Перейти к публикации

Дочка состригла себе волосы с одной стороны. Много.


Шелена//

Полезные сообщения

2 часа назад, Jess_M сказал(а):

@Эн-оун @ПолинПална , девочки, я вас умоляю... Я в 6,5 себе волосы спереди отстригла и то не могла объяснить, почему я это сделала, и какая идея была в моей голове))) а тут человеку всего 3)))

Я лет в 9-10 решила себе чёлку отрезать. Короче, ровняла-ровняла и доровняла до 2 мм. А потом. От мамы же влетит и мой детской мозг стал думать как это скрыть. И я придумала! Рост волос же у всех по разному начинается, у кого то выше, у кого-то ниже. И  я решила что если я побрею, никто ничего не заметит. 🤣 вобщем, мама была в шоке, папа просто ржал🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна , папы они такие... Редко видят проблему там, где их видят мамы. Лет в 5 я болела ветрянкой, мама была на работе, папе досталось в очередной раз меня красить зелёнкой. Ну он мазал высыпания ватой, намотанной на спичку, мазал, а потом в нем проснулась креативность - он мне точку на лбу нарисовал, как у индианок. Зелёнкой. При том, что на лице у меня высыпаний не было. Свои чувства по этому поводу я помню прекрасно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дети тоже в парикмахера играли ))). благо был локдаун, и ходить никуда не надо было )))

года в 3 сын штаны пижамные ножницами порезал. на себе. на вопрос ,зачем, ответил " для вентиляции " )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jess_M сказал(а):

Как человек в 3 года может объяснить причину своего поступка? Рано ещё. Это и взрослые то не все могут сделать))))) 

вполне могут объяснить. Они ж уже маленькие человечки, но многое понимающие и объясняющие свои поступки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не зубы, отрастут. Будет что весёлое вспомнить и над фотками посмеяться.
Скорее задуматься надо, чтоб в 3 года в доступе свободном не было ножниц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахеры исправят, что- нибудь придумают)

У меня старшая дочь не на себе экспериментировала, а на братике. На макушке клок волос под корень ему выстригла. А он накануне котёнка бездомного погладил. Я как увидела- одна мысль в голове- стригучий лишай, шок, куда бежать)Доча  сказала, что исправить решила брату стрижку, чтоб не торчало, типа плохо в парикмахерской постригли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Я лет в 9-10 решила себе чёлку отрезать. Короче, ровняла-ровняла и доровняла до 2 мм. 

Я тоже постригла челку лет в 8 и приехала к маме на работу на проходную за ключами. Довольная собой такая. До сих пор помню. как мама ржала, я еще потом смотрела в зеркало дома и подобиделась - красиво же zazerkale.gif (пара см от головы торчало)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Я лет в 9-10 решила себе чёлку отрезать. Короче, ровняла-ровняла и доровняла до 2 мм. А потом. От мамы же влетит и мой детской мозг стал думать как это скрыть. И я придумала! Рост волос же у всех по разному начинается, у кого то выше, у кого-то ниже. И  я решила что если я побрею, никто ничего не заметит. 🤣 вобщем, мама была в шоке, папа просто ржал🤣

Я тоже брила себе в районе челки) у бабушки была древняя машинка для стрижки ручная, хотела на кошке испытания провести, но та не далась, пришлось на себе) Хорошо помню, как это делала, и как потом все хихикали, но никто не ругал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евстолия// сказал(а):

Я тоже брила себе в районе челки) у бабушки была древняя машинка для стрижки ручная, хотела на кошке испытания провести, но та не далась, пришлось на себе) Хорошо помню, как это делала, и как потом все хихикали, но никто не ругал.

Я лет в 12 между бровями себе подбрила и в целом форму бровей станком делала :malicious:. С детства соболиные были. Года два с меня угорали домашние

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 7 себе брови отстригла. Хотела быть сейлор Марс)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве куклу подстригла) челку уже в нормальном возрасте стригла ровно, чтоб в парикмахерскую ради этого не бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jess_M сказал(а):

@Лейна , папы они такие... Редко видят проблему там, где их видят мамы. Лет в 5 я болела ветрянкой, мама была на работе, папе досталось в очередной раз меня красить зелёнкой. Ну он мазал высыпания ватой, намотанной на спичку, мазал, а потом в нем проснулась креативность - он мне точку на лбу нарисовал, как у индианок. Зелёнкой. При том, что на лице у меня высыпаний не было. Свои чувства по этому поводу я помню прекрасно))) 

Мне папа усы нарисовал в таком же случае)))) 

Как я рыдала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстригали обе, одной просто приспичило, другой хотелось резко чёлку, подравняла сама и не парилась. 

Сама в детстве выстригла себе чёлку, мама подравняла, была чёлка см 3🤣

Не стала бы заморачиваться или , наоборот, подстригла так как сам ребёнок хочет, если может обьяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня и мальчики повыстригали. заросли потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз сына постригла))) он орал в паркмахерских, ужас. Ну я взяла машинку, думаю, хоть как-нибудь, зато торчать не будет, а то уже каре прям. Ну он орал тоже, но это ладно, в середине процесса машинка, зараза, сдохла. Так и ходил сын, с клоками волос. Где-то даже фото есть. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3 года сначала кукле ресницы подстригла, а потом себе на одном глазу. Мама до сих пор вспоминает. А я сегодняшняя сейчас в шоке от того, как я хоть глаз себе не выколола тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 9-летка недавно поджёг... Говорит, торчал лишний волос...:dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Jess_M сказал(а):

@Эн-оун @ПолинПална , девочки, я вас умоляю... Я в 6,5 себе волосы спереди отстригла и то не могла объяснить, почему я это сделала, и какая идея была в моей голове))) а тут человеку всего 3)))

В 6.5.

Я в 20 себе челку модную до того доровняла, что на работу в шляпе ехать пришлось, где коллега, бывший парикмахер, спасала как могла начесывая от макушки густую челку😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Jess_M сказал(а):

@Эн-оун @ПолинПална , девочки, я вас умоляю... Я в 6,5 себе волосы спереди отстригла и то не могла объяснить, почему я это сделала, и какая идея была в моей голове))) а тут человеку всего 3)))

Я подруге ресницы стригла ) лет в 6 . Цель была четкая - чтоб длиннее и быстрее росли ) 

5 часов назад, multimummy// сказал(а):

Я в 3 года сначала кукле ресницы подстригла, а потом себе на одном глазу. Мама до сих пор вспоминает. А я сегодняшняя сейчас в шоке от того, как я хоть глаз себе не выколола тогда. 

О ) коллега )) 

11 часов назад, шyтка сказал(а):

в 3 сын штаны пижамные ножницами порезал. на себе.

У меня недавно 6 ка так в мелкие дырки изрезал 😒 на вопрос  зачем ответил не знаю , задумался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне раз клиентка пришла с детьми. И я пока красила ее мы говорили о продаже волос . Короче поговорили и они ушли. А ее дочке было 6. Растили они волосы с года и дочка ее говорит , давай мои волосы продадим и купим мне русалку. Клиентка моя ей говорит типа нельзя. А через пару дней дочка ее себе каре постригла. И ровно так. Только одна сторона над ушами длина. Другая под ушами, как клиентка орала и плакала. Муж еле успокоил, и продать нельзя они рассыпались все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...