Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mizpah, вот умничка :good: :good: :good: :good: рады за вас :good: мы только мамкаем :D

Девочки, хотела вас спросить, скоро Новый год, надо ведь подарки от Деда Мороза готовить деткам :scratch: Ксюша уже решила, что хочет, а вот Глебу, что по елочку :glare: я понимаю, что ему еще все-равно, но все же. Хочется чего-то реально нужного, но вот что :confused: :confused: :confused: Помогите, подскажите что-то, а то я уже не знаю :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mizpah, поздравляю вас с таким достижением! :giverose:

Кать, да я наоборот за то, что бы рядом с моими родителями жили, просто из нашего района очень сложно добираться.

Вот и правда, что нашим деткам дарить на Новый год? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дево чки,

я думаю деткам важней сейчас наша любовь чем подарки. Я думаю устроить костюмированный праздник и если будет тепло сходить на елку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а чего-нибудь среднего вам не попадалось? Ну чтобы и не так далеко от родителей и добираться проще было :pardon: ;)

Mizpah, молодцы! Мы тоже один раз сказали - и все :pardon: А так папкаем, вовкаем много еще чего говорим... но не мамкаем ;)

Катерина 1984, ну и задачку ты задала :scratch: я об это еще и не думала)))) Мы вот вчера кубики мягкие купили

Ссылки скрыты.

вот такие... малые вдвоем теперь играются.. старшему они тоже очень понравились))))))) а Полинка за ним тоже ими потихоньку интересуется... в мяч музыкальный оочень любим играть))) :)

Катюша!!! Конечно мы приняли ваше предложение!))) Ну как отказать такому кавалеру!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, любовь это понятно, просто к Ксюше Дед Мороз придет, а Глеб как же, она поинтересуется, почему братику ничего не подарил :spiteful:

SelenaZ, классные кубики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, я думаю когда придет время покупать подакри на Новый год ты будешь знать что именно нужно твоем уребенку, а то они ведь меняются каждый день сегодня интересно завтра нет, вон например мягкие книжки детки у двух подруг тащились по ним, они их нам передарили, а моему до лампочки :D .

Меня вот интересует другой вопрос встречи Нового года. Что с режимом делать? укладывать? не укладывать? уложить, потом разбудить???? :scratch: все равно ведь фейрверк, гости, шум разбудят. Тимохе будет ближе без недельки 9 мес. А в этом возрасте вряд ли, да я уверена, не поймет вообще что такое праздник и на след. день мы будем хотеть спать, а не получится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я будить не буду, встречать будем только семьей, шум вряд ли разбудит, т. к. у нас стеклопакеты :pardon: книжка мягкая и у нас есть, тоже не интересна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик :friends:

по поводу нового года я ближе к празднику решу что подарить хотела игрушку Банни за мной там заяц ходит за тем у кого пульт и смеется что то еще делает но найти не могу нет этого зайца или лошадку подарить, а вобще хотелось бы мне поехать к маме на новый год, вот тогда я отдохну :Crazy: моя мама обычноновый год встречает в компании с работой 29 и уже на сам новый год сидит дома спит, а меня бы она отпустила вот такие планы

с мужем совсем не хочется встречать :beee:

Тамара я сегодня взвесилась до диеты я была 66,7 а сегодня утром 65.1 :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТКИ :wave:

 

Иринка, ух ты, класс :good: Поздравляю с первым ушедшим кило :drinks: Давай на линеечке убавляй вес ;)

 

Я тож озадачилась вопросом, что же подарить сыне на НГ. Чет ниче на ум не идет... Он у нас любит игрушки, где куча кнопочек всевозможных и чтоб музыка играла, надо что-то такое подыскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello::Hello::Hello:

Inset, молодец, пусть также и дальше лишние кг уходят и не возвращаются :giverose:

У нас вылез второй зуб :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, ураааааааа!!! :yahoo: Поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюша поздравляем со вторым зубом!

Мы будет встречать Новый год только с моими родителями, так что уложу его как обычно, а то потом могут целый день капризы быть. Шум врятли разбудит, у нас тоже стеклопакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MinusPlus, конечно мама мужа будет хотеть, чтобы вы жили рядом с ней. Но хорошо хоть что вообще в одном городе живёте, так что пусть этому радуется :D

Катерина 1984, с очередным зубиком! :giverose:

Подруга моя вчера сходила к врачу, сегодня должна ехать в РД на осмотр, КТГ, УЗИ. Сейчас ей позвоню, а то вдруг уже родила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, поздравляю со вторым зубиком :giverose:

у нас тоже смотрю сегодня видно стало второй зубик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,,доброе утро!!!!!

Катюш,поздравляем вас зубастиков!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка,вот молодца,а ты переживала,что так и будет!!!Правельной дорогой идёте,товарищи!!!! :friends:

По большому счету,что сейчас дарить нашим деткам,дак это только игрушки!!!!Яркие,кричащие,пищащие и т.д.Я так вот и не заморачиваюсь,купим какую нить игруху классную и всё тут.Вот подрастёт тогда начнутся всякие не мыслимые желания....

МинусПлюс,только рядом с родителями!!!!!!Плохо когда родители далеко,мои в другом городе,прям тяжко!!!!Родители мужа живут в 10 минутах езды на машине,а толку от этого.....ох не хочу про них вообще говорить....

Кстати мы вчера сели сами из положения лежа и ползать начали как человеки на четвереньках :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :wave: И вас с зубиком поздравляем! В бассейн вчера ходили?

Маринеса, умница Сонечка! :giverose: Мы тоже сидеть умеем, а ползать пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, умничка Сончик :good: Принимайте поздравлялки с новыми умениями))) :clapping: :clapping: :clapping:

 

Галюньчик :wave:

А у меня теперь каждый день начинается с мытья полов :dance: Вован стал ползать везде, это пипец :Crazy: Такой шустрый :D караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, спасибо :friends:

Galya1983, спасибо :friends:

Inset, спасибо :friends: и вас с зубиком :giverose:

Маринеса, спасибо :friends: с новым достижением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!!!!! :giverose:Теперь только и слышно от меня "Соня ты куда,Соня не облизывай плинтус,Соня не ковыряй обои(у нас обои с блёстками,и Сончик теперь тоже вся блистит!!!!) :grin: :grin: :grin:

Шветка,у меня день с пылесоса начинается!!!!И хочу кошку подрить налысо,волос от неё стало куча :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Inset, ух ты! поздравляю! А мне муж строго настрого запретил сейчас диеты :cray: сказал пока кормлю Владика никаких диет :cry:

Катерина 1984, ну с двумя детьми понятно.

А мы одни так что устроим костюмированный бал :) хотя может что нибудь и подарим, туда ближе опсмотрим что ему понадобится. Мы сейчас ищем книжку с кнопочками и музыкой, во всем городе только одна книжка и та для девочек. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Ксюньку со вторым зубиком :) Нас догнали, у нас тож 2 :D

 

А Вован любит вставать, подползет к шкафу и тихонечко руки вверх переставляет, встает так, встанет, а стоять толком еще не может и заваливается, вчера так головой ударился, упал, хорошо, что на плед - мягко, не больно было. А еще розетки нас просто как магнитом притягивают :Crazy: если сидим на кровати, то сразу держим курс на розетку :Crazy: надо задвижки срочно покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все зубастики и ползуны. А мы все без зубов и не ползаем. Третью ночь хреново спим, только сисей как с соской, видно днем привык в коляске засыпать на животе и я чувствую нервы уже не пределе.

Маринеса, я уже давно хочу кошку налысо побрить. Сфинкса из нее сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, молодцы какие!

Светик, ну теперь только глаз да глаз за ними нужен. У меня вот любит край поласа живать :D

Галь, потом расскажешь как у нее дела? Как там с квартирой которую ты нашла?

А у нас что-то попа вся красная, даже не знаю от чего? Всегда меняю как только покакает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, приветик :wave: А женишок то у нас шустренький какой оказывается :grin: Только смотри, чтобы ему бо-бо не было, когда он так падает :this:

У нас когда Яника маленькая было, тоже жила немецкая овчарка. Столько шерсти от неё было, ужас. И всегда боялись, что ЯНика какую-нибудь заразу поймает от собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...