Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ я уже всяких кошмаров начиталась. Всякие полипы, эндометриоз и т.д. Но столько узи было на 3 Д аппарате и ничего такого не увидели. Есть миома, но она маленькая и уже давно, да и не в слое эндика. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы так хорошо посидели блин все таки хорошо когда свекровь классная как подруга )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я уже всяких кошмаров начиталась. Всякие полипы, эндометриоз и т.д. Но столько узи было на 3 Д аппарате и ничего такого не увидели. Есть миома, но она маленькая и уже давно, да и не в слое эндика. 

Полипы и эндометриоз очень часто на узи не видны. Но это к врачу

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я уже всяких кошмаров начиталась. Всякие полипы, эндометриоз и т.д. Но столько узи было на 3 Д аппарате и ничего такого не увидели. Есть миома, но она маленькая и уже давно, да и не в слое эндика. 

А ты пайпель биопсию эндометрия не делала никогда? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я уже всяких кошмаров начиталась. Всякие полипы, эндометриоз и т.д. Но столько узи было на 3 Д аппарате и ничего такого не увидели. Есть миома, но она маленькая и уже давно, да и не в слое эндика. 

Эндометриоз по узи очень часто не видят. Мне его (аденомиозный узел) вообще с миомой перепутали раз 10 супер спецы... только на лапаре увидели, что это эндометриоз 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Полипы и эндометриоз очень часто на узи не видны. Но это к врачу

А ты пайпель биопсию эндометрия не делала никогда? 

Никогда. У меня не было причин. Наоборот были проблемы как НЕ забеременеть. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: мне 32, но я пока за вторым не собираюсь)

Мы тебя и за вторым отправим :flower: я ж дождусь этого момента!

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle С 2 месяцами котика сладкого 😘😘😘sovtorimmesyacem10.jpg

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Мы тебя и за вторым отправим :flower: я ж дождусь этого момента!

Ой Катюх долго ждать придётся. 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я снова набегом, у меня уже все спят, адын я такой нэправыльный женьщин...:girl_mad:

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle С 2 месяцами котика сладкого 😘😘😘

Ссылки скрыты.

Ой Катюх долго ждать придётся. 🙈

Не говори "гоп!" пока не перегрыгнешь ;) ты на меня глянь, я тоже так говорила:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Девочки, всем привет! Я снова набегом, у меня уже все спят, адын я такой нэправыльный женьщин...:girl_mad:

Не говори "гоп!" пока не перегрыгнешь ;) ты на меня глянь, я тоже так говорила:D

:hohot: нееее я так как ты не потяну :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Человеческий фактор не исключаю, может и не увидели. Но на лапару я точно не пойду. Ладно было бы 30 лет и без детей. У меня есть 2 радости, и внуки в обозримом будущем :)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ Человеческий фактор не исключаю, может и не увидели. Но на лапару я точно не пойду. Ладно было бы 30 лет и без детей. У меня есть 2 радости, и внуки в обозримом будущем :)

Вот тут не соглашусь ... эндометриоз такая вещь (дальше должен был быть мат). У меня мама в 47 делала лапару так как из за это гадости жизни спокойной не было((( пришлось удалять один яичник и трубу. Он вообще сейчас оооочень часто и не изучен впринципе, как и лечения его нет. На узи его не видно не из за человеческого фактора а из за его стадии, когда уже видно прям это жопа... так что хорошо что не видно 😁

Ссылка на это сообщение

Вспомнила... у меня тут 2 вопроса:

1-на щитовидку можно сдавать анализы в любой дц?

2-перевязана правая труба, часто колет, особенно в этом цикле правый яичник, это норма, бежать к врачу или лечить моСк???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Вспомнила... у меня тут 2 вопроса:

1-на щитовидку можно сдавать анализы в любой дц?

2-перевязана правая труба, часто колет, особенно в этом цикле правый яичник, это норма, бежать к врачу или лечить моСк???

1 в любой 

2 не подскажу Катюш, О была уже? У меня после родов ооочень болезненные О, прям загибаюсь от боли за 20-30 минут, потом резкая боль и отпускает...

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да вроде О прошла. Вот после О и колет. То вообще спокойно день, то колет хз сколько раз за день. Меня просто это напрягает... Первое время после перевязки тоже очень кололо, но и трубу прям чувствовала, она тоже покалывала. Потом прошло. А в этом цикле как напасть какая-то... вариант с Б пропускаю-мы с защитой были, но колет так, что согнуться/разогнуться не могу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно я у вас спрошу. Вот в субботу на удачу сделала тест на овуляцию, он мне улыбнулся. Через час па, потом вечером (на всякий случай 🙈). До этого был па в четверг. Как думаете, я попала в овуляцию? И ещё, положительный тест на о означает разрыв фолликула или нет? Просто у меня ещё правый яичник, мне кажется, весь день болит. Интересно, фолликул лопнул или нет. Или это только УЗИ покажет?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Землянично-клубничная сказал(а):

Девочки, привет! Можно я у вас спрошу. Вот в субботу на удачу сделала тест на овуляцию, он мне улыбнулся. Через час па, потом вечером (на всякий случай 🙈). До этого был па в четверг. Как думаете, я попала в овуляцию? И ещё, положительный тест на о означает разрыв фолликула или нет? Просто у меня ещё правый яичник, мне кажется, весь день болит. Интересно, фолликул лопнул или нет. Или это только УЗИ покажет?

Точно только на узи. У многих положительный тест 2 дня подряд. У кого-то через 6 часов выходит Я. после всплеска ЛГ, у кого-то через 48 часов. Если с морфологией спермы всё хорошо, то они и до 5 суток могут жить, поэтому конечно попали. И говорят, не чаще раза в день, а лучше через день. Так что можете ещё сегодня и завтра постараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 смотри первые показатели с красной стрелкой там где типо ниже нормы выше нормы. 

Первая стрелка это объем эокуляции и ниже вторая стрелка ph

 

 

 

Объем понижен, ph повышен

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 это я поняла, но рН и объём не самое главное.  Вот, как я поняла неподвижных 68% - это много. Да и судя по стрелкам, Вам к андрологу и к хорошему.

Ссылка на это сообщение

Дальше то стрелки вниз все три показателя понижены

1. Прогрессирующие спермики

2. Концентрация спермики

3. Концентрация прогрессирующих спермиков

Только что, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 это я поняла, но рН и объём не самое главное.  Вот, как я поняла неподвижных 68% - это много. Да и судя по стрелкам, Вам к андрологу и к хорошему.

Чем отличается уролог от андролога, никогда про такого не слышала. У нас уролог хороший..думали с ним до конца...даже не рассматривали что придется искать ещё врачей...муж уже гуглит ищет...прям озадачились сейчас...где такого найти...не слышала вообще...да ещё бы и хорошего найти...

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 андролог, как я понимаю, занимается именно репродуктивной способностью у мужчин, а уролог мочевыводящей системой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...