Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ни у кого пупок не беспокоит? Так натирает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mschernika сказал(а):

Ни у кого пупок не беспокоит? Так натирает(((

Он какой-то неприятный и растянутый. Если стоишь, идёшь, то очень ощущается натяжение. Лежишь - норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

У меня за последюю еделю кажется резко увеличился. Я наоборот не хочу большой. А то все прошлые Б в 3 триместре даже сидеть нормально не могла, жгло справа под рёбрами. Диафрагму или что там передавливали.. бррр

Да вот у меня очень передавливает диафрагму  я когда сижу задыхаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@_Элениэль_ я лично позвонила секретарю на работу , продиктовала номер больничного, и вот 5 мая денежки пришли уже.

Я в тот же день ножками сходила, заодно кучу заявлений написала)

20 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Они могут до 10 раб дней переводить, и работодатель тоже так же. В общем максимально 20 раб дней выплата по бл... это месяц блин) в госуслугах должно быть видно че да как, я смотрю на сайте фсс

Я все это знаю, яжбухгалтер)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ тебе пол подтвердили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G 17 мая иду на узи. Мне уже страшно: я теперь сама не знаю, кого хочу)))))))))))))))))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Ksunechka_G 17 мая иду на узи. Мне уже страшно: я теперь сама не знаю, кого хочу)))))))))))))))))

почему ?) Какие мысли посещают ?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это животики у вас, крохотные просто) я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

почему ?) Какие мысли посещают ?:D

Ну вроде двое узистов с сомнением сказали, что мальчик. Я начала свыкаться, поговорила с подругами, у которых сыновья. Они мне раскидали плюсы)) Я даже как мальчика живот называю, сейчас Степан.

С другой стороны, на первом узи очень опытный врач поставил девочку. Старшая девочка, вещи от нее, сама понимаешь. Могли бы стать подружками (хотя не факт, всякое бывает). Опыт с девочкой уже есть...

Мальчик, мне кажется, был бы мужу по приколу. Отцу моему - он о внуке мечтал. Я тут уже начала думать о том, чтобы через несколько лет отдать самую большую комнату (гостиную) детям, зонировать или разделить.

Короче, а-а-а-а, голова кругом))))) Принесли маленькие вещи дочки из кладовки, я пока не разбираю))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 животики, действительно,  миниатюрные. У меня гораздо больше и пупок вылез. Завтра прикреплю фото.Правда пока не натирает, но растяжки возле пупка появились. Может, клгда обоатно вставится, и растяжки спрячутся..купила веледа масло, но не хватает системы, то мажу,  то нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ИннаИ сказал(а):

@Ольгунчик87 животики, действительно,  миниатюрные. У меня гораздо больше и пупок вылез. Завтра прикреплю фото.Правда пока не натирает, но растяжки возле пупка появились. Может, клгда обоатно вставится, и растяжки спрячутся..купила веледа масло, но не хватает системы, то мажу,  то нет. 

я также то мажу то нет, я только обычным маслом оливковым натираюсь, а пупок у меня не вылез, может еще рано :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mschernika сказал(а):

@Зинулькин и я вчера разменяла 30))) 

4й день болею. Кто чем кашель лечил при Б? Грелку на грудь можно? Пью много горячего, ем свою малину, горло вылечила полосканиями, но вот кашель начался с мокротой

Из-за болезни не пила бады 3 дня, сегодня под утро привет от магния. Как сразит судорога, бррр. 

Мукалтин пила, когда коронавирус был и полоскала часто какими то травами.

2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

20220511_132208.thumb.jpg.a52efc92615256443159db48da49a1bb.jpg

 

20220511_132151.thumb.jpg.10c4078bb15b601c98929485d21fb0ee.jpg30 недель один день) Пупок не торчит у меня, не беспокоит.

Конечно ЖК  у нас- дно) Даже не берут мазок на стрептококк, говорит гиня, откуда всё берёшь, из интернета. Видимо давно не читала рекомендации минздрава. Ни пгтт, ни стрептококк. 

Я всё худею и живот не растёт) Гемоглобин 112, тоже железо добавить надо.

А почему худеешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ИннаИ сказал(а):

@Ольгунчик87 животики, действительно,  миниатюрные. У меня гораздо больше и пупок вылез. Завтра прикреплю фото.Правда пока не натирает, но растяжки возле пупка появились. Может, клгда обоатно вставится, и растяжки спрячутся..купила веледа масло, но не хватает системы, то мажу,  то нет. 

Коллаген не пьёшь? 

2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

20220511_132208.thumb.jpg.a52efc92615256443159db48da49a1bb.jpg

 

20220511_132151.thumb.jpg.10c4078bb15b601c98929485d21fb0ee.jpg30 недель один день) Пупок не торчит у меня, не беспокоит.

Конечно ЖК  у нас- дно) Даже не берут мазок на стрептококк, говорит гиня, откуда всё берёшь, из интернета. Видимо давно не читала рекомендации минздрава. Ни пгтт, ни стрептококк. 

Я всё худею и живот не растёт) Гемоглобин 112, тоже железо добавить надо.

Красотка 👍

4 часа назад, Ксюнечка88 сказал(а):

30 недель ровно) но общая прибавка уже 10.5 кг 🙈 последний месяц вес как на дрожжах вес растёт. 

IMG-20220509-WA0002.jpg

Хороший пузик 😍 где 10 кг + прячешь?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к гине на кресле посмотрела и на узи. Малявка пальчики сосала и лицо так удачно хорошо видно было - милота😍 Шейка 4 см, дали добро на бассейн до 36 недель. Железо упало до 113 - врач новый препарат порекомендовала, попробую сегодня 

Screenshot_20220511_154332.jpg

2 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

Блин, как вы девчонки худеете?… научите?))) на фото -  с дочкой неделю назад отдыхали. Мне, конечно, работы через край по возврату своей фигуры. и кто бы подумал, что токсикоз со мной так сыграет ) 

BCDF9EE7-0139-4388-A57A-7F18D0EF6D5C.jpeg

Красотки 😍

2 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

Блин, как вы девчонки худеете?… научите?))) на фото -  с дочкой неделю назад отдыхали. Мне, конечно, работы через край по возврату своей фигуры. и кто бы подумал, что токсикоз со мной так сыграет ) 

BCDF9EE7-0139-4388-A57A-7F18D0EF6D5C.jpeg

У меня спорт и пп - вот этим и держу вес. Если только срыв в еде то + на весах 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Хороший пузик 😍 где 10 кг + прячешь?) 

В бёдрах 🤣🤣🤣 они расплылись во все стороны по сравнению с тем, что было)) 

Все пузики отличные) смотришь и глаз радуется

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня и грудь расплылась, и бёдра. Кажется, в этот раз ещё больше наберу:this_1:Уже +15кг((

Пупок ни в одну Б не вылезал.Наоборот ямкой глубокой становился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка у меня в прошлую Б тож не вылезал, а щас на пол см торчит, и даж красный от натирания(жуть(((

Заклеила пластырем. Размер пуза по сравнению со мной. В ту Б был в 2р меньше, аккуратненький. А пацан развалился там походу)))

InShot_20220511_173105382.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariiyaN с прошлого приёма на 300 гр меньше вешу)На самом деле ерунда это, как-то за две недели 1,5 кг типа прибавила,а потом ушёл этот вес. Смотря как поешь перед приёмом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lintu сказал(а):

Сходила сегодня к гине на кресле посмотрела и на узи. Малявка пальчики сосала и лицо так удачно хорошо видно было - милота😍 Шейка 4 см, дали добро на бассейн до 36 недель. Железо упало до 113 - врач новый препарат порекомендовала, попробую сегодня 

Screenshot_20220511_154332.jpg

Красотки 😍

У меня спорт и пп - вот этим и держу вес. Если только срыв в еде то + на весах 

У меня ноль силы воли в эту беременность с едой. был конкретный шторм, либо дай я это съем и все тут, либо умру)) только недель с 25 начала спокойно. И вес стал спокойнее. 

2 часа назад, mschernika сказал(а):

@Апельсиновая кошка у меня в прошлую Б тож не вылезал, а щас на пол см торчит, и даж красный от натирания(жуть(((

Заклеила пластырем. Размер пуза по сравнению со мной. В ту Б был в 2р меньше, аккуратненький. А пацан развалился там походу)))

InShot_20220511_173105382.jpg

Какие у тебя худенькие ножки! Молодец 👍 

54 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@MariiyaN с прошлого приёма на 300 гр меньше вешу)На самом деле ерунда это, как-то за две недели 1,5 кг типа прибавила,а потом ушёл этот вес. Смотря как поешь перед приёмом)

Вот я тоже решила перед приемом сделать разгрузочный день, на всякий случай ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за того, что непонятно, что есть, тоже вес немного в минус. При этом эндокринолог сказала, что мне ни в коем случае нельзя худеть. А тем что можно я не наедаюсь и не наедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, May_ka сказал(а):

У меня из-за того, что непонятно, что есть, тоже вес немного в минус. При этом эндокринолог сказала, что мне ни в коем случае нельзя худеть. А тем что можно я не наедаюсь и не наедаю

Почему худеть нельзя? 

3 часа назад, mschernika сказал(а):

@Апельсиновая кошка у меня в прошлую Б тож не вылезал, а щас на пол см торчит, и даж красный от натирания(жуть(((

Заклеила пластырем. Размер пуза по сравнению со мной. В ту Б был в 2р меньше, аккуратненький. А пацан развалился там походу)))

InShot_20220511_173105382.jpg

Хорошенький домик 😍

У меня пупок прям фу фу фу... Обычно он ямкой вне беременности,  а в беременность вылезает и прям фу фу мне 🤣

4 часа назад, MariiyaN сказал(а):

Блин, как вы девчонки худеете?… научите?))) на фото -  с дочкой неделю назад отдыхали. Мне, конечно, работы через край по возврату своей фигуры. и кто бы подумал, что токсикоз со мной так сыграет ) 

BCDF9EE7-0139-4388-A57A-7F18D0EF6D5C.jpeg

Сколько твоей красоте лет? Где отдыхаете?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lintu сказал(а):

Почему худеть нельзя? 

Хорошенький домик 😍

У меня пупок прям фу фу фу... Обычно он ямкой вне беременности,  а в беременность вылезает и прям фу фу мне 🤣

Сколько твоей красоте лет? Где отдыхаете?) 

13 лет в июне будет) В Турции неделю были, решила выдохнуть и расслабиться перед рождением малыша, а то я всю беременность проскакала без поблажек на своё положение, куча работы, куча командировок и перелетов. Но и беременность мне все позволила, ттт. С дочей я как кляча разваливалась, хоть и возраст был на 13 лет моложе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...