Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 42,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • настоящая

    3153

  • Родина Мать❤

    3069

  • Абрикосина2021

    2834

  • Meчта

    2124

49 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Привет девчата) наконец то один квест закончился) осталось по мелочи)

276C9796-2F21-4A52-AC8A-F8CDD5B743E4.jpeg

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳 супер новогодний подарок 🎁 

57 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@Жосик странно как все, мы как будто в разных странах живем, я думала протокол у всех один 😁 заБ я при весе 47, но до этого мы в принципе и не планировали.

Появилось на сегодня окошко к врачу, съезжу на всякий, пускай посмотрит анализы, а то я переживать начала…

Напиши, как сходишь. В идеале протокол он вообще и есть один на всех )) но видно каждый врач вносит свои поправки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю таких калькуляторов)завтра еще сдам на хгч и видно будет динамику.Если на 8дпо имплант-я  была ,то вроде норм..

Раньше на хгч вроде и не сдавали,а девочки ,у кого недавние беременности может подскажут сколько должно быть примерно?хотя у всех индивидуально,я понимаю..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

Хгч пришел на 15дпо 1 день задержки 119 это хорошо?

Хгч что надо 👍. Тихонько поздравляю! Пусть крепится на все 9 месяцев. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки)) 

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

Хгч пришел на 15дпо 1 день задержки 119 это хорошо?

Хороший у тебя хгч. У меня на 14 дпо был 122, на 16 дпо 292. Так что если ты сдавала сегодня, то завтра не надо. Удвоение надо смотреть через день. Поэтому тебе надо сдавать теперь на 17 дпо. 

Ссылка на это сообщение

Съездила я к врачу, сказали не париться с кровью… попить курантил месяц и пересдать биохимию, димер повышен, но не такой уровень чтобы подозревать гестоз, по моче все норм. Записали на гтт перед Новым годом.

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

@Устиньяя она для классической имплантации на 6 день?

Не знаююю 🤷🏻‍♀️ У тебя как раз средний для 14 дпо, там уж +- день не так важно, все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, кто опытный, у меня была проблема, что живот прихватывало, начала пить магний, почти все прошло, но сегодня сильно прихватывает, лежу, и сейчас увидела прожилку светло-коричневую. Папаверина у нас в аптеке нет, думаю купить свечи с прогестероном, стоит ли или я просто паникую? У меня спкя, 5 лет не получалось, поэтому очень переживаю, не хочу потерять, 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Anastasiaya Я бы хотябы сдала посмотрела сколько прог, плюс узи не помешает. Посмотреть на ЖТ

Прежде чем принимать прог 

Да, я вот тоже не хочу принимать, его ж потом до 16 или скольки недель пьют, очень долго, а он может и не нужен мне. В августятах посоветовали но-шпу, ее выпью 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!

@ДенНастасья, с новосельем!

А мы этот месяц пролетаем с планированием. Муж заболел 

Может оно и к лучшему, нг отгуляем)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...