с ума у ребенка сошла и уничтожает собственное тело. А врачи многие понятия не имеют, как это лечить. И миокардит по сравнению с этим цветочки. Почитайте посты родителей, у которых дети от ковида умерли. Это с уханьским штаммом не было за детей страшно, единицы от нее умирали в мелком возрасте, с дельтой уже не так все просто. 

И вот только что прочитала пост про мальчика из Казахстана, которого привили в школе без учета мнения мамы. Какая то гимназия для одаренных детей. Так вот мальчик умер, проблемы с сердцем на фоне вакцинации.

Я не против вакцин,  я за вакцины проверенные временем и опытом. Как, например, от кори, да даже от гриппа. 

А что мы имеем с вакциной от Ковида? Защищает ли вакцина людей от корновируса? Нет, не защищает. Умирают ли привитые? Да, умирают. Тогда смысл подвергать своего ребёнка риску?  Единственное, на что можно надеяться, так это на то, что привитые легче болеют.

Это дело каждого, но наша семья в отношении детей повременит, будем наблюдать как будет развиваться ситуация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, МамАлла сказал(а):

И вот только что прочитала пост про мальчика из Казахстана, которого привили в школе без учета мнения мамы. Какая то гимназия для одаренных детей. Так вот мальчик умер, проблемы с сердцем на фоне вакцинации

Во-первых, Вы уверены, что пост именно от мамы? И что этот мальчик был вообще?

Во-вторых, повторюсь, почитайте форумы родителей, у которых дети умерли или умирают от последствий ковида, это Вас не ужасает?

23 минуты назад, МамАлла сказал(а):

А что мы имеем с вакциной от Ковида? Защищает ли вакцина людей от корновируса? Нет, не защищает. Умирают ли привитые? Да, умирают

Защищает, заболевают реже, умирают в сотни раз меньше, чем среди непривитых.

23 минуты назад, МамАлла сказал(а):

да даже от гриппа

почитайте, сколько лет технологии, по которой изготавливают Спутник, и чем он тогда хуже вакцины от гриппа? Вы в курсе, что ежегодно вакцина от гриппа редактируется, потому что вирусы гриппа постоянно немного мутируют. Но тем не менее никакой истерии с ней нет. И да, от той же вакцины от кори случаются единичные истории смерти или тяжелых последствий для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Во-первых, Вы уверены, что пост именно от мамы? И что этот мальчик был вообще?

Во-вторых, повторюсь, почитайте форумы родителей, у которых дети умерли или умирают от последствий ковида, это Вас не ужасает?

Защищает, заболевают реже, умирают в сотни раз меньше, чем среди непривитых.

почитайте, сколько лет технологии, по которой изготавливают Спутник, и чем он тогда хуже вакцины от гриппа? Вы в курсе, что ежегодно вакцина от гриппа редактируется, потому что вирусы гриппа постоянно немного мутируют. Но тем не менее никакой истерии с ней нет. И да, от той же вакцины от кори случаются единичные истории смерти или тяжелых последствий для детей.

Ок, это ваше мнение. Вам кажется, что риски от короны для детей выше, чем риски от вакцины. Это ваша правда.

Своё мнение, я высказала, оно несколько иное и я буду наблюдать и торопиться привить своего ребёнка точно не буду. Кстати, в моем окружении на данный момент больше заболевших привитых. Они прям один за другим заболевают. Кто-то легко, кто то тяжело. Непривитые среди моего окружения пока не болеют. Я сама привита, если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, МамАлла сказал(а):

в моем окружении на данный момент больше заболевших привитых. Они прям один за другим заболевают. Кто-то легко, кто то тяжело. Непривитые среди моего окружения пока не болеют.

Забавно. У меня выборка с точностью до наоборот. Непривитые болеют, по-разному. Из привитых заболел один человек. Тяжело, со смертельным исходом. Но это пожилой человек с заболеванием, из-за которого он был на иммуносупрессорах последний год.

Впрочем, у каждого свой опыт, в любом случае, всем здоровья и правильных решений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...