Перейти к публикации

Как вы храните фотки ? Которые с телефона


Полезные сообщения

?) 

В облаке или по старинке ? Не могу заставить себя перейти на облако 

Кто по старинке, интересно как сохраняете? По месяцам, годам, фото видео вперемешку ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автоматическая синхронизация с облаком. Иногда заставляю себя чистить облако, потому что сохраняется много лишнего. Но вообще это очень удобно. 

Ссылка на комментарий

@YanaLis у меня такие же ) постоянно смотрю ) но я их сделала раз напечатав фотки за пятилетний период. Штук 600 тогда напечатала 🙈 и вот уже прошло ещё 3 года . Дочка родилась . Не представляю сейчас как выбирать на печать 🙈 

и вроде чищу чищу , перед тем как скинуть на клмп , а Все равно много хлама и повторок

Ссылка на комментарий

На яндекс.диске. На жестком диске я последний раз хранила фотографии лет 10 назад, пока он не накрылся, благо что к тому времени успела создать фото альбомы в яндексе, и все туда дублировала, впоследствии фотографии с яндекса были перенесены автоматически на яндекс.диск, и теперь все там.

И с яндекс.диском тоже автоматически происходит синхронизация жесткого диска.

Ссылка на комментарий

У меня телефон постоянно ругается на меня, чтобы я навела порядок. Хочет порядка, пусть научится сам делать сортировку. Я ещё подожду пару лет, а потом почищу мусор после его сортировки)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, katyushka_m сказал(а):

@Yaroslavka2015 а сколько у вас память в айфоне? Мне кажется я оч много фотографирую детей плюс видео, но хватает на год. 128гб у меня. 

64 скорее всего 

Ну с одной стороны это плюс - т к разбито по месяцам . Легче что то найти . С другой возня 

Ссылка на комментарий

На Яндекс диске храню, автоматически у меня туда перекидываются фотографии. Я часто перелистываю фото. В садике тоже у младшего, если фотосессии, скидывают ссылку на Яндекс диск, и я уже в свой загружаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На диске. На одном просто скинутое с телефона по годам, на другом уже после отбора (надо/не надо) по месяцам и событиям раскидаваю

Ссылка на комментарий

Я недавно чистила жёсткий диск и случайно стёрла целую папку фоток родственников. Одно нажатие не туда и все. 

Храню в облаке сейчас все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...