Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, спасибо!

Lesita, я вот тоже хочу попробовать покатать Bebecar Multipla AT (

Ссылки скрыты.

), там задняя ось поворотная, которая очень просто блокируется. Она конечно не такая маневренная, как с передними поворотными, но более стабильная что ли. Кочки и лужи думаю на ней легко объехать, да и развернуться можно, просто нужен более большой угол разворота.

Я еще тоже ничего не покупала, но скоро начну :) Сейчас просто хожу, смотрю ассортимент и прицениваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, примета эта глупая какая-то, я в нее не верю. И с первым покупала заранее все.

Вот у меня 27 недель сейчас, декрет по вашему будет через 3 недели. Неделя первая - муж только вернется, не до покупок будет. Неделя вторая - уезжаем. Вот уже и 29. А там еще 3 недели и муж опять уедет. Это только у меня, конечно, ситуация такая идиотская, но ведь и у других что-то непредвиденное может случиться. А вдруг на сохранение положат. А потом, чем ближе к зиме, тем сложнее со всем - и с транспортом, и с народом в магазинах (к новому году народу больше и больше становится). Я бы на твоем месте потихонечку начала, хотя бы по мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Mutsy я даже и не видела в магазине, интересный вариант. Мне в Bebecar очень не понравился капюшон, уж очень он скрипит. Покупать я хочу начать где-то в ноябре, вообще я хочу подождать выхода новых расцветок у колясок, сейчас только у Emmaljunga есть, а мне еще интересно посмотреть на новые цвета у Inglesina и Peg-Perego.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покрутила в руках Bebecar (не записала какую именно модель). Была неожидано разочарована. Вроде нигде ничего не скрипит, капюшон тихий, но качество текстиля и крепление тканей к каркасам как-то нехорошо выглядит для коляски за такую цену (((

Вот что значит разница - влюбиться в вещьглядя на неё в инете и пощупать лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за вторжение, я к вам из февралят с вопросом: мой малыш с пятницы какой-то не активный, я не скажу, что я совсем не чувствую шевелений, просто они стали какие-то слабые, ту неделю так меня дубасил, а уже 2 дня затих, пнет пару раз и все! Скажите, это нормально на моем сроке? Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, у меня похожее было и бывает. Вроде это нормально, места у него там пока полно, может он и шевелится, да ты не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, и у меня так было, если чувствуешь шевеления (неважно какой интенсивности),то всё хокей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, у меня тоже не всегда активно чувствуются шевеления. Вообще я чаще ощущаю только когда лягу на спину. Мне гинеколог говорил, что слишком частые толчки это тоже не очень хороший признак, может кислорода не хватать, вот пинается сильно. Шевеления у тебя же не пропали совсем, а просто стали менее активнее. Для собственного спокойствия сходи к гинекологу, она послушает сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у Lesita и ♥Dolphin♥ срок одинаковый, а ♥Dolphin♥ февраленок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи во вторник, думаю там все проясню, спасибо девочки!

 

Kjaere, на линеечке у меня срок по дате м., а по узи мне 7 октября будет только 22 недели, вроде овуляция позже была чем надо....

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, ollchik, что-то вы меня расстроили с Bebecar, в интернете кажется, что неплохой вариант :(

♥Dolphin♥, не переживай, у нас у многих такое было, это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

мы тоже пока ничего не купили малышке, только смотрим :) в декрете начнем. эх, до декрета 5 недель. Скорей бы :scratch:

 

Lesita, у нас тоже бабушка мужа в эстонии :) но мы в этом году не ездили, может в ноябре-декабре, но тоже страшно ехать, особенно на таком сроке :scratch:

 

Юльчоннок, у подружки бебекар, она безумно довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну и меня дату родов ставят 30 января, возможно роды и позже, так что тоже может быть февраленок. Хотя говорят девочки долго не засиживаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я когда узнала что в один из магазинов города Бебекары завезли, неслась туда с мыслью что без покупки не уйду, на столько уже сроднилась с этой колясочкой, но теперь точно знаю, что покупать кота в мешке через инет не буду, какбы не понравилась модель в инете,сначала нуна пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, все равно еще поедем смотреть коляски, может и попадется мне эта бебикар :spiteful: Аж самой стало любопытно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду выхода в отпуск - и по магазинам! Хорошо, что мне через 2 недели! У меня уже так руки чешутся, сил нет, особенно когда вы фотки обновок выкладываете - прямо взяла и побежала бы по магазам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всех,у кого были недельки, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы вот тоже пока не закупаемся. Собираемся где-то с ноября начать закупаться

А у меня завтра мамочку выписывают. Сегодня весь день с любимым готовились к её возвращению. Убрались, окна помыли,кушать наготовили. Правда, если честно,я только кушать готовила. Всё остальное делал муж :) Зато, я приготовила борщ,плов и картошку с мясом. Думаю, мамочка будет довольна :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, какие вы молодцы! Я бы сейчас все это с удовольствием съела!!! А то у меня как-то непроизвольно сегодня вышел разгрузочный день, но не наедаться же теперь на ночь :) Поздравляю твою мамочку с выздоровлением, пусть и дальше также быстро набирается сил и поправляется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо, милая за тёплые слова. :giverose: А ты приходи ко мне в гости :friends: Накормлю тебя с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спатеньки :wave: Устала что-то

ВСЕМ СПОКИ-ЧМОКИ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у вас в 30 недель декрет начинается? :shock: Клас,а у нас в 36 :(

Lesita, у меня ПДР с дочей ставили 16-18 января,а я 2 февраля родила :pardon: Сынишка надеюсь все же в январе родится :)

*МАРИША*, с выпиской твоей мамочки!!!!!!!!!!!Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ни-ни-ни, это я про Россию писала. У нас в 37 :grin: Но я-то не работаю, мне все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, аааааааа,а я уже завидовать тебе начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

доброго утречка :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...