Перейти к публикации

Вы тоже от этого балдеете? )


Полезные сообщения

А при чем тут женская солидарность? Не, мне такое не интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VoronaKayskaya сказал(а):

А мы с мужем вместе работаем. Меня уже иногда тошнит от вопросов по-бизнесу)

Оо не завидую. Сложно разграничивать работу и личную жизнь? Не конкурируете? ) 

Хотя, в некоторых профессиях наоборот, это плюс. Заметила, что айтишники хорошо сходятся в личной жизни. Врачи тоже. И ещё некоторые. Но бизнесмены - не очень. Опять же, есть исключения. И это чисто мои наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Чувствую, надо  уходить  с БП.  

Блин) :D

2021-11-11_20-20-43.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet помолчать и послушать - это я люблю, в детстве уже зависала за взрослым столом на общих праздниках и слушала разговоры, меня не могли выгнать поиграть с детьми.))) Но это не гендерное, я и подруг с удовольствием слушаю. Я не очень люблю, когда начинается противопоставление "мужских" и "женских" тем или "мужчины разбираются, а женщины нет".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Вам интересно общаться только с теми, кто вам поддакивает

Только так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Оо не завидую. Сложно разграничивать работу и личную жизнь? Не конкурируете? ) 

Хотя, в некоторых профессиях наоборот, это плюс. Заметила, что айтишники хорошо сходятся в личной жизни. Врачи тоже. И ещё некоторые. Но бизнесмены - не очень. Опять же, есть исключения. И это чисто мои наблюдения.

Невозможно разграничивать, я бы так сказала. За кто в доме хозяин лет 10 боролись, хз если честно, кто победил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, peyote сказал(а):

Блин) :D

2021-11-11_20-20-43.jpg

Ну, подожди, а как же напоследок, в очередной раз опустить данное женское сообщество?)) и показать всем свою исключительную доброту и просвещенность?)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вроде не замечала что особо балдею. 🤔 Я сейчас сижу на работе, а муж сделал видеозвонок, показал как он лазанью сам готовит, соус к нему варит итд. Сейчас фотографию прислал уже готовой лазаньи, отправил сообщение что - вот, мол, приготовил, вечером придёшь поешь, вкусная, пальчики оближешь )) Приятно ))

IMG_20211111_153036.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понимаешь что рядом с тобой мужчина и рядом с ним можешь быть женщиной, а не лошадью

Я млела когда муж пылесосил. Ремонтировал конвектор, вокруг насорил, я уже оделась на работу и жду такси и тут он берет в руки пылесос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, peyote сказал(а):

Блин) :D

2021-11-11_20-20-43.jpg

Это ты себе о моих темах?)

Прописку пора оформлять,))

9 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Просто понимаешь что рядом с тобой мужчина и рядом с ним можешь быть женщиной, а не лошадью

Я млела когда муж пылесосил. Ремонтировал конвектор, вокруг насорил, я уже оделась на работу и жду такси и тут он берет в руки пылесос...

О да. Понимаю.) Когда мужчины нам стейки жарят на пикнике. Тоже кайф.)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Вот вы интересная конечно )) Если вы млеете от этих разговоров, а я нет, то у меня почему-то нет культуры общения? И в чем тут должна проявляться женская солидарность? Вам интересно общаться только с теми, кто вам поддакивает?

Потому что вы не обедаете в ресторане:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Olya75 сказал(а):

Не знаю, вроде не замечала что особо балдею. 🤔 Я сейчас сижу на работе, а муж сделал видеозвонок, показал как он лазанью сам готовит, соус к нему варит итд. Сейчас фотографию прислал уже готовой лазаньи, отправил сообщение что - вот, мол, приготовил, вечером придёшь поешь, вкусная, пальчики оближешь )) Приятно ))

IMG_20211111_153036.jpg

Аппетитно как. Какой муж молодец. 👍🏼 Когда мужчина готовит для тебя - это, вообще, отдельный вид наслаждения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet ну конечно о себе, я же несколько постов назад сказала что ухожу из этого дурдома😊

Да не в чьих постах прописаться больше. Про землю-шар слишком сложная информация. А тут легко, весело. Бааалдёжно)

Не выгоняйте уж меня. Я по-доброму) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Невозможно разграничивать, я бы так сказала. За кто в доме хозяин лет 10 боролись, хз если честно, кто победил

Поэтому я категорически не хочу иметь бизнес с мужем.))  Но прошу у него совет в своих делах. Мне так проще.) 

А когда он просит у меня совет, раньше мне это льстило, а сейчас поняла, что надо ему возвращать ответственность. Говорю, ну ты сам как думаешь будет лучше для тебя? Он обычно находит ответ.  И ему так больше нравится. Вроде и я поддержала, и он сам решил.) И мне норм. 

В остальных вопросах разделили, где чья территория, чтоб споров не было.)) 

Может и вам поделить в каких сферах вы главнее, а в каких он? Хотя, за 10 лет уже приноровились , наверное.)

6 минут назад, peyote сказал(а):

@Voprosotvet ну конечно о себе, я же несколько постов назад сказала что ухожу из этого дурдома😊

Да не в чьих постах прописаться больше. Про землю-шар слишком сложная информация. А тут легко, весело. Бааалдёжно)

Не выгоняйте уж меня. Я по-доброму) 

Ну ты про меня похлеще писала, при этом сколько лет комментируешь  в моих темах, как ни в чем не бывало, обращаешься ко мне.
Про легко, весело и балдёжно - соглашусь. Спасибо за обратную связь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Аппетитно как. Какой муж молодец. 👍🏼 Когда мужчина готовит для тебя - это, вообще, отдельный вид наслаждения. 

Спасибо )) Передам ему похвалу )) Ну нет, это он для детей готовил в первую очередь, он будет с ними вечером сидеть, меня с работы ждать, вот ужин и приготовил. )) А я уже доем то, что останется, так как прихожу домой поздно, часам к 10 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet да, это вообще возбуждает! Особенно его грамотная речь по телефону на всякие профессионально интеллектуальные темы, вообще не понятные для меня. 

Люблю, когда мужчина доминирует.  Позволяет мне чувствовать себя женственной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mama. soldat сказал(а):

@Voprosotvet да, это вообще возбуждает! Особенно его грамотная речь по телефону на всякие профессионально интеллектуальные темы, вообще не понятные для меня. 

Люблю, когда мужчина доминирует.  Позволяет мне чувствовать себя женственной. 

Не знаю, как на счёт доминирования.)) Потому что не люблю, когда мужчина со мной как-то пытается конкурировать. Но проявления мужественности и маскулинности, мне очень нравится. 

15 минут назад, Olya75 сказал(а):

Спасибо )) Передам ему похвалу )) Ну нет, это он для детей готовил в первую очередь, он будет с ними вечером сидеть, меня с работы ждать, вот ужин и приготовил. )) А я уже доем то, что останется, так как прихожу домой поздно, часам к 10 вечера.

Так тем более, очень мило. Ещё и о детях позаботился.) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Потому что вы не обедаете в ресторане:D

а мне запах эклеров доносится)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а муж все так же моряк? Тогда вы просто скучаете по его голосу, иначе как объяснить что вы становитесь мышью когда он с кем то треплется:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Не знаю, как на счёт доминирования.)) Потому что не люблю, когда мужчина со мной как-то пытается конкурировать. Но проявления мужественности и маскулинности, мне очень нравится. 

Так тем более, очень мило. Ещё и о детях позаботился.) 

 

Ой, да, он о них в первую очередь заботится, папа-клушка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне представляется гендерное равенство - женщины о своем сурьезно говорят, а рядом мужик аж потек от этих разговоров :Crazy:

у наших мужчин такое возможно? или круцжение головы сурьезными разговорами это по умолчанию мужское паприроде?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно?

Грамотная речь, интеллектуальные темы, умение вести беседу, разбираться в какой то области - это признак именно мужественности?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну серьезно?

Грамотная речь, интеллектуальные темы, умение вести беседу, разбираться в какой то области - это признак именно мужественности?)))

Для глупышек может быть. 

12 минут назад, Коть-муркоть сказал(а):

а мне представляется гендерное равенство - женщины о своем сурьезно говорят, а рядом мужик аж потек от этих разговоров :Crazy:

у наших мужчин такое возможно? или круцжение головы сурьезными разговорами это по умолчанию мужское паприроде?

Ну, Шаляпин наверное не отсвечивал когда его бизнес вумен разговаривала с партнёрами. Может быть даже подтекал местами:sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Я создала вопрос, обедая в ресторане. За соседним столиком очень интересные мужчины с грамотной речью обсуждали вопросы по бизнесу. 
Вспомнила, как в компании, мужчины (мой муж с друзьями) обсуждают инвестиции и тд,  и как мне это приятно почему-то.

Если здесь все такие умные, давайте поговорим о рынке ценных бумаг. Я хочу посмотреть, как каждая отписавшаяся поддержать эту тему ни на дилетантском уровне, а с теми же терминами, что применяют наши мужчины.)) 
Я вот не чувствую себя неполноценной, если в чем-то не разбираюсь. С мужчинами конкурировать мне не интересно. Могу учавствовать в беседе, могу не учавствовать. К счастью, на самооценку это не влияет. 

Чувствую, надо  уходить  с БП.  По крайней мере вопросы прекращать создавать, кроме тех, что о планировании. 
Есть единично интересные женщины. С которыми пообщалась бы в жизни. 
В остальном, культуры  общения никакой. Женской солидарностью и не пахнет. А на взаимодействие с толпой, уходит много сил. Жалко энергию отдавать зря. 

Да тут вобще сборище нищебродов.😂 Вас небожителей с альфасамцами и ценными бумагами в карманах нам не понять. Вот про унитазы можем поговорить запросто. Ещё про ХГЧ. Ну или ведро мусорное можем посоветовать. 😂

24 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Автор, а муж все так же моряк? Тогда вы просто скучаете по его голосу, иначе как объяснить что вы становитесь мышью когда он с кем то треплется:notknow:

Вот! Я всё вспоминала, кого же мне автор напоминает. 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна люблю тишину? Наверно потому что мой муж если начинает что-то по работе обсуждать, то это надолго и очень громко, независимо с кем он это обсуждает. Он очень громкий, сын тоже громогласный, к концу дня у меня голова обычно начинает болеть))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...