Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

10 минут назад, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 спасибочки @Ксю 555 спасибки

Если честно,  какое-то странное состояние,  ничего не хочет,  когда уже тот прилив энергии будет,  желание только бездельничать и валяться в кроватке

 

У меня уже терпелкка закончилась, я сегодня сдала кровь на определение пола)

Ну говорят второй триместр самое лучшее время беременности. Типо токсикоз отступает и появляется бодрость и энергия. Так что тебе совсем чуть-чуть осталось. ;) Правда со мной это не прокатило:D Кроватка моё самое любимое местопребывание! :m0591:

Ух, раненько вы!!! Совсем скоро узнаете,кто в домике поселился! :love:

А я терпеливая. С дочкой только в 32-33 недели узнали, с сыном в 24-25.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) я все таки планирую к мужу улететь, а там анализы в разы дороже,  поэтому и сделала тут, а то узи как бы не совсем точно,  особенно на 1м скрининге ваще чисто 50/50 ..поэтому решила кровь сдать и свою ягодку по имени уже потом называть 

@//Nadin-ka// ну да, не знаю как у вас ц нас к среде до -20, я может и на работе не пойду, в берложке так хорошо . Результат до 14 дн

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Ксаночка:) кто это сказал и где моя энергия тогда? :hohot: я спать хочу постоянно))) 

А фиг его знает, я бы тоже этих писателей лично спросила:D

Со мной тоже не прокатило:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 @Ксю 555

 

У меня уже терпелкка закончилась, я сегодня сдала кровь на определение пола)

Будем ждать результата:malicious:

Ты больше мальчика ведь хочешь? Вроде писала:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Доброе утро, девочки! 

Я проснулась, у меня горло болит, насморк, слабость, короче, я умудрилась ещё и заболеть(((вот думаю, что лучше - просто отлежаться или идти за больничным, как думаете? Или все равно ничего крепче чая с лимоном не назначат? 

 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

Доброе утро, девочки! 

Я проснулась, у меня горло болит, насморк, слабость, короче, я умудрилась ещё и заболеть(((вот думаю, что лучше - просто отлежаться или идти за больничным, как думаете? Или все равно ничего крепче чая с лимоном не назначат? 

 

Натусь,  привет! :Hello:

Конечно открывай больничный! Береги себя,  дорогуль! :22_smart:

Пусть болезнь скорее отступит! :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

@Strawberry_37 @//Nadin-ka// вопрос не в больничном, на работе и так поверят, и дадут дома отсидеться, а в том, стоит ли пилить в поликлинику за назначениями, там тоже инфекции сплошные, ковидный госпиталь на территории, для заболевших через фильтр вход, там с чем угодно люди могут быть 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:heart:

2768515514.jpg

11 часов назад, Анютамама сказал(а):

Привет :kiss2:Собрала сумку в роддом, завтра поеду на швы снимать, вдруг зарожаю. Но вообще мне ещё до пятницы велено ходить чтобы рубцы оценить. Даша спит, она в 21-00 вырубается, до 5 каждый день в школе, потом тренировки. Трудяжка она у нас ещё та-)

 

Пусть будет так, как Господу угодно, легких тебе родов дорогуль:molitva:

11 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Всё может быть:) Ну одно из двух точно :D

А вообще беременность немного похожа, как с сыном была и животик начал вперёд расти. :m0591:

Пока не знаю, Ксюшик. Как терпелка закончится :D 

:kiss2:

Лерочка миллион кулачков!!! 🤞🤞🤞

Персонально для тебя, моя хорошая!!! :love:

:chih::chih::chih:

 

1210fb63434c6dcdfbbf6fc405f5b6a8_w200.webp 215 \u041a\u0411 · 6 скачиваний

Я не помню, кого я тебе пророчила, но сейчас думаю, что у тебя будет сынуля:smilie_girl_321:

10 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Надюш, я тут. Читаю вас, просто писать не о чем. Я немножко хандрю. И немного успеваю  болеть ещё (опять!!!)

У нас много времени пока на квартирные дела уходит. Сегодня ездила убираться. На работе была. Готовлю бумаги , завтра официально декрет 

Ксюш, с приятностями🥰🥰 Очень все мимимишное 

@//Nadin-ka// Надюш, пусть эта новая ава совпадёт с твоим беременным циклом 🤞

Выздоравливай поскорее, мегапузичек наш!:kiss2:

9 часов назад, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 спасибочки @Ксю 555 спасибки

Если честно,  какое-то странное состояние,  ничего не хочет,  когда уже тот прилив энергии будет,  желание только бездельничать и валяться в кроватке

 

У меня уже терпелкка закончилась, я сегодня сдала кровь на определение пола)

Скоро закончится этот меланхольный период, потерпи еще, чуть-чуть :girl_dance:

Я - за девчулю:love:

15 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

Доброе утро, девочки! 

Я проснулась, у меня горло болит, насморк, слабость, короче, я умудрилась ещё и заболеть(((вот думаю, что лучше - просто отлежаться или идти за больничным, как думаете? Или все равно ничего крепче чая с лимоном не назначат? 

 

Лучше дома отлежись. Пусть вирус будет легким и поскорее уйдёт :molitva:

8 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

@Strawberry_37 @//Nadin-ka// вопрос не в больничном, на работе и так поверят, и дадут дома отсидеться, а в том, стоит ли пилить в поликлинику за назначениями, там тоже инфекции сплошные, ковидный госпиталь на территории, для заболевших через фильтр вход, там с чем угодно люди могут быть 

 

Смотри по своему состоянию, если не будет ухудшаться, то можно в больницу не ходить

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

Доброе утро, девочки! 

Я проснулась, у меня горло болит, насморк, слабость, короче, я умудрилась ещё и заболеть(((вот думаю, что лучше - просто отлежаться или идти за больничным, как думаете? Или все равно ничего крепче чая с лимоном не назначат? 

 

Ну смотря как горло болит, полоскай ромашкой, рассасывай лизобакт. Главное что бы не кашель, я очень мучилась с ним в Б., то что можно- ничего не помогало, но особо ничего и нельзя было. Месяц мучилась сухим кашлем- физ раствором дышала, так бы залила амбробэрэ в ингалятор и перестала бы мучиться). В нос Деринат по 4-5 р можно. 

Выздоравливай! 

49 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

@Strawberry_37 @//Nadin-ka// вопрос не в больничном, на работе и так поверят, и дадут дома отсидеться, а в том, стоит ли пилить в поликлинику за назначениями, там тоже инфекции сплошные, ковидный госпиталь на территории, для заболевших через фильтр вход, там с чем угодно люди могут быть 

 

Я бы не пошла в поликлинику ни при каких условиях ( в частной больничные тоже дают, а народу намного меньше),тем более если так дадут отсидеться. Ничего нового тебе не выпишут,  а с ковидом в поликлиниках огромная куча заразы. Я бы дней 5 сама полечилась. В горло мирамистин ещё можно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

@Strawberry_37 @//Nadin-ka// вопрос не в больничном, на работе и так поверят, и дадут дома отсидеться, а в том, стоит ли пилить в поликлинику за назначениями, там тоже инфекции сплошные, ковидный госпиталь на территории, для заболевших через фильтр вход, там с чем угодно люди могут быть 

 

Ну тогда конечно нет! Сиди дома и пей час с лимоном и малиновым вареньем! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

@Strawberry_37 @//Nadin-ka// вопрос не в больничном, на работе и так поверят, и дадут дома отсидеться, а в том, стоит ли пилить в поликлинику за назначениями, там тоже инфекции сплошные, ковидный госпиталь на территории, для заболевших через фильтр вход, там с чем угодно люди могут быть 

 

Наташ, я бы не пошла в больницу. Следи за температурой, если 38 и выше, тогда речи о "быть дома " идти не может .

Меня очень выручает настойка прополиса (1 ч.л. на стакан воды, полоскать горло), лизобакт таблы от горла, аквамарис промывать нос. Не запускай, болезнь быстро прогрессирует.  Иммунитет ослаб

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kissмяу частные тоже дают? Так это вообще другое дело, спасибо! 

@Strawberry_37 Спасибо, что напомнила! Муж как раз с работы банку малины протертой принёс, в холодильнике стоит, и я забыла про нее😂 лимона с мёдом уже банку нарезала для чая, сейчас ещё и малины напьюсь) 

Хорошая новость, на завтра к урологу окошко появилось, так что уже завтра ещё и антибиотики начну пить, и горло живенько пройдёт 😁

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

 

@Strawberry_37 @//Nadin-ka// вопрос не в больничном, на работе и так поверят, и дадут дома отсидеться, а в том, стоит ли пилить в поликлинику за назначениями, там тоже инфекции сплошные, ковидный госпиталь на территории, для заболевших через фильтр вход, там с чем угодно люди могут быть 

 

Натусь, если есть возможность просто отлежаться,  тогда дома сиди.

Выздоравливай, дорогулечка :kiss2:

@Анютамама Анечка,  как снятие швов? 

Ждём от тебя вестей. 

Крепко-крепко  держим кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kissмяу наверное да, но я уже и девочку и мальчика и сразу бы и побольше)))))))))) вообщем не важно просто хочется знать чтоб потом не бегать по узи не спрашивать 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Скоро закончится этот меланхольный период, потерпи еще, чуть-чуть :girl_dance:

Я - за девчулю

🙏🙏 дай Бог, ну просто у нас инвитро такой не делает анализ,  отправляют куда-то,  поэтому до 14 дней.

Но я с детства грежу дочкой Дашенькой 

 

Всем доброго утречка

 

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...