Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо большое!!! Вот тко бы мне по попе настучал???? Вот че мне не сидится?:)) Сейчас сделала уборку, на одной из веток прочитала, что девочке категорически запретили полы мыть. А все равно, если судьба, то все будет.

А еще я узнала, что беременным ваще болеть нельзя, так как с лекарствами напряг:) Я простыла и у меня начинается кашель, так мне в аптеке не смогли ничего без риска предложить:(. Буду горчичниками лечиться.

Эльфик, спасибо за поддержку!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламь, привет! Если мытье полов было не до измождения, то ничего страшного. Умеренная активность никогда и ничему не мешала. Вот сейчас вспоминала, моя мама по долгу службы тяжести тягала. Говорит месяцев в четыре ушла в отпуск, а оттуда в декрет, потому что стало уже опасно. Я грю, мам, наоборот ранний период самый хрупкий, а вот видишь тогда этого не знали и поэтому сильно не заморачивались. Хотя это тоже конечно перегиб. Поэтому активничай по самочувствию.

А насчет болезней самые распространенные рецепты - побольше теплого питья, полоскания (если горло болит) и побольше отдыха. Не боись, много беременных на ранних сроках простывали. Надеюсь, это твой случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, гы, простуда очень часто у экошек начинается после подсадки :D много пей и все будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, гы, простуда очень часто у экошек начинается после подсадки :D много пей и все будет хорошо :D

Точно) И почему простуду в ранние признаки бер-сти не вписывают :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ваши слова ооооочччень приятны, но простыла я еще до подсадки :)))) Ну у меня ваще никаких вариантов для полета фантазии. И грудь начала болеть до подсадки и простужена я была слегка тоже до. Сейчас правда грудь болит сильнее, но я не хочу ничего придумывать и списывать на интересное положение:))) Я надеюсь, что ваши кулачки и чихи самые сильные и самые действенные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, а когда у тебя :day_x: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, при простуде можно оциллококцинум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х у меня 12-13. Ну я до 13 не досижу, пойду сдаваться 12:))) До этого момента тесты мочить не буду, чтобы себя не нервировать:)

Мне уже вроде получше, поэтому попробую и без него обойтись:) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, удачи!!! Пусть все получится!!!

 

Я пока поселюсь здесь )) надеюсь, это поможет и настроит на позитив ))) :reverans:

Изменено пользователем Verinha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, так-с, записала, 12 значит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verinha, Заходи, располагайся, только не засиживайся в этой темке!!!:)))

 

//Муся//, Чет ехала сегодня в метро и прям четко поняла, что на что-то рассчитывать не стоит. Дурацкие гормоны, да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, защитная реакция скорей всего. Плюс реально хочется уже хоть что то ощущать, чтобы понять прошло все положительно или нет. А тут еще ждать 4-5 дней. Ну ниче, подождем... посмотрим... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, фигня это все...ощущения. Я в первом протоколе была уверена в успехе, даже при отрицательных тестах отказывалась верить в пролет. А в залетном было ощущение, что ничего не получится. Я придумывала себе план, что я буду делать, чтоб не было тяжко после пролета. Ходила на собеседования, подумывала о путешествиях.. теперь точно не скоро путешествия мне светят:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Привет!:) Я рада что ты пришла:) Ты в меня вселяешь уверенность в том, что ЭКО не пустая затея!:)))))))))) У тебя второй протокол был крио?

 

Peach, Я сегодня купила с подругами билеты в Рим на ноябрьские праздники:) Так себя обезопасила на случай пролета:))) Будет чем заняться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, конечно, не пустая затея! ты в экошной темке почитай, там девочки через одну беременеют!

Второй протокол был заново. У нас почему-то получалось мало эмбрионов, на заморозку не оставалось ни в первый, ни во второй раз. Хотя клеток всегда было много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Очень тяжело с двумя малышами?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, мне не с чем сравнить.. но я бы не сказала, что тяжело. Если б мне раньше сказали, что у меня будет такая жизнь, я б подумала, что ужасно тяжело. А когда живешь этим, все по-другому воспринимается, как будто так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь,  а если // увидишь, что с билетами, все равно полетишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, кто тебе сказал, что эко пустая затея???? это не так, совсем не так :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, Все будет зависеть от того, как у меня голова свернется и что врач скажет:))) Пока нет предмета для рассуждений и проблемы решать по мере поступления-вот что я решила:))))))

 

Пламь, кто тебе сказал, что эко пустая затея???? это не так, совсем не так :flower:

Личный опыт?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь,  так наверное лучше по мере поступления) а то я тоже вечно надумаю чего и облом случаеься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, Вот вот. Если бы я из за планирования отменила все поездки, которые у меня случились за эти 4 года, то я бы потеряла четыре года:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, ну можно и так сказать. Хотя я и до эко никогда не считала эту процедуру пустой затеей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь,  вот взять мою намеченную поездку на ЭКО в сентябре, размечталась, а фик там, гормоны, эндометрий подкачали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, Ты главное не расстраивайся!!! Наоборот хорошо, что все заметили и будут лечить, а не делать заведомо пролетный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...