Перейти к публикации

Существуют ли игрушки, чтоб ребенок завис надолго?


*Благородная*

Полезные сообщения

Возраст 1 год. Может ваши дети отчего то в восторге были и у вас хотя бы 20 минут свободного времени было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может коврик развивающий? 

Хотя коврик вроде уже не то. По фоткам нашла своего в год и игрушку- шарик туда кидать

jXfNWfDVyS4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сажала в стульчик и давала пюрешку, мягкую ложечку и стакан непроливайку. Минут 20 точно было в запасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала средней, она долго игралась, потом подарили знакомой игруху. Смотрю много положительных отзывов на нее. Сейчас сынку жду когда приедет

Screenshot_2021-11-12-20-17-18-349_com.taobao.taobao.jpg

Screenshot_2021-11-12-20-17-25-040_com.taobao.taobao.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще выручал манеж и набросать гору игрушек по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим спасением, с двумя детьми, сходить в санузел/помыться или частично подготовиться к готовке было только одно средство Tiny Love . 
А вот малышка любила музыкальные игрушки. Особенно эту.
3210121a-2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыкальный развивающий столик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизидомик отлично в год зашел. Залезала а него сама, затаскивала игрушки, и минут 40 ребенка не было видно и слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, *Благородная* сказал(а):

Возраст 1 год. Может ваши дети отчего то в восторге были и у вас хотя бы 20 минут свободного времени было?

В год моя зависала с бизикубом. Надолго )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кастрюли,крышки,ложки,поварешки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик развивающий с паровозиком, рычажками всякими, пищалками.

Бизи дом, доска, куб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Изис сказал(а):

Да,кастрюли,крышки,ложки,поварешки))

Аналогично. В ящике кухонного гарнитура и духовке порядок навести это святое. Мог минут на 40 занять себя. Бабушка в это время как раз приезжала. Ее чемодан тоже разбирал/собирал.

Игрушки все не так интересны были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В год с копейками тащилась от шнуровок. Прям утром просыпалась, брала и распутывала, распутывала сидела. Как паучиха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизиборд, кугельбан, магнитная рыбалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо всем за ответы! У нас целый манеж с игрушками, но они им пофигу, всё надоело. Даже что то новое прикольное, мигающее, это максимум минут на 5, потом драться и кусаться между собой начинают.

Самое любимое облизывать сапоги, ботинки уличные, тут да, действительно зависнуть могут, но я  как вижу, сразу отбираю, а остальное им неинтересно. Бизиборд надоел, гляну тогда развивающий столик. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk я на кухню стелила плед на пол, сын полностью разорял все нижние ящики с посудой.Грохот стоял на всю квартиру))зато я могла спокойно приготовить что-то или кофе попить в кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Благородная* сказал(а):

Возраст 1 год. Может ваши дети отчего то в восторге были и у вас хотя бы 20 минут свободного времени было?

Дааа, кастрюли, плошки, ложки и чуточку воды, там не то, что на 20 минут зависал, за уши не оттянешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обожала наклейки. Прям оооочень долго могла зависать с ними) вон с др фотка, сидит, ковыряет 😀 и рыбалка магнитная обычная и с червяками в яблоке. 

A91F39F5-2E13-4395-B271-E33C738FEBB1.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме кухонных принадлежностей ещё надолго зависала от сосок. У нас их было штук 10, вот кучу ей давала, она долго выбирала, сосала по очереди, рассматривала)) и ещё разные коробочки типа обувных, а если в них что то положить и закрыть. Правда может это было до года, сейчас уже и не вспомнить возраст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын 9 мес любит очень пульт от тв, провода типа подзарядки, музык открытка, мягкая силиконовая ложечка.

О и ещё большой мяч фитбол с рожками, эти рожки прям десерт у него, чешет зубы и урчит от удовольствия.

Даю нерабочий пульт и подзарядку и присматриваю одним глазом. Полчаса свободы точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему дать фонарик включенный, облазит каждый угол)))) везде заглянет))) ну и книжки - до сих пор, начнет листать, зависнет минут на 20 точно, потом зовет читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* о да, у нас был и остается кинетический песок. С 10 мес. Но тут от ребенка зависит, подарила племяннице на 1.5 года, она его ест)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтоб гарантированно завис минут на 20 - такого не было. Если только сон :) 

Мог по настроению с книжкой, коробкой с разными предметами, бизидомиком, сортером, магнитами на холодильник. Конечно посудой погреметь любил.

Старалась из ничего сделать новую игру, типа трубочки для сока и терка, крышки от пюре и бутылка с прорезью, бусы крупные в бутылке.

На веревке были нанизаны крупные шарики от погремушки какой-то - обожал ее

На НГ у нас была елка фетровая с фетровыми игрушками на липучке - снимал, перевешивал. Правда это 7-8 месяцев было, но в год мне кажется даже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про кинетический песок, потом вспомнила, что дети в этом возрасте тянут все в рот..

Можно сделать сыпучую смесь из натуральных продуктов, в большой тазик/контейнер. Савок/лопатку или ложку и ведерки/контейнеры поменьше.

Потом правда уборки добавится.

Моему младшему в год очень нравились кукурузные палочки - бросать в пластиковую бутылку) нужен большой пакет кукурузных палочек и большая пластиковая бутылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это от ребенка зависит. Мой со всем надолго зависал и совершенно не мог быстро переключаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...