Перейти к публикации

Любимая тема БП


Коот

Полезные сообщения

6 часов назад, Коот сказал(а):

А вы смотрите этикетки, какие вещи сушить в сушилке нельзя? У вас наверное нет домашних животных? 

Что не так/или так с домашними животными?)

У нас есть, в сушилку их после мойки не отправляю))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, DarkNelly сказал(а):

Да, у всех так (у меня в том числе), стресс - пусковой механизм.

Я долго шла к пониманию, что главный лайфхак - это отсутствие лайфхаков)), когда в этой конкретной ситуации я допускаю неопределённость и долю риска. На вашем примере: мысль - «а что, если я не выключила/не закрыла/не погасила», ответ самой себе - «ну, значит, дверь будет открыта, а плита не выключена)» и потопала дальше:girl_bye:.

у меня после ну значит будет открыта, такой сценарий нарисуется в голове, что я только ускорюсь к двери еще разочек подёргать :D 

Ссылка на это сообщение

@VasheVelichestvo ясен-красен), то, что я описываю - это, какгрица,  «выстраданный»  результат, но к которому рано или поздно приходят все, кто «попал»)). 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Что не так/или так с домашними животными?)

У нас есть, в сушилку их после мойки не отправляю))).

Если после стирки на одежде останется волоски, то они легко воспламеняются (в инете прочитала) - это так? Или просто пугалка? 

Ссылка на это сообщение

@Коот самовозгорания, к счастью, за все время использования не обнаружили). Специально тоже не поджигали). 

Чаще всего большая часть шерсти попадает в специальный отсек и на одежде ни чего не остаётся. 

 

 

Дополню ХВАЛЕБНЫЕ оды)). (какой позор с этим т9:26_obmorok:)

Вещи после сушки на ощупь намного приятнее и эластичнее/мягче становятся. 

Мои любимые полотенца наконец-то приобрели ту самую пушистость которой добивалась с помощью кондиционеров. 

А постельное какое "вкусное" после сушки! Мягонькое,  горячее. Ммм ).

И главное гладить не нужно после)). :smilie_girl_089:

Первое место по значимости дома посудомойка разделяет с сушкой). Это то что должно быть у каждой женщины! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Коот самовозгорания, к счастью, за все время использования не обнаружили). Специально тоже не поджигали). 

Чаще всего большая часть шерсти попадает в специальный отсек и на одежде ни чего не остаётся. 

 

 

Дополню ХВАЛЕБНЫЕ оды)). (какой позор с этим т9:26_obmorok:)

Вещи после сушки на ощупь намного приятнее и эластичнее/мягче становятся. 

Мои любимые полотенца наконец-то приобрели ту самую пушистость которой добивалась с помощью кондиционеров. 

А постельное какое "вкусное" после сушки! Мягонькое,  горячее. Ммм ).

И главное гладить не нужно после)). :smilie_girl_089:

Первое место по значимости дома посудомойка разделяет с сушкой). Это то что должно быть у каждой женщины! :class:

Божеее, как это все звучит... Песня. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Коот самовозгорания, к счастью, за все время использования не обнаружили). Специально тоже не поджигали). 

Чаще всего большая часть шерсти попадает в специальный отсек и на одежде ни чего не остаётся. 

 

 

Дополню ХВАЛЕБНЫЕ оды)). (какой позор с этим т9:26_obmorok:)

Вещи после сушки на ощупь намного приятнее и эластичнее/мягче становятся. 

Мои любимые полотенца наконец-то приобрели ту самую пушистость которой добивалась с помощью кондиционеров. 

А постельное какое "вкусное" после сушки! Мягонькое,  горячее. Ммм ).

И главное гладить не нужно после)). :smilie_girl_089:

Первое место по значимости дома посудомойка разделяет с сушкой). Это то что должно быть у каждой женщины! :class:

Вот, ещё один маркетолог.🥰

Спасибо.:reverans: Я по съёмным квартирам таскаю за собой уже посудомойку. Теперь и сушку надо, после такой рекламы. Нам скоро грузовик нужно будет нанимать для переездов.:26_obmorok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Дополню ХВАЛЕБНЫЕ оды)). (какой позор с этим т9:26_obmorok:)

Вещи после сушки на ощупь намного приятнее и эластичнее/мягче становятся. 

Мои любимые полотенца наконец-то приобрели ту самую пушистость которой добивалась с помощью кондиционеров. 

 

Я ее заранее люблю, ту сушку. Ни один кондер не помогает добиться мягкости полотенец (термоядерные не люблю, не выношу едкие запахи).

А гладить просто ненавижу с детства. Утюг отдала подруге лет 7 назад и забыла, дома не глажу. В общем, нужна мне эта сушка. А то это еще развешивание собирание складывание белья ууууууууу.

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Вот, ещё один маркетолог.🥰

Спасибо.:reverans: Я по съёмным квартирам таскаю за собой уже посудомойку. Теперь и сушку надо, после такой рекламы. Нам скоро грузовик нужно будет нанимать для переездов.:26_obmorok:

я холодильник, стиралку )))

Ссылка на это сообщение

Когда муж потрогал белье после сушки в санатории выдал, приедем домой - берем! :malicious:

Так что девочки, не пожалеете! Найдёте свой удобный режим и будете довольны. Правда-правда). 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Когда муж потрогал белье после сушки в санатории выдал, приедем домой - берем! :malicious:

Так что девочки, не пожалеете! Найдёте свой удобный режим и будете довольны. Правда-правда). 

Мой муж не верил, что нужна посудомойка, пока я не заставила его мыть посуду в холодной воде. Через неделю сдался.:D

Теперь срочно надо его заставить перестирать-пересушить и перегладить все.:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Чёт вы меня расстроили, что не очень варианты 2 в 1. Мы то давно решили, что нужно с сушкой, все ждём когда стиралка накроется. А тут нужно будет две... Видимо это уже в новую квартиру через пару лет. 

Ссылка на это сообщение

Девчули дорогие! У кого нет сушилки, а есть окр и переживания по поводу не выключенного утюга. Сейчас вам лайфках будет!)) 

Я обнаружила, что мой утюг отключается сам! Просто не нагревается если его забыла выключить и не трогаешь 

 

Вот он! 

0A980F2F-CE71-40DD-B6C7-007170F533E8.jpeg

Ссылка на это сообщение

@NattyN сейчас с такой функцией много утбгов, я сестре брала. У неё подобный окр насчёт утюга имеется. Но даже эта функция не сказать чтоб спасает. Мы живём в одном доме и она изредка звонит и просит сходить к ней, проверить утюг. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Чаще всего большая часть шерсти попадает в специальный отсек и на одежде ни чего не остаётся. 

А я еще парочку раз обнаружила в ней удивительную допфункцию. 

Бывают вещи с начесом, и обычно первые стирки частички этого начеса остаются на других вещах, которые стираешь с этой вещью. Вытаскиваешь из стиралки и плачешь, поскольку вещи потом нужно было очищать вручную. Или шерстяные вещи еще этим страдают. 

Но сушилка решает и эту проблему) . Из стиралки вещи все "начесанные и шерстяные", а после сушилки в идеальном состоянии, а весь ворс в специальном отсеке. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...