Перейти к публикации

Вчера делала кт, а с утра тест


Полезные сообщения

У вашего мужа задержки не было наверное.

С таким поражением в 70  там и сатурация понижена была. Можно и без кт понять корона или нет. Сдайте ПЦР, антитела. Что толку от картинки на КТ. По ней диагноз корона не ставят, лишь видят изменения 

Сколько народу знаю  даже анализы крови у них не брали. Дома лежали. И от картинки на КТ не зависит схема лечения. Если задыхаетесь тогда на скорой в больницу, Но это уже когда задыхаетесь.

Отсутвие изменений на КТ также не значит что короны нет и потом не разовьётся пневмония.

Что толку бегать на КТ при приличном самочувствии.

Не все далеко умирают и тяжело болеют. Панику больше нагоняют, а люди со страху начинают сильнее болеть. 

Я с возрастом все больше думаю что от нервов много проблем и болезней.  Впечатлительным людям тяжело сейчас приходится. Т к нагнетается обстановка. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая вот вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Плодожор сказал(а):

У вашего мужа задержки не было наверное.

С таким поражением в 70  там и сатурация понижена была. Можно и без кт понять корона или нет. Сдайте ПЦР, антитела. Что толку от картинки на КТ. По ней диагноз корона не ставят, лишь видят изменения 

Сколько народу знаю  даже анализы крови у них не брали. Дома лежали. И от картинки на КТ не зависит схема лечения. Если задыхаетесь тогда на скорой в больницу, Но это уже когда задыхаетесь.

Отсутвие изменений на КТ также не значит что короны нет и потом не разовьётся пневмония.

Что толку бегать на КТ при приличном самочувствии.

Не все далеко умирают и тяжело болеют. Панику больше нагоняют, а люди со страху начинают сильнее болеть. 

Я с возрастом все больше думаю что от нервов много проблем и болезней.  Впечатлительным людям тяжело сейчас приходится. Т к нагнетается обстановка. 

 

Кровь брали. Пцр тест. И сатурацию мерили. Все ок. А он помирал дома. В итоге на кт сами пошли. И оттуда по скорой. А без кт дома бы и остался. И неизвестно чем бы кончилось. 

А так дело ваше конечно. Пцр тесты тоже врут. Врачи в больницах открыто об этом говорят, кстати.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у меня полтора недели отсутствовали запахи и вкусы, затруднялось дыхание, но не было температуры, в легких сказали мало кислорода, это и было показанием к кт,прописали авифавир, а там такие побочки😷😷😷😷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лия202033 сказал(а):

@Плодожор у меня полтора недели отсутствовали запахи и вкусы, затруднялось дыхание, но не было температуры, в легких сказали мало кислорода, это и было показанием к кт,прописали авифавир, а там такие побочки😷😷😷😷

У вас с такой симптоматикой и без пцр и кт все понятно. 

Гипердиагностика смысла не имеет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// тест сегодня взяли, через 5 дней узнаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лия202033 сказал(а):

@Ola-la-// тест сегодня взяли, через 5 дней узнаю 

Ну а смысл от него, тем более через 5 дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// честно прочитала противопоказания и побочки препаратов я бы не стала и не стану его пить пока не придёт точный результат. Эхххх вот бы так и с тестами на беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против кт. Но это не так безопасно. Делают по 3 раза за болезнь. Это большая доза. Если есть возможность не делать - не ходите. Если умираете и хотите в больницу тогда конечно надо. 

 В данном случае вроде самочувствие было не плохое, зачем было делать кт при задержке.

Многие у нас на заводе  просто делают кт и сидят дома. Потом ещё делают и ещё. И никакого смысла. Все противовирусные практически бесполезны особенно уже через неделю после начала заболевания. ТК вирус в клетке. Убьете вирус -убьете клетку. Мне кажется проще сидеть дома и пить чай с брусникой, а не гробить себя  КТ, печень повреждать противовирусными. 

Сама уже болела им раза 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...