Перейти к публикации

Стимуляция Мериофертом


Elvirchik

Полезные сообщения

Добрый день!

Кому назначали в протоколе ЭКО для стимуляции препарат Мериоферт? Какой был результат? Ваши отзывы об этом препарате? Подходит ли он он при СИЯ и низком АМГ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Мериоферт и гонал.

У меня нет СИЯ, но несмотря на это результат был плохой- на перенос эмбрионов не было.

Я считаю это не корректно судить о препарате по отдельно взятым отзывам. Кому-то он подошел идеально, кому-то вообще не подошел.

Вам м.б. подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет родная. У меня в первом протоколе был. Мне не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга2512 сказал(а):

Привет родная. У меня в первом протоколе был. Мне не помог.

Привет Олечка) а в чем не помог? Фолики плохо росли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik еле-еле вырастили  4 фоллика, две незрелые. Но у меня гонал +мериоферт был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга2512 сказал(а):

@Elvirchik еле-еле вырастили  4 фоллика, две незрелые. Но у меня гонал +мериоферт был

Аааа, это в том протоколе, где вообще эмбриончиков не получилось? А первоначально на узи сколько видели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik вообще в первом протоколе видели 10 фолликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец…. Из 10 только 4 ?! Даже не 4 , а 2 😳 либо не подошёл препарат, либо Ре накосячила с дозой. А в этом протоколе напомни чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менопур+примапур. Тоже на УЗИ было много фолликулов, но часть пустые, часть лопнули при пункции, взяли только 3. Две незрелые, одна зрелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня СИЯ, АМГ 0.14, фсг в районе 30 (и то на прогинове, так где-то 50). 1-протокол мериоферт по 300 в день, на УЗИ было 3 фол. результат ноль. 2-протокол менопур 300 в день, росло 3, доросла 1, пунктировали, не оплодотворилась. Но это лично моя ситуация, у меня уже показатели мягко говоря не очень. Может вам поможет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik тебе предлагают этот препарат?можно другой предложить им?у меня на перговерисе хорошо росло...амг у меня 0.28 в сентябре был..7 клеток выросло на перговерисе..ещё я пила прегнотон-бад,для женщин ,а муж сперотон..тоже считаю что повлияли эти препараты и на количество, и на качество-4 хороших ,а 3 выросли до 5 дня бластоцистами и 1 даже заморозили после переноса двух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik тебе предлагают этот препарат?можно другой предложить им?у меня на перговерисе хорошо росло...

Привет) у них Примапур или Мериоферт. С Примапуром у меня опыт уже был, очень плачевный. Вот теперь узнаю об этом препарате, так как им меня ещё не стимулировали. У меня ОМС поэтому выбора не будет. А про Перговерис я слышала много хорошего, особенно то, что он подходит тем у кого сниженный овариальный резерв, как у меня. Но этот препарат только платно, а он стоит 3000 р одна упаковочка на 1 день стимуляции 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik да..он дорогой...но блин это того стоит🙈...меня им стимулировали 4 дня по 300,то есть по 2 упаковки..получается 24 тыс да?!..потом был гонал ф и цетротид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik да..он дорогой...но блин это того стоит🙈...меня им стимулировали 4 дня по 300,то есть по 2 упаковки..получается 24 тыс да?!..потом был гонал ф и цетротид

А разве в одной упаковке не 225? Или я неправильно считаю?

BB1941DF-6E8A-4007-A4BF-8FFE4DDD6F95.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik Это 150, как мне док говорила, на менопуре так же пишется +75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik 150 это

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Konfetka0603 сказал(а):

@Elvirchik Это 150, как мне док говорила, на менопуре так же пишется +75

Поняла, спасибо 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был мериоферт. СИЯ нет. Росли 6 фоликов и были маленькие несколько. На пункции взяли 11 клеток - за пару дней все подтянулись. Получили 4 эмбриона пятидневки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...