Перейти к публикации

Месячные после биохимии


/Жизнь/

Полезные сообщения

Девочки подскажи кто ловил биохимическую беременность.
тесты с 13 дпо появилась полосочка.

Далее она хорошо красилась 

18 дпо (32дц) сдаю Хгч 71, прогик 32( в норме но по нижней границе, вообще всегда высокий) 

по Хгч сразу были вопросы низкий идёт 5 неделя хгч на  3-4 недели.

вечером после Хгч делаю тест светлее!!! И начинает подмазывать . УЗИ при таком низком Хгч нет смысла делать . И тест ещё более посветлел . 

Я думала сразу после падения пойдут месячные но их нет, крутит. Что то мажет но не начинаются . Тесты еле заметная полоска . 
когда у вас начиналось, поддержки у меня нету. 

B2F845C9-ACFF-4F59-A3CA-4E6393AFDDD6.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае нужно исключить ВБ, у меня при БхБ небольшая задержка и обильные месики, по сути если бы не делала тест то подумала что у меня обычные М 

А у вас уже 21 ДПО, по идее нужно ХГЧ в динамике если падает хорошо, значит спокойно ждать М, а в другом случае искать причину и исключать ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к необходимости исключить ВБ. У меня при БХБ при хгч 400 с лишним с очень полосатыми тестами начались выделения, в течение дня буквально значительно усилились, к вечеру уже совсем сильно. Тесты бледнели с каждым днем на глазах и после окончания месячных ХГЧ еще 5 ед. было при норме до 1,2. Но я и узи делала, у меня ВБ была исключена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@righik при хгч менее 400 исключили вб? Меньше чем при 1000-1500 не найдут пя где бы оно ни было

Изменено пользователем МышьТестоманка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас динамика хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ после начала  падения хгч  М можно ждать когда угодно, не угадаешь. У меня было так:

утром хгч 143, а в обед уже М 

И так:

 утром хгч 22, а М только через 2,5 суток

Никакой поддержки не было ни в первом, ни во втором случае. 

Самое главное - зафиксировать падение хгч, чтобы исключить ВБ, а потом можно спокойно ждать М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эйлинн сказал(а):

В вашем случае нужно исключить ВБ, у меня при БхБ небольшая задержка и обильные месики, по сути если бы не делала тест то подумала что у меня обычные М 

А у вас уже 21 ДПО, по идее нужно ХГЧ в динамике если падает хорошо, значит спокойно ждать М, а в другом случае искать причину и исключать ВБ

У меня после хгч 71 тесты начали светлеть . И сейчас вообще призрак бабушки.  УЗИ ничего не покажет . Только от 1000.

в мне до неё по Хгч не дойти. Я уверена что он начал своё падения со сдачи . А все никак не начинаются . 

9 часов назад, righik сказал(а):

Плюсуюсь к необходимости исключить ВБ. У меня при БХБ при хгч 400 с лишним с очень полосатыми тестами начались выделения, в течение дня буквально значительно усилились, к вечеру уже совсем сильно. Тесты бледнели с каждым днем на глазах и после окончания месячных ХГЧ еще 5 ед. было при норме до 1,2. Но я и узи делала, у меня ВБ была исключена.

А что могли увидеть с Хгч 400и 

7 часов назад, МышьТестоманка сказал(а):

@righik при хгч менее 400 исключили вб? Меньше чем при 1000-1500 не найдут пя где бы оно ни было

Вот а у меня в разы меньше . Я бы пошла сдавать ещё раз если бы тесты хотя бы красились. А так нет. 

5 часов назад, Пакс сказал(а):

@/Жизнь/ после начала  падения хгч  М можно ждать когда угодно, не угадаешь. У меня было так:

утром хгч 143, а в обед уже М 

И так:

 утром хгч 22, а М только через 2,5 суток

Никакой поддержки не было ни в первом, ни во втором случае. 

Самое главное - зафиксировать падение хгч, чтобы исключить ВБ, а потом можно спокойно ждать М

Спасибо.  Я понимаю что пошло на спад и не поднималось больше 100.хорошо что я все таки сдала  его.  Поэтому просто жду . Бывало такие циклы  которые начинались с коричневой мазни . И дня через 3-4 начинались месячные. Сейчас похоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будит интересно м начались на 20-21 дпо.

задержка составила неделю. Где пять дней из них я уже знала что это бхб.

По низкому хгч на 17 дпо - всего лишь 71 единицу . Далее тест тускнели . 
все удачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...