Перейти к публикации

Сон щука и росток


Полезные сообщения

Девочки привет). Сегодня сон прям такой видела: купаюсь в речке на одном берегу ,а на другом стоит мама и покойный папа,я смотрю,а возле них плещится рыба,вернее вижу хвост длинный,желтоватый, а мне так страшно стало. Мама кричит мне,мол это щука!!! А я пытаюсь выбраться с воды ,понимаю,что она на меня поплывёт, хвост с воды плещится метра три четыре,но мне так тяжело выйти с воды,но в итоге вскарабкиваюсь на берег ,и вижу она подплыла к моему берегу и превратилась в русалку с щучим хвостом ,и плавает. Тут же в этом сне вижу вазу с цветами, достаю один цветок,а на нем зелёный отросточек. Я такая счастливая, что посажу этот цветок в горшок. Вот к чему такое)? Никогда рыба не снилась. А вчера приснился гусь чёрный, а на голове бантик в виде ромашки,тоже как драпанула от него)))

Только что, Инна с сказал(а):

Девочки привет). Сегодня сон прям такой видела: купаюсь в речке на одном берегу ,а на другом стоит мама и покойный папа,я смотрю,а возле них плещится рыба,вернее вижу хвост длинный,желтоватый, а мне так страшно стало. Мама кричит мне,мол это щука!!! А я пытаюсь выбраться с воды ,понимаю,что она на меня поплывёт, хвост с воды плещится метра три четыре,но мне так тяжело выйти с воды,но в итоге вскарабкиваюсь на берег ,и вижу она подплыла к моему берегу и превратилась в русалку с щучим хвостом ,и плавает. Тут же в этом сне вижу вазу с цветами, достаю один цветок,а на нем зелёный отросточек. Я такая счастливая, что посажу этот цветок в горшок. Вот к чему такое)? Никогда рыба не снилась. А вчера приснился гусь чёрный, а на голове бантик в виде ромашки,тоже как драпанула от него)))

Вернее щука не снилась). Забыла дописать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сны на верьте, фигня это все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни к чему. просто образы, которые вы видели, думали, с чем-то у вас ассоциируются, мозг во сне преобразовал в сновидение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,кстати беременности мои мне всегда до тестов снились, две я прям по снам определялся ( одну не хотела,и старалась не обращать внимания) мне  в б. Снятся огороды, растущие на них овощи ,ягоды, фрукты,плодовые деревья.  Про дочку с аутоспектром ( сейчас легко все ттт) огороды были, как бы это сказать - как по линеечке рассажены, и листики как по линеечке, и плоды , и так всю беременность, и потом как то сон, что мы покупаем у пожилой женщины , в горшке ,какой то чудо плод, я пугаюсь что это непонятное для меня растение, а женщина говорит - это новый гибрид, не бойтесь! Вы радоваться должны!

Мне ещё в овуляцию иногда снятся огороды 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по описанию вашего сна, я более склонна, что вас ожидает беременность. Могу предположить, что сие событие произойдёт в ту пору года, в которой вы были во сне (или родите вы в эту пору года). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон вам в руку! Рыба это к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S какие сны )))))! Тут и без расшифровки все ясно))))))

@kacandra спасибо большое за отзыв😘😘😘

@kacandra осень была,холодная)))

@Veruniya спасибо большое 😘😘😘😘. Отпишусь потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна с сказал(а):

какие сны )))))! Тут и без расшифровки все ясно))))))

 Но я в случае б сыном - игнорила до последнего))) Ведь снились же, а я не обращала внимания)  Зато странности с дочкой были- ей было почти 5. Говорить она тогда ещё не говорила, некоторые слова и эхолалия. Так вот она начала говорить постоянно - малыш, малыш. Я была уверена что она куклу хочет. Как то я села рядом , в попытках рассказать где обычно у теть малыш , на себе показываю , и понимаю что она думает  что у меня малыш, а она понимала тогда плохо речь, я изо всех сил пытаюсь объяснить - это не у меня малыш! Просто у теть он там появляется- дочка ничего не понимает, и на мой живот смотрит...  Я напряглась вдруг сама, а то м не приходили ( ждала со дня на день),  посмотрела свой график -  пару дней задержка. Я подумала что гормональный сбой какой то.  Но не успокоилась, потом все сильнее раскручивать в себе это начала,  решила что б успокоится сделать на всякий случай тест, позвонила мужу, попросила тест привезти. Он подумал что я чудю что то, думал вечером после работы купить...  А я совсем психовать начала - вези сейчас прям!!!  Он конечно решил что это дурь, но если я так нервничаю ,решил пожалеть меня и привезти .  Приехал , привез.  Я пошла в ванную сделать и посмотреть спокойно на чистый тест. Заиачиваю... Прям уверенная что будет /. Смотрю и глазам не верю // яркие.

 Выхожу и говорю - я беременна.  Муж словно взлетел , вот реально было ощущение что летать начал .  А я вот беременность приняла не сразу. Не хотела второго, со старшей из-за проблем намучилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veruniya мне в каждом пустом цикле рыбки снились. И сама ловила руками и в аквариуме видела… Брехня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 @Натали28 сколько примерно снится месяцев? Может же быть не именно в определённый цикл, а например через несколько месяцев)! Просто так думаю,тоже не снится). Мне год назад начала снится рыба,но я её не ловила,а покупала и то не себе.  Потом на рынке видела,кому-то отдала. В итоге забеременела сестра после месяца 4 моих снов я узнала,а беременность у неё наступила ,когда мне начали снится рыбки. Даже озеро кишащие рыбы снилось. Но и правда ,во сне рыба ко мне отношения не имела. А тут щука,и вроде как на меня. А в том цикле перед М снились скаты,гонялись за мной,а я удерала с воды. Посмотрим). А вам удачи,и все скоро свершится))! Я так думаю)

@Nelly S ппц какой рассказ))))))! Но сейчас не желаете,что родили ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна с сказал(а):

@Nelly S ппц какой рассказ))))))! Но сейчас не желаете,что родили ))?

 Да конечно нет, и очень стыдно что сперва не хотела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S ну я считаю, что ничего в этом постыдного нет. Это ваше эмоциональное желание было, и скорее всего не беспочвенное.  Я вот тоже то хочу,то не хочу.  Сыну 13 лет мне 32. Только сын самостоятельный стал,как представлю эту рутину. Может это эгоизм,но он сложился у меня от не удачной семейной жизни, осталась одна с ребёнком, плакала ночами,как тяжело было,и валилась с ног от бесконечной работы,на 2х работала,официанткой с с 6 утра до 8 вечера,а на следующий день полы в подъездах мыла 16 этажных домов,а ночью,кушать готовила,стирала,и спала по 2 часа в сутки. Через год таких напряг попала в больницу с диагнозом,упадок сил. И вот вышла замуж,он хочет детей,у него нет их. А я скрепя зубами согласилась. Но понимаю, что на мужиков надели нет,а второй раз такой жизни не хочу. Вот у меня делала в голове. Вроде к снам прислушиваюсь, тесты делаю в надежде на 2 полоски,а потом вздыхаю и думаю,фух и не надо мне это. А вот если увижу 2 полоски наверное деприсняк меня накроет. Не знаю, что у меня в голове. Но вот как есть,так и рассказала...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознательно, всё таки хотите))) не предохраняетесь ведь. Я так же подруге рассказывала, нет -нет, а она ты предохраняешься, я говорю нет, ну а что ты мне тут рассказываешь тогда, я:girl_in_dreams:

Есть же способы предохранения, чтоб мужчина не знал)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с ох помотало вас в жизни(   Вы молодец, сильная . Надеюсь нынешний муж будет всегда вам опорой, и вашей "половинкой"     А я не хотела потому что со старшей проблем много было, она тяжело отставала ,получили инву по атипичному аутизму( до 5.5 подгузник был, ничего не понимала,   очень плохо спала , пила из бутылочки, говорить нормально только к ,8 начала) , боялась что  сложно будет мне с двумя.  Но с рождением сына у старшей началась отличная динамика, сейчас практически от нормы не отличается, так...чудаковая малость 

2 минуты назад, //koshka// сказал(а):

Подсознательно, всё таки хотите))) не предохраняетесь ведь. Я так же подруге рассказывала, нет -нет, а она ты предохраняешься, я говорю нет, ну а что ты мне тут рассказываешь тогда, я:girl_in_dreams:

Есть же способы предохранения, чтоб мужчина не знал)) 

 А я до сына " предохранялась" ппа, вот реально думала что достаточно надёжно.😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// просто муж сбивает мои мысли). Хороший,заботливый. Но на долго ли это. Первый тоже сдувал пылинки,а в роддом попала,он мне начал изменять, и нашёл другую,вот с роддома меня встретил и все,след его простыл. По этому барак в голове. И ещё у мужа шансы на зачатие не велеки,на это и уповаю). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S а сейчас диагноза нет?

@Инна с именно на это не уповайте, один какой нибудь да и проскочит) я тоже также, секс каждый день, да по два раза бывало, думаю ну спермики не успеют созреть, можно расслабиться. Но проскочил) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //koshka// сказал(а):

@Nelly S а сейчас диагноза нет?

 Инва пока есть с диагнозом( до 18). В школе адаптированная программа , но продлять ее уже не будем.

Инву после 18 так же . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вот вы сильная)! Дай Бог побольше счастья и улыбок вам и вашим деткам)! Заслужили!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вообще задумаемся о снятии диагноза.Пока не мешает.

Только что, Инна с сказал(а):

@Nelly S вот вы сильная)! Дай Бог побольше счастья и улыбок вам и вашим деткам)! Заслужили!!)

 И вы очень сильная! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще решите для начала, потяните сами двух детей? Ну может с помощью бабушек, если да тогда можно расслабится и как получится. А если нет, то тут надо подумать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна с сказал(а):

@//koshka// просто муж сбивает мои мысли). Хороший,заботливый. Но на долго ли это. Первый тоже сдувал пылинки,а в роддом попала,он мне начал изменять, и нашёл другую,вот с роддома меня встретил и все,след его простыл. По этому барак в голове. И ещё у мужа шансы на зачатие не велеки,на это и уповаю). 

 Ужс((( Понимаю ваше недоверие мужчинам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S спасибо большое за пожелания)))!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S сынок сам к вам просился))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// в том то и дело ,что не потяну..все поумирали.  Последним папа в том году ( он очень мне помогал) сердце остановилось в 51 год.и все. Есть бабушка очень старенькая,я за ней смотрю. По этому,помощи нет в случае чего

@Nelly S мужики сейчас такие... сначала детей хотят,потом подвязались и ушли. А ты тяни... и ни кто не спросит,чего вы едите и где вы спите... мой сын ни разу папу не видел. А на вопрос ,что сделаешь если отца увидишь,отвечает не раздумывая: Мам! Я выучусь получу хорошую работу и ты у меня будешь жить как королева! А его если увижу,если он со мной заговорит,я поздароваюсь и пройду мимо!) Вот так... обидно за детей... у них потом злость все же присутствует

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...