Перейти к публикации

Игры для дня рождения 8-9 лет


Qwerty30

Полезные сообщения

Доброе утро всем. Чем можно занять детей 5-6 чел в квартире отмечая др? Заказала квест на поиск подарка. Чем ещё можно их занять? У нас локдаун и врядли откроют детские комнаты, а праздник на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы! Российское отношение  к локдауну во всей красе:  мы не будем избегать массовых мероприятий, мы сами их организуем!

А хотя какой локдаун,то такое и отношение к нему :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// это вы к чему? Эти дети все сидят в одном классе 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите домой аниматора. Именинник какого пола? Компания преимущественно мальчики или девочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще настолку динамичную с ними разложить типа Экивоки, Активити, Элиас, Имаджинариум. Или Уно, Свинтус из совсем простых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аниматора точно нет) без куар кода не пущу)) @Jasbi девочки и один мальчик. Мы никогда не отмечали ее день рождения, всегда улетали на отдых. 

@Нaвсикая спасибо, посмотрю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 11. На ура заходят старые добрые рисование коровы (именинника, любого другого любимого героя детского) с завязанными глазами и срезание мелких подарков. 

Но я просто после мастер-класса и лазер-тага делала им минут на 40 развлекушки. Не на весь др.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан думала поняла, нет не поняла, что за корова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Qwerty30 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан думала поняла, нет не поняла, что за корова?

в нашем детстве вешали лист ватмана, завязывали всем участникам по очереди глаза. И рисовали корову по частям - первый рисует голову, второй туловище, третий ноги и т.д. Остальные участники подсказывали рисующему с закрытыми глазами - левее, правее, выше и т.д. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, были бы одни девочки можно было бы вечер красоты организовать, всём ногти красить, причёски делать и всё такое..  С мальчиком сложнее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан здорово, спасибо) вспомнила

Думаю поиск подарка, корова, свинтус и покушать хватит на вечер, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына с компанией одноклассников и одноклассниц дома на 10-летие очень зашла обычная мафия. Ну, адаптированная для детей конечно. Купила на вайберриз карты, полвечера играли, увлеклись очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 ни разу не играли в мафию и не умеем( Хотя часто слышала, что очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Qwerty30 сказал(а):

@Ландыш_7 ни разу не играли в мафию и не умеем( Хотя часто слышала, что очень интересно

Оооо, погуглите, очень увлекательно, в компании и взрослых, и детей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим детям провожу тематические ДР сама, предлагаю им тематику, они сами выбирают  и уже от неё начинаю плясать. К примеру дочке было 8 лет, пригласили девочек из класса 6 человек, ДР было в стиле фламинго, сделала фотозону в этом стиле, кендибар , торт, посуда, скатерти, пригласительные, всякие гавайские бусы и кучу конкурсов : игра кто я? клеили на ободок стикеры , сами писали заранее подбирая тематические: пальма, кактус, кокос, ракушка и тд, делали черепашек из картона и на ленту 3-4 м в конце фломастер, на скорость наматывали черепашьи бега, рисовали на манке , каждый вытаскивал задание к примеру ананас, рисует - остальные угадывают и куча всего ещё, сделала местер класс по росписи пряников экзотические фрукты, дети вспоминают свой ДР весь год , эмоций всегда через край,  в общем это моя стихия и я готовлюсь сильно заранее, вот в октябре была пиратская вечеринка у сына - всё в том же духе и фотозона и торт и квест и пиратский сундук и Хеллоуин вот отметили так же)) Обращайтесь за идеями, такое оно моё творчество))

IMG_20211104_150345.jpg

IMG_20211104_151137.jpg

IMG_20211104_150841.jpg

IMG_20211104_150542.jpg

IMG_20211104_151217.jpg

IMG_20211104_150652.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 ой уже нашла карты, для взрослых в новый год думаю интересно будет поиграть в любом случае 🤗😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...