Перейти к публикации

Как вы все это храните?


devnull

Полезные сообщения

Не храню шедевры,органайзеры в полках в столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо больная тема. И не дай бог увидит что выкидываю, сразу мать ехидна я . Вот все мамы хранят а тыыыыы.. . И театральные вздохи. Вот записки от мальчика зотела сохранить, не дала, порвала выкинула. А так бы на выпускном .. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пошла в первый класс, я всё отправила в папки для труда и ИЗО.

дома теперь нет ничего, наконец-то.

а до этого в одном ящике, и периодически всё выкидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоячие бумаги в вертикальном накопителе, коробка для красок, коробка для пластилина: там же стики, формы и т.д. Огромный органайзер для карандашей, кистей,ножниц, мелков  и т.д. Несколько коробочек и коробок со всяким барахлом: ленты, кружева, тесьма и т д. в одном, в другом бусины, бисер, глазки, пайетки, фигурки(н-р снежинки, сердцечки пуговки) и т.д. в третьем природный материал и еще есть микс для того что не вошло в предыдущие и рабочий, куда стягивается из других то,что нужно сейчас, чтобы все не вытаскивать. Отдельно рулоны фетра, оберточной и гофрированной бумаги... что-то хранится у меня: например иглы для вышивания тесьмой, спицы и крючки. Муж утащил к себе клеевой пистолет и все виды клея, оставив детям только карандаш)))

Готовые работы (далеко не все) попадают в папку с файлами (плоские) или коробку (для объемных) но в последнее время мы переходим на фотоальбомы. Все фоткаем и выбрасываем. Зачем складировать, это ребенку и в 20 и в 40 лет не понадобится. На память делаем фото.

Я думаю, если все начать продавать, я могу открыть канцелярский магазин)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик выделен и там всё помещается. Шедевры некоторое время стоят на полках или висят на видном месте, потом идут либо в макулатуру, либо в мусорку, либо на запчасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумага в ящике, мелочевка в контейнерах. Поделки объемные не храним, просто рисунки, аппликации в папке с файлами, храню и даже иногда ностальгирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем убирать мокрые краски? Открытые на столе полежали, высохли, тогда убрать. В школу даю пакетик сложить все мокрое после рисования

Шедевры стоят на полке некоторое время, потом убираю в коробку из-под обуви

Цветная бумага, картон и все, что для школы - в ящике стола, где школьное. Для дом. использования - в отдельном шкафу. Краски, кисточки и подобная мелочевка - в контейнере с крышкой, как тут уже показывали. Карандаши в пенале большом пластиковом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, devnull сказал(а):

Цветная бумага, белая бумага, белый картон, цветной картон, калька, гофрированная бумага, пластилин, тесто-пластилин, фломастеры, мелки, карандаши, точилки, ластики, штампики, краски, кисточки, каштаны, желуди... И конечно особенно шедевры, созданные из этих материалов. Как и где храните? У меня все по разномастным коробочкам, вечно все теряется, ломается, мнется и мочится. И выглядит не очень :(

Как у вас?

Вся бумага и картон хранится в папках, мелочи по контейнерам, а для красок  у нас есть ящик в шкафу специальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так. Убрала с глаз долой в любой ящик. Могу забыть, что есть те-же краски и картон, купить новые. Раз в пол года я перебирая все ящики и шкафы, достаю того, что у меня якобы не было. 

Единственная беда, карандаши и фломастеры, для них есть коробка, но они все равно по всему дому раскиданы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, devnull сказал(а):

это ужас 

как весело =) 

Расходники в пластиковых контейнерах, сами контейнеры в стеллаже. 
Поделки в папках. Объёмные тоже в контейнерах. Часть повешена/выставлена на всеобщее обозрение). 

384B4634-7495-4D81-86E5-1475E03E0BCF.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...