Перейти к публикации

Вы тоже от этого балдеете? )


Полезные сообщения

Когда просто вопросы решает, хоть и проблемные, не млею. Чего мне млеть.

А вот иногда когда какая ппц из ряда вон выходящая ситуация и он очень жёстко, грубо и тд и тп (хоть не орёт и без мата, я же рядом), меня подразмазывает бывает. Ну в плане желания кекса))

Хотя один раз были у друзей, он вышел на улицу, думал никто не слышит, а я вышла к нему, ибо долго уже отстутствовал. Вот там я обалдела от выражений и вообще тона. Потом отходила наверное пару дней… 

Но я в принципе повышения голоса даже не люблю и не переношу по отношению к себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда так случается я не вслушиваюсь.

За столом такие темы не поднимаются, если только на перекур мужчины выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Про бизнес - нет, про политику - нет, а про науку - да. Сын как придет, ка начнут обсуждать медленные нейтроны, так я сижу и млею. И на сына любуюсь.

В ваших словах, прямо себя узнала))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra вы давно женаты?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Так не влияют, я люблю участвовать в них, а не наблюдать. 

А я вот не всегда люблю участвовать. Если один на один - да. Обо всем говорим с мужем. Но если он с кем-то общается, так расслабляет, что даже ничего говорить не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Про бизнес - нет, про политику - нет, а про науку - да. Сын как придет, ка начнут обсуждать медленные нейтроны, так я сижу и млею. И на сына любуюсь.

Класс))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не балдею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Я не грею уши когда мой муж решает важные вопросы. 

А где написано про важные вопросы? 

2 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

Про политику я сама кому хочешь расскажу, я самый политизированный человек среди своих знакомых.))) Мой муж интересно рассказывает про историю, люблю с ним по музеям ходить.

А вот "порешать вопросы" (когда с важным видом обсуждают, кто кому за ремонт тачки должен, и т.п.) меня бесит, благо, я с такими сейчас не общаюсь.

Про политику - нет. Религия и политика - это табу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

А где написано про важные вопросы? 

Про политику - нет. Религия и политика - это табу. 

А что, когда по бизнесу муж общается, это не важные вопросы обсуждает? Сплетничает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

В остальном, у нас равноценный круг общения и для мужчин, и для женщин, мы все можем поддержать и высказаться на любые темы. 

А у других типа не полноценный?))) Ой, ржу с комментов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet то есть никогда их не обсуждаете?

Это темы можно обсуждать не только срачно, мы их и спокойно обсуждаем, в философском смысле.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А я вот не всегда люблю участвовать. Если один на один - да. Обо всем говорим с мужем. Но если он с кем-то общается, так расслабляет, что даже ничего говорить не хочется. 

Я люблю не только один на один общаться с мужем, но и в компаниях. Мне не только с мужем интересно поговорить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

А у других типа не полноценный?)

написано вроде "равноценный", причем здесь "неполноценный"? И где про других?

Не нужно додумывать и проецировать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

А что, когда по бизнесу муж общается, это не важные вопросы обсуждает? Сплетничает?

Я создала вопрос, обедая в ресторане. За соседним столиком очень интересные мужчины с грамотной речью обсуждали вопросы по бизнесу. 
Вспомнила, как в компании, мужчины (мой муж с друзьями) обсуждают инвестиции и тд,  и как мне это приятно почему-то.

Если здесь все такие умные, давайте поговорим о рынке ценных бумаг. Я хочу посмотреть, как каждая отписавшаяся поддержать эту тему ни на дилетантском уровне, а с теми же терминами, что применяют наши мужчины.)) 
Я вот не чувствую себя неполноценной, если в чем-то не разбираюсь. С мужчинами конкурировать мне не интересно. Могу учавствовать в беседе, могу не учавствовать. К счастью, на самооценку это не влияет. 

Чувствую, надо  уходить  с БП.  По крайней мере вопросы прекращать создавать, кроме тех, что о планировании. 
Есть единично интересные женщины. С которыми пообщалась бы в жизни. 
В остальном, культуры  общения никакой. Женской солидарностью и не пахнет. А на взаимодействие с толпой, уходит много сил. Жалко энергию отдавать зря. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж круто рассказывает на темы спорта, географии и истории, я тоже от него балдею в это время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

наши мужчины

:hohot:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Я хочу посмотреть, как каждая отписавшаяся поддержать эту тему ни на дилетантском уровне, а с теми же терминами, что применяют наши мужчины.)) 

А почему вы думаете, что "наши мужчины" обсуждают инвестиции на профессиональном уровне?)) У нас с мужем один финконсультант на двоих (но инвестиции раздельно), он нам эту тему одинаково объяснял, так что знания у нас на одинаковом любительском уровне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, jul4-ik сказал(а):

Мой муж круто рассказывает на темы спорта, географии и истории, я тоже от него балдею в это время)

Для меня мозг - это эрогенная зона. Если муж в командировке, интересные  разговоры часами могут компенсировать его отсутствие. Хотя по телефону не очень люблю общаться. Но хоть так.)

1 минуту назад, Коть-муркоть сказал(а):

:hohot:

Ощущение , что попала в дурдом.) Одна с ником ВашеВеличество головой об стенку бьется, другая от обычной фразы ржёт.)) Магнитные бури или ретроградный Меркурий?)) Что творится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

О да! И еще когда гладит топлесс под сериальчик, прямо сюжет для взрослого фильма вырисовывается.)))

Не поняла, чей топлес гладит? Свой или ваш?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

А почему вы думаете, что "наши мужчины" обсуждают инвестиции на профессиональном уровне?)) У нас с мужем один финконсультант на двоих (но инвестиции раздельно), он нам эту тему одинаково объяснял, так что знания у нас на одинаковом любительском уровне. 

Вопрос перекрутили. Может, и не специально. У меня есть это чувство, когда хочется просто помолчать и послушать. Кому-то это не дано. В принципе, это нормально. Все мы разные. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Я создала вопрос, обедая в ресторане. За соседним столиком очень интересные мужчины с грамотной речью обсуждали вопросы по бизнесу. 
Вспомнила, как в компании, мужчины (мой муж с друзьями) обсуждают инвестиции и тд,  и как мне это приятно почему-то.

Если здесь все такие умные, давайте поговорим о рынке ценных бумаг. Я хочу посмотреть, как каждая отписавшаяся поддержать эту тему ни на дилетантском уровне, а с теми же терминами, что применяют наши мужчины.)) 
Я вот не чувствую себя неполноценной, если в чем-то не разбираюсь. С мужчинами конкурировать мне не интересно. Могу учавствовать в беседе, могу не учавствовать. К счастью, на самооценку это не влияет. 

Чувствую, надо  уходить  с БП.  По крайней мере вопросы прекращать создавать, кроме тех, что о планировании. 
Есть единично интересные женщины. С которыми пообщалась бы в жизни. 
В остальном, культуры  общения никакой. Женской солидарностью и не пахнет. А на взаимодействие с толпой, уходит много сил. Жалко энергию отдавать зря. 

Вот вы интересная конечно )) Если вы млеете от этих разговоров, а я нет, то у меня почему-то нет культуры общения? И в чем тут должна проявляться женская солидарность? Вам интересно общаться только с теми, кто вам поддакивает?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алила сказал(а):

У меня бывает так иногда. Я вообще люблю со стороны наблюдать, как муж увлечённо о чем-то говорит. В чем-то я разбираюсь лучше него, но вот политика та же - не мой конёк,а для мужа эта профессиональная деятельность, о которой он может очень интересно рассказывать. 

Я не только , когда говорит о том, в чем я не разбираюсь. Бывает просто нашли какую-то общую тему, и я залипаю. У нас в компании все шумные. Постоянно дискуссии. Но в какие-то моменты, обычно, когда двое общаются, могу минут на 10 кайфануть.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вместе работаем. Меня уже иногда тошнит от вопросов по-бизнесу)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, что-то из детства напоминает. Не знаю.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Скорее мы просто альфа самки 😁😁😁

Да уж. Все мечтаю научиться не перебивать собеседников, дабы вставить свои очень ценные 5 копеек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...