Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

Нечего себе цена чулков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Зинуля т так это от класса компрессии зависит!просто эти чулки очень тяжело одевать,а с каждой неделей всё сложнее и сложнее! Я себя на последних неделях прям жуком ощущала который на спикеру барахтается и перевернуться не может!!)))их же нужно одевать сразу как проснулась, не вставая!!а это тот ещё атракцион с животом и полным мочевым🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!) 

Еду сейчас на внеплановое УЗИ, узнавать пол ребёнка, уберу записочку от врача в конверт и сама узнаю только 12 декабря. Главное дотерпеть до декабря:D 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Zurr сказал(а):

Всем доброе утречко!) 

Еду сейчас на внеплановое УЗИ, узнавать пол ребёнка, уберу записочку от врача в конверт и сама узнаю только 12 декабря. Главное дотерпеть до декабря:D 

А я вот была уверена что не смогу дотерпеть абсолютно точно, поэтому узнала сама, сюрприз будет всем остальным))

У меня завтра скрининг, переживаю очень, наверно опять спать не буду всю ночь( Вчера ещё сдала платно абсолютно все анализы 1 триместра разом, столько крови взяли, 6 пробирок, я думала никогда не закончат, заранее нашатырь приготовили) Но слава богу не поплохело) Вот жду результаты, тоже волнительно и страшно)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zurr а почему только 12 декабря? и почему нельзя сделать узи ближе к 12 декабря? 
сама то кого хочешь? 

 

 

Я сама думала сходить, узнать пол, уже 16 нед почти, а потом решила, что пусть на втором скрининге под новый год (28 дек) сюрприз будет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос!

На второй скрининг "тройной тест" отправляют только тех, у кого были сомнительные результаты первого скрининга(ну и плюс УЗИ делают)? Остальных отправляют только на АФП и УЗИ ? Читала что после 35 годков обязательно по полной скрининги делают. Само собой спрошу у врача в понедельник, но чёт вопрос в башке капитально засел, памагити!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zurr мы тоже решили попросить врача на 2 скрининге написать записочку с полом малыша и в конверт вложить)) хотим кондитеру отдать и тортик на заказ сделать с начинкой нужного цвета))) как теперь дотерпеть до 13 декабря?!)))) 

@Boga мне 35 и меня просто на УЗИ направляют из ЖК. Я по омс отказалась, делаю 2-й скрининг платно у экспертного узиста. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boga 36лет, только на узи врач сказала записаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@er..ka нам в клинике сказали, что пол ребёнка может не быть виден, ну, ляжет неудобно. Решила сейчас, чтобы было время если что ещё раз сбегать на УЗИ). А 12 декабря гендер-пати будет, все уже забронировали, самое удобное время для всех гостей и нас с мужем. 

@Relanka это тоже неплохо)) 

Удачи на скрининге, все будет отлично, лучше расслабиться и съесть чего-нибудь вкусненького ;)

@Alkirya нужен набраться мужества и терпения нам :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zurr А гостей то всех пустят ? 

У меня начался хондроз . Спала на обычной подушки а не на ортопедической

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз мы будем в лофте, там никаких ограничений нет, т.к посторонних тоже нет

@er..ka а сама мальчика хочу, муж девочку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке)))мне одобрили пособие за раннюю постановку на учет)))))я думала будет отказ по доходу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlenaErsh сказал(а):

девочки я в шоке)))мне одобрили пособие за раннюю постановку на учет)))))я думала будет отказ по доходу.

А мне отказали 3 раза, и все три причины - разные, подала вот четвёртый раз, собрала всё, что можно, в плане документов. Жду.

4 минуты назад, AlenaErsh сказал(а):

девочки я в шоке)))мне одобрили пособие за раннюю постановку на учет)))))я думала будет отказ по доходу.

А Вас поздравляю))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella блин а  я никакие документы не подавала. просто заполнила на гос услугах заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlenaErsh сказал(а):

@Dianella блин а  я никакие документы не подавала. просто заполнила на гос услугах заявление

Да, но у меня, как всегда, особый случай. Всё лично нужно было подносить) В любом случае, здорово, что оформили! Читала форумы на эту тему, поняла, что данное пособие - редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh А ты там доход указывала?

 сколько писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз там нет вопроса про доход. я писала только суммы алиментов. остальное они сами проверяют . У них есть данные от работодателя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет сколько официальный доход? @AlenaErsh мне врач сказала подай тоже, никто ж не заругает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова именно официальный - 23тр по одной фирме и в том году еще был доход в другой фирме от 2 до 5 тр . Плюс алименты около 7-8 тр ежемесячно. Я в разводе. Считали на меня и сына получается доход. Не знаю как я так прошла . И говорят еще квадратные метры считают даже в квартире. Тоже превышают вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh а мы сейчас говорим про сумму там в 700 с чем то рублей про раннюю постановку на учёт?

Девочки всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlenaErsh сказал(а):

@ОльгаВоронова именно официальный - 23тр по одной фирме и в том году еще был доход в другой фирме от 2 до 5 тр . Плюс алименты около 7-8 тр ежемесячно. Я в разводе. Считали на меня и сына получается доход. Не знаю как я так прошла . И говорят еще квадратные метры считают даже в квартире. Тоже превышают вроде

В Москве прожиточный на человека 21 тр по-моему, и 13 на школьника) так что ты норм прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marineta сказал(а):

@AlenaErsh а мы сейчас говорим про сумму там в 700 с чем то рублей про раннюю постановку на учёт?

Девочки всем привет

ее отменили. теперь есть только пособие около 6300руб

5 минут назад, Рин сказал(а):

В Москве прожиточный на человека 21 тр по-моему, и 13 на школьника) так что ты норм прошла)

неее у нас то по области меньше МРОТ.. на взрослого и ребенка около 12 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

неее у нас то по области меньше МРОТ.. на взрослого и ребенка около 12 тр

Тогда бы не прошли с такими суммами...

У нас для трудоспособного населения - 10 742руб,  для детей - 10 215 рублей. 

удивилась даже, что по Москве такая разница в суммах для работающего населения и детей, но посмотрела уже, там не 13тр, а 15.5 на ребёнка 

 

 всем привет! Почему -то не пишет совсем qwertymam

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annyutta сказал(а):

Тогда бы не прошли с такими суммами...

У нас для трудоспособного населения - 10 742руб,  для детей - 10 215 рублей. 

удивилась даже, что по Москве такая разница в суммах для работающего населения и детей, но посмотрела уже, там не 13тр, а 15.5 на ребёнка 

 

 всем привет! Почему -то не пишет совсем qwertymam

Вот и не знаю как я прошла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annyutta сказал(а):

 

 

 всем привет! Почему -то не пишет совсем qwertymam

В Майчатах с каждым днем все меньше людей. Осталось 57, было как минимум на 3-4 человека больше. Сейчас среди Майчат нет qwertymam . Не помню была она изначально или нет. Сейчас я ее не нашла по списку кто когда вступил. Может в Апрелята ушла? Кто-то ушел в Июнята 

Я только что глянула ее график, она каждый день его пишет. Все норм, писала сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...