Перейти к публикации

Как не рехнуться при планировании (тесты)


Полезные сообщения

Привет.
Прошу прошения за, вероятно, не очень умный вопрос. 
Когда тесты начинают показывать слабую, на внятную вторую полоску?
У меня не хватает психического здоровья смотреть на это и кататься на эмоциональных качелях от «ой, кажется вторая» до «кажется, это место для реагента просто»(((( 8 дпо. Смотрела в инете и тут - у многих уже внятные полоски в этот день.

53DC25AA-1CBA-4A27-BC54-63C125A5672D.png

A18E55E1-AF59-4EBA-BE0A-38F67F0D2D97.png

27221B2A-C337-478A-A659-106A6ED67DB3.png

Сорри за ноут в крошках 😅 думала обрезала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, у меня вчера был 8 дпо, полоску на тесте с чувствительностью 10 слабо видно

попробуйте другой тест, у меня на тесте с чувствительностью 25 только слабая тень 

F7105273-A386-457B-9FB2-957874AFB128.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не делаю тесты до задержки и все.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Достаточно не делать теста на 8 дпо. Делать в первый день задержки, найдите себе увлечение или хобби.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 Хорошая полосочка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на дюфастоне? Если нет то лучше мочить тесты позже. А так в эти дни, так и будете гадать берем полоска или реагент. Эви с розовой пачки, показывает более менее достоверно, остальные 50/50)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в моей теме, я начала тесты с 5 дпо делать🤦‍♀️🤣, конечно всё 50/50, но таких реагентов у меня ещё не было, тесты с того цикла ещё оставались, так что надеюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не рехнуться и не гадать, начинать мочить хотя бы с 10 дпо, а лучше на 12 дпо. Там уж практически точно да или нет.

На 8 дпо даже кровь еще может не показать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. На 7 дпо бракованный тест показал яркую полоску. Потом были нервы, тесты то ли с призраками то ли с реагентами то ли пустые. Наигралась в этом цикле до края. Больше и желания нет. Теперь не раньше 10 дпо буду пробовать. В основном тогда уже бывает понятно. Раньше только нервы трепать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте тесты по инструкции, в первый день задержки. И никаких качелей не будет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б тест показал на 10-11 день, до этого были кристально чистые тесты. Так что, делая тест на 8 дпо, я уговариваю себя,  что ещё рано)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпо и намека не было, а 11 дпо уже хорошо видно было. Но я делала с 6 дпо 😂 а иногда и с  5 🤭 активно планировали с января. Уже крыша ехала! Ничем не могла себя отвлечь! Да и сейчас не могу! Пришел хгч 388ина 15 дпо! А все равно не могу успокоиться, прислушиваюсь к себе

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч хороший, не переживайте 👍😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отвечать на вопрос темы - "как не рехнуться при планировании" - я начала психотерапию. Серьёзно. В моем случае это звучит как "Как не рехнуться при планировании с 4 овуляциями в год после замершей, при наличии непростой работы и часто болеющего ребенка".

Если отвечать на ваш вопрос по поводу дня, когда тест начинает показывать внятную полоску - именно внятную у меня в прошлый раз на 13 ДПО показал. На 12 ДПО там был призрак.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //koshka// сказал(а):

Вы на дюфастоне? Если нет то лучше мочить тесты позже. А так в эти дни, так и будете гадать берем полоска или реагент. Эви с розовой пачки, показывает более менее достоверно, остальные 50/50)) 

я очень извиняюсь.. но спрошу... а в чем разница на Дюф она или нет? просто так сделали акцент "если нет, то делать тесты позже"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Soch Warten auf сказал(а):

я очень извиняюсь.. но спрошу... а в чем разница на Дюф она или нет? просто так сделали акцент "если нет, то делать тесты позже"

Дюф нужно отменять после 10 дней приёма. И нужно знать точно, есть ли надежда на Б или нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо больше за ответ :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала только если есть задержка. Ни разу не было никаких реагентов, все -. И задержка раз в сто лет )) После ЭКО держалась сколько смогу. До  9дпп 5-дневки дотерпела и увидела явный положительный тест )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf я была на дюфе и делала раньше тест чем задержка, и гадала какая полоска. Отменять его или дальше продолжать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 10 ДПО чистый тест
11 ДПО появилась тень полоски, я ее даже не заметила, хорошо тест на раковине оставила и случайно на него посмотрела потом. 
 12 ДПО уже заметная полоска была.
  ХГЧ на 13 день было около 240.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой беременности сдела тест когда надо было отменять утрик, мне назначили 14 дней, так что на 14дпо, была хорошая четкая полоска. 

Потом были две замершие и две бхб, делала с 10 дпо, были слабые полоски

С сыном начала делать с 8 ДПО, мне одной виделась вторая полоска, никто не видел, потом на 11 дпо уже была слабая но заметная

В прошлом цикле делала с 8 дпо) пусто

А сейчас буду ждать задержки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимально 12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не рехнуться, делают после задержки.... К чему этот мазохизм, делать тесты чуть ли не со дня овуляции? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы странно ни было, проще даже на 8дпо сдать хгч. Зато глаза ломать не придётся, а стоимость равна паре тестов нормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...