Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вот такие

 

IMG_20211004_082219.jpg

Классные! Я давно уже не ношу часы. Раньше без них вообще не могла. А потом как-то отошло. Сейчас задумалась об Apple Watch 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° красота то какая! Тоже хочу себе часы. Раньше не носила, а в последнее время задумалась купить

спасибо

у меня есть подобные, но без трех маленьких циферблатов и чуть меньше, той же фирмы

а теперь захотелось вот такие. фирмой довольна, и цена не убивает

решила слезть со смарт часов, устала заряжать

Ссылка на это сообщение

Вообще пошел какой-то период, что хочется ярких цветов, серги, подвески. Раньше было как -то все равно на это. Это предвестники старости, да? 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У нас оно правда не доброе, а ужасное. Забрали вчера детей от мамы и сегодня повела Тима в сад. Ну ужас, опять дикая истерика, еле отняли и потащили, аж по земле он волочился. Не могу я на это смотреть, садизм какой-то. Наверное все, больше не поведу. Пусть лучше дома один сидит(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я давно уже не ношу часы. Раньше без них вообще не могла.

я начала носить как в школу работать пришла, все время надо смотреть когда звонки, а сейчас же они вообще не звучат, только по часам и понимаешь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

спасибо

у меня есть подобные, но без трех маленьких циферблатов и чуть меньше, той же фирмы

а теперь захотелось вот такие. фирмой довольна, и цена не убивает

решила слезть со смарт часов, устала заряжать

А ты часто заряжаешь? У меня у сына Xiomi- раз в две недели заряжает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще пошел какой-то период, что хочется ярких цветов, серги, подвески. Раньше было как -то все равно на это. Это предвестники старости, да? 😂

Пора в молодость впадать :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще пошел какой-то период, что хочется ярких цветов, серги, подвески. Раньше было как -то все равно на это. Это предвестники старости, да?

мне кажется наоборот) я вот ухожу с яркости

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Доброе утро.

У нас оно правда не доброе, а ужасное. Забрали вчера детей от мамы и сегодня повела Тима в сад. Ну ужас, опять дикая истерика, еле отняли и потащили, аж по земле он волочился. Не могу я на это смотреть, садизм какой-то. Наверное все, больше не поведу. Пусть лучше дома один сидит(((

Ты попробуй его поводить системно. Может перерывы большие и потому еще такая реакция

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А ты часто заряжаешь? У меня у сына Xiomi- раз в две недели заряжает

я сяоми заряжала раз в 1-1,5 месяца. но у меня первая версия была, там экран не яркий был

потом купила копия эппла, там вообще каждые дня 4 и это с учетом что они не были подключены к телефону, по блютусу еще быстрее разряжаться будут

короче надоело. проходила с такими несколько лет и вот я марта носила не заряженные))))) поняла что толку нет и время смотреть в телефоне каждые 5 минут не удобно

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

а вот год назад фитнес браслет как купили, так и не снимаю

классно и удобно, носила 2 года, но у меня были еще первой версии без экранчика

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я сяоми заряжала раз в 1-1,5 месяца. но у меня первая версия была, там экран не яркий был

потом купила копия эппла, там вообще каждые дня 4 и это с учетом что они не были подключены к телефону, по блютусу еще быстрее разряжаться будут

короче надоело. проходила с такими несколько лет и вот я марта носила не заряженные))))) поняла что толку нет и время смотреть в телефоне каждые 5 минут не удобно

Это да, тебе конечно удобнее обычные

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

спасибо

у меня есть подобные, но без трех маленьких циферблатов и чуть меньше, той же фирмы

а теперь захотелось вот такие. фирмой довольна, и цена не убивает

решила слезть со смарт часов, устала заряжать

Я тоже хочу обычные стрелочные с одним циферблатом, без излишеств

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще пошел какой-то период, что хочется ярких цветов, серги, подвески. Раньше было как -то все равно на это. Это предвестники старости, да? 😂

У меня последние года три идет период желания женственности. Если раньше я носила по большей части джинсы, футболочки, короткие стрижки. Даже выбривала бока, а верхнюю часть обесцвечивала. То сейчас стала покупать больше платьев, юбок, волосы впервые за миллион лет отпускаю и перестала выпрямлять и ношу свои волнокудри. Вот что это? Тоже старость? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

То сейчас стала покупать больше платьев, юбок, волосы впервые за миллион лет отпускаю и перестала выпрямлять и ношу свои волнокудри. Вот что это? Тоже старость? 

просто поменялись желания

меня никакой возраст не заставит носить юбки и платья чаще пару раз в год

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты попробуй его поводить системно. Может перерывы большие и потому еще такая реакция

Нет, не смогу. Там явно что-то не то. Или орут, или бьют. Он раньше никогда так панически не боялся. С 4 лет ходил в сад и все нормально было, даже вначале не плакал. А тут так орет и цепляется, как будто я его в пропасть толкаю. Ну не может быть такой страх просто так, без причины.

Ссылка на это сообщение

Ой а у меня трагедия, меня обкарнали 😭 слишком коротко подстригли, хотя показала свое фото, как мне надо... Сейчас я очень похожа на лезби... :aaa: к моему характеру это конечно жесть.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Нет, не смогу. Там явно что-то не то. Или орут, или бьют. Он раньше никогда так панически не боялся. С 4 лет ходил в сад и все нормально было, даже вначале не плакал. А тут так орет и цепляется, как будто я его в пропасть толкаю. Ну не может быть такой страх просто так, без причины.

А он рассказать тебе не может? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Нет, не смогу. Там явно что-то не то. Или орут, или бьют. Он раньше никогда так панически не боялся. С 4 лет ходил в сад и все нормально было, даже вначале не плакал. А тут так орет и цепляется, как будто я его в пропасть толкаю. Ну не может быть такой страх просто так, без причины.

Сколько он не ходил в сад? А все дети так идут? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ой а у меня трагедия, меня обкарнали

как не приятно((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я тоже хочу обычные стрелочные с одним циферблатом, без излишеств

У меня последние года три идет период желания женственности. Если раньше я носила по большей части джинсы, футболочки, короткие стрижки. Даже выбривала бока, а верхнюю часть обесцвечивала. То сейчас стала покупать больше платьев, юбок, волосы впервые за миллион лет отпускаю и перестала выпрямлять и ношу свои волнокудри. Вот что это? Тоже старость? 

Не знаю, я все еще в джинсах и волосы выпрямляю😂 Но да, больше женское начало наружу лезит, соглашусь 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Нет, не смогу. Там явно что-то не то. Или орут, или бьют. Он раньше никогда так панически не боялся. С 4 лет ходил в сад и все нормально было, даже вначале не плакал. А тут так орет и цепляется, как будто я его в пропасть толкаю. Ну не может быть такой страх просто так, без причины.

Либо воспитки жестко себя ведут, либо сам чего то испугался и накрутил себе страхов. Хорошо, если бы рассказал 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ой а у меня трагедия, меня обкарнали 😭 слишком коротко подстригли, хотя показала свое фото, как мне надо... Сейчас я очень похожа на лезби... :aaa: к моему характеру это конечно жесть.... 

обидно;( У тебя быстро волосы растут? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

обидно;( У тебя быстро волосы растут? 

Ну как у всех. Ни быстро ни долго. Но эти будут долго расти до моей длины, месяца 3 точно... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ой а у меня трагедия, меня обкарнали 😭 слишком коротко подстригли, хотя показала свое фото, как мне надо... Сейчас я очень похожа на лезби... :aaa: к моему характеру это конечно жесть.... 

Обидно (мастер новый был или старый накосячил? 

У меня 10 дц и тестики на овулю ярчают заметно, судя по ним, через день-два должен быть положительный

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...