Перейти к публикации

Мазня длинною в 9 дней


Полезные сообщения

Девочки,с 9 дпо началась мащня по капли в день,и так 3 дня потом М один день ярко розовые ,потом резко на следующий день коричневая мазня ,ну пол чайной ложки за день. Сегодня уже 9 тый день пошёл от начало мазни,и все ни как не закончатся.Обычно М 6-7 дней прям льют дня 4,потом чуть мажет и все. А тут фигня какая-то, и судя по всему она не собирается превращаться пока что. Гормоны сдала вчера ,ждать неделю . Во вторник на узи. И начала болеть грудь сегодня.  Задолбал этот цикл ,после овуляции одни сюрпризы. Может у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест делали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала до этой мазни. Ну на 8 дпо. Отрицательный.  Больше не делала,пошли же вроде.... ещё с груди молозиво (цитология подтвердила) жду результат гормонов и ущи и пойду с этими толмутами к врачу... а сейчас с ума уже схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с просто у  меня такое было в первую Б, два раза по дню М начинались, с диапазоном около нежели, в итоге потом тест уже с жирными полосками был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen_v огооо😳. И прям день хорошо шли,а потом мазня? И цвет меня смутил,обычно темного цвета кровь (простите пожалуйста за разъяснения..) а тут день норм шли ,только цвет ярко розовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с да розовый цвет был, только не обильно,  у меня первый день всегда начало по 1-2 прокладки максимум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen_v у меня 1 прокладка ушла в тот день и то не полная. Боже... завтра куплю тогда тест.. спасибо 🌸 вам огромное, что уделили мне время🙏⚘⚘⚘

@Инна с у меня ещё гинеколог спросила с ухмылкой,может беременна ты? Я ей,да неё! Она посмеялась и говорит,обычно женщины не беременные доказывают мне, что беременны,а вот такие ,кто сопротивляются, наоборот😅. Ну посмотрим, главное чтоб не болезнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за тест, у меня при первой Б были скудные месячные, 1,5 дня где-то вместо 5, даже не заподозрила, на сл месяц красные дни не пришли и срок был 8 нед, доча родилась. 

При коричневой мазне у меня была  внематочная Б

Пусть будет первый вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАНОЧКА_мама ой ей ей... куплю сегодня обязательно.  Спасибо большое 🌸. Мне бы вообще без вариантов, чтоб просто М))))))). Но Спасибо огромное))! Женский организм это как космос... хрен разгадать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем. Сделала тест,чист). То мазало коричневым,а сегодня как вода розовая после с... уж простите... гармоны половину забрала,которые готовы я так сравнила с нормой,все в порядке вроде. Теперь жду анализ пролактин макро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Б нет, то вам бы на гистеру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна с сказал(а):

А это что такое)?

Гистероскопия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это когда трубы чистят? Больно? Под наркозом?

Ну я пока не рыпаюсь... анализы собираю. Узи сегодня прошла.  В понедельник осталось последний забрать анализ и к врачу. Конечно скажу ,что долго мазало. Она ещё на том осмотре удивилась ,что у меня кровило за 5 дней до месячных.  Посмотрим... не хотелось бы Конечно.. сегодня слава Богу прошла мазня,но много слизи сегодня светло коричневой. Моюсь,аж простите все скользит и соски заболели,щипет. Наверное долбанный пролактин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с нет, это когда смотрят матку на предмет патологий, берут анализ на исследование. Если нужно, убирают полипы/синехии или делают выскабливание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Спасибо большое за разьяснение🌺я была на узи в том месяце,было все хорошо.  Это все может появиться за месяц?

Бедные мы женщины.  Столько сюрпризов блин...

А вы случайно не знаете, из-за повышенного или пониженного пролактина может ли тошнить? Я замечаю второй месяц ,что когда начинает болеть грудь,появляется тошнота и чем сильнее она болит тем сильнее тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с без понятия

Но вообще гормональный дисбаланс может давать тошноту

УЗИ не информативно на 100% в отношении эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... спасибо вам большое 🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...