Перейти к публикации

Тест бишурс


Полезные сообщения

Девочки,приблизилась,ибо не грузится в полном формате. Не знаю видно ли что-то вам будет.. задолбали рыбы снятся.. сделала тест . Мне часто выдают реагенты разные тесты. Нашла доя себя бишурс, ни на мека на реагенты не было. Хвалили эти тесты. А сегодня появилась чет не понятно. В живую видно. Если и это реагент, то обматюкаю и этого производителя)))20211030_093413.thumb.jpg.c86ab134819aca335f18919c0fe08792.jpg

20211030_093203.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с Какой ДПО у вас? Тесты пустые, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям чёткой полоски нет, больше пока на размытость похоже. Повторите завтра. 

Пару лет назад это были практически самые лучшие тесты, при этом очень бюджетные. Как сейчас не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с прочитала сейчас Ваш ответ в предыдущей теме, раз месячные прошли, то вероятность беременности очень низкая, а рыбки снятся , беременность наступит, но возможно позже, овуляцию Вы отслеживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 вы знаете,у меня М были странные.  Обычно 6-7 дней. А тут один день чуть,второй чуть и все ,чисто. А вчера розовая вода прозрачная какая поливать и все. Фигня какая-то. 

Вот высох. Думаю реагент

20211030_102339.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна с сказал(а):

@Dasha71 вы знаете,у меня М были странные.  Обычно 6-7 дней. А тут один день чуть,второй чуть и все ,чисто. А вчера розовая вода прозрачная какая поливать и все. Фигня какая-то. 

Вот высох. Думаю реагент

20211030_102339.jpg

Так у него сухого выглядит полосочка на начальном этапе)) мочите дальше, скорее всего поярчает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с Скорее всего здесь реагент, а БТ (базальная температура) измеряли? Повышенная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 я её никогда не меряла. Но вот температура тела 37,2 уже дня 3. Поднялась ещё во время М моих недоделанных. И держится...

@~Бусенька~ спасибо большое). У вас так же было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с @Инна с желаю Вам поскорее увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна с сказал(а):

спасибо большое). У вас так же было???

Да)) когда значения хгч ещё малы, то полосочка именно такая. На сухом фиолетовым отдаёт, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 спасибо вам большое 😘🌺

@~Бусенька~ да)). Прям тёмным  а внутри будто пусто. А на мокром наоборот было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Инна с сказал(а):

да)). Прям тёмным  а внутри будто пусто. А на мокром наоборот было)

Ага, он так высыхает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странно он высох, попробуйте другой тест сделать, тут непонятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой,ну посмотрим). Тогда мои стереотипы рухнут,что слабоположительный тест после М это миф😂

@Танюша260 как на зло был один тест дома,он). И как на зло именно последний выдал непонятку

Я вообще в эти дни подумала,что у меня климакс что ли)))))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая полоска есть, как на мокром, так и на сухом. По яркости 7-8 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена-2015 спасибо большое ❤. Вот опять его сфоткала,высох окончательно 

20211030_124608.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инна с сказал(а):

@Dasha71 вы знаете,у меня М были странные.  Обычно 6-7 дней. А тут один день чуть,второй чуть и все ,чисто. А вчера розовая вода прозрачная какая поливать и все. Фигня какая-то. 

Вот высох. Думаю реагент

20211030_102339.jpg

Это место второй полоски, Б полоска она другая. Повторите вечером или завтра утром, чтоб наверняка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете через беременность месячные прошли? Тогда мне кажется полоска должна быть поярче наверно. Желаю вам увидеть полосочки //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с у меня они так выглядели примерно на 12дпо, эвик и мама чек были ярчайшие уже, а этот тормозил. Есть возможность купить другой фирмы тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// ой,я вообще не думаю). Просто удивлена. М то по сути не было как таковых. Пошли 24 утром и 25 вечером чисто. Потом 27 вода розовая ливануло прям. А сейчас вот розоватые густые бледные. может гормональный сбой 

@NatalueAbrams а у вас не осталось фото))))? Вечерком куплю конечно другой, но пока интересно же🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инна с сказал(а):

@Лена-2015 спасибо большое ❤. Вот опять его сфоткала,высох окончательно 

20211030_124608.jpg

Ну не знаю, я вижу. Странно, здесь выкладывают белоснежные тесты и все пишут "вижу-вижу", а здесь такая заметная полоска. Очень обидно, если будет такой реагент. Держу за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с фото есть, смотрите сами. Хгч 64 в тот день был, кстати 

IMG_20210913_071858.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с полосочку видно хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams спасибо всем большое девочки. С сегодняшнего дня молю Бога,чтоб я была не беременна. Вчера любящий ,заботливый муж,превратился для меня в ничтожество. Впоймала на измене. Спасибо всем огромное 

Папа умер. Родственников нет. Ребёнок. Сижу и думаю, куда идти... дом мой сестра с которой не общаюсь забрала,сменила замки. И не высиляется...я хозяйка. Вы не знаете, можно ли документы продать по уцененки? Она не пустит покупателей,смотреть дом. Милиция бездействие.

Как же я устала от своей жизни... 

Сын вчера обнял,слезы текут. Успокаивает, целует,мама мы справимся. Ели слезы сдерживаю. Жалко его . Мать моя меня выгнала из дома в 19 лет с грудным ребёнком, сказав,что молится ,чтоб я умерла. Не хотела меня,обуза.  А я работала на 2х работах. И потом отдельно жила,помогала очень ей,хоть и не навидит меня. Только деньги нужны были.  Потом попросила долг оплатить 300тр её. Оплатила. И она сказала потом ,чтоб я сдохла. Сестра хлеба ей не купит,а она её облизывает.  Папа помогал. Папы не стало,замки в моем доме сменились. Мужа повстречала,забрал меня, хотя и работа была и съёмная хата. Запретил работать. И вот я в жопе полной. Муж тоже оказался му.аком. девочки, простите за мои сопли. Выговориться хочется... буду искать работу конечно. Но я живу в городе курорте,я за зарплату только хату смогу снять и все. Уехать не могу,сына уже 4 раза переводила ,школа. Тут прям нравится ему...

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с дом на кого оформлен? По документам? На основании чего он ваш?

Сочувствую вам конечно. держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...