Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Elo4ka поздравляю с хорошими рузультами и сыночком

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не даёте моей внутренней рыдалке расслабиться :D так трогательно про деток))) 

@Elo4ka ура, с хорошими результатами и сыночком) мальчишки прям продолжают лидировать в чате)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня моя врач сегодня отфутболила(. я прождала ее выхода из отпуска, а она мне говорит, что до НГ прием вести не будет, зачем вообще тогда говорила позвонить ей после 20 числа( Срок то уже 13 недель, а я без единого анализа( Пошла сегодня сдаваться в жк по месту жительства, вышла, села в машину и разрыдалась:girl_cray: Столько дерьма наслушалась, отругала меня за то, что я не купила зеркало для осмотра в аптеке перед приходом к ней! Представляете? Вы когда нибудь такое слышали, что со своим зеркалом ходить надо? Жесть, наслушалась как это опасно 3 кс, что мне обязательно нужно перевязать трубы и ещё много чего негативного, довела вообщем ( Я вышла и думаю, ну я точно не смогу всю беременность ходить к ней, зачем так мучаться? Пришла домой, позвонила маме, у нее соседка гинеколог, взяла ее контакты, созвонилась, она принимает в частной клинике. Вообщем итог, беременность будут вести платно, оплата по триместрам, очень даже не дорого получается и отношение кардинально другое ) Но осадок на весь день ( Причём я вообще то такая, что мне палец в рот не клади, а тут она на меня так повлияла, я вся расклеилась, себя не узнаю, гормоны видимо)

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elo4ka Поздравляю с сыночком! :flower:

@Relanka не расстраивайся. Меньше на этих врачей внимание обращать надо. Иногда ведут себя так будто ты к ним домой без приглашения пришла и они такое одолжение тебе делают , что принимают. У нас государство платит за ведение беременности, за анализы и скрининги, а врачи ведут себя так будто из милости тебя , по своей доброте душевной принимают. Может, и лучше, что такая врач попалась , теперь будешь у нормального врача с нормальным отношением. Была б у меня возможность , я бы тоже у платного наблюдалась. Скрининги я  платно прохожу. Со вторым скрининги бесплатным я тоже пролетела. Врач выписала направление , а узистка : " у нас очередь на февраль"  А у меня 18 января уже 21 неделька будет. Расстроилась, а потом решила , что так и лучше. Платно я на малыша посмотреть смогу, фотки сделать и отношение нормальное получить.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием. Да, теперь действительно будут на каждом приеме мерить живот и допоенном слушать. Но у меня ничего не услышали, прикрепление по передней стенке. Так что кто ещё ничего не слышит не сильно волнуйтесь. У меня 15 недель и 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka ппц вот сука то,ей мозги надо перевязать!!!не бери в голову и не расстраивайся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka да идёт в пень, себе пусть перевязывает. Молодец, что не осталась у неё. Я в прошлый раз была в жк, иду по коридору, там у кабинета одного гинеколога девочки сидят, из кабинета доносится ор врача, в итоге выходит пузатая девушка в слезах, следующая встаёт, перекрестилась(!) и заходит в кабинет. За что надо себя так не любить, чтоб ходить к таким хамкам( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka что за жесть вообще? :shok: если есть возможность платно наблюдаться, конечно, это оптимально, глядишь, ещё и дёшевле, чем бесплатно с вечными пересдачами анализов и прочей лабудой, и отношение нормальное будет! Если нет, то только менять врача, благо, закон позволяет это делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, разве беременных смотрят с зеркалом??? Вас смотрели? Это ж вроде может спровоцировать угрозу или я что-то путаю? 

Я сама озадачена куда и как встать на учет. Тяну время, не хочу.....отложила до след.недели

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksana87 сказал(а):

Девочки, а что, разве беременных смотрят с зеркалом??? Вас смотрели? Это ж вроде может спровоцировать угрозу или я что-то путаю? 

Я сама озадачена куда и как встать на учет. Тяну время, не хочу.....отложила до след.недели

У меня смотрели с зеркалом...при госпитализации первый раз, второй раз при постановке на учет, потом когда на дневной стационар пошла. Всех просила,может не надо а???итак угроза,кровлю, сказали положено.  Правда хоть ладно аккуратно все смотрели и все мазки брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh о, Боги, это капец. Меня с сыном не смотрели, вообще туда не лезли в ЖК. Только когда я попала с давлением на 26 неделе в стационар. И то это было руками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka не переживайте, сейчас это очень вредно. К таким "специалистам" лучше не ходить, лучше потратить деньги,но быть спокойной. Сама очень хотела в платной наблюдаться,там отношение совсем не то,но увы,у нас ремонт и деньги очень нужны.

@ksana87 и с зеркалом и мазки берут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, я так счастлива - пришли мои брюки-лосины утеплённые, подошло идеально. Такой кайф когда не надо ничего подтягивать (с джинсами я так лоханулась) и ничего не давит. Ещё и на высокий рост днём с огнём не сыщешь, все на среднестатистический рост 160-170. Прям огонь, учитывая что сегодня было по ощущениям -9, а я без колгот не замёрзла ни капельки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,колет низ живота редко. Боли нет🤔матка что-ли растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую экошную беременность пришла я в 6 недель в ЖК по месту жительства, молодая ещё была, непуганная. Так вот, участковая гиня выдала что-то типа вот набл@дуют, потом приходят... Звоночек, но я списала на маразм вкупе с климаксом. Но когда она полезла брать мазки и сделала это со всей пролетарской ненавистью я поняла - ноги моей там не будет! Заключила контракт на ведение Б. А потом они мне в 34 недели(!) перезванивают и спрашивают: а чего вы к нам не приходите? 

4 минуты назад, ОльгаВоронова сказал(а):

Девочки,колет низ живота редко. Боли нет🤔матка что-ли растет

Скорее всего, или кишечник. Прилечь бы на часик, глядишь отпустит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже сегодня наехали!! Что я вообще "наглая" возмущаюсь, что с 25 октября скрининг не могу получить!! Что я должна заткнуться и радоваться, что мне до сих пор не позвонили и не направили на омниоцинтест🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Видимо сегодня магнитная буря какая-нибудь 🤣🤣🤣🤣

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз же рассказывала как меня в одной ЖК "приняли". Типо рано пришли и  вашими диагнозами идите ещё погуляйте,какой вам учёт. Мало ли что ещё случится и вообще мы не можем вас взять . А тут я сразу через заведующую пошла,может ещё по этому терпимо врач относится . Хотя тоже без особого наблюдения, что то прихожу ,что то назначают из анализов.  Но они знают,что основные лекарства и анализы мне платный врач прописывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh Алена, научи, как это через заведующую? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksana87 сказал(а):

@AlenaErsh Алена, научи, как это через заведующую? 

А как..я подошла в регистратуру, спросила как я могу попасть к заведующей.  Меня спросили зачем?говорю личный вопрос. Оказывается у неё есть по определённым дням часы приёма всех желающих . Ну я прямиком к ней  и пошла. Говорю так и так,у меня за спиной 3 замерших, сейчас после сохранения пришла, с мужем по hla типированию 6 совпадений из 6. Антифосфолипидные завышены.мне нужен хороший врач. Она мне и говорит, что я сама не беру беременных,но дам врача. И буду вас периодически смотреть.  Ну вот пока не заходила к ней я ещё,думаю надо напомнить о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka очень тебя понимаю, мы сейчас в таком положении «нежном», что то, на что раньше могли забыть сейчас доводит до слез. 
Поэтому постановку на учет откладывала до последнего, изучила отзывы про всех врачей в жк. Ну и вообще мне так нравится это клеймо «бесплатная медицина», никакая она не бесплатная, мы на омс около 5% дохода отчисляем ежемесячно. Я последнее время готова и к заведующей зайти сказать о хамстве и на горячую линию Минздрава позвонить. Считаю такие высказывания и комментарии врачей недопустимыми. Про зеркало вообще нонсенс. 
Я первые 2 беременности вела по ДМС, так вот и там встречаются врачи с приколами, конечно не так много как по омс. Так вот, первая гиня меня запугивала всякими диагнозами и назначениями на всевозможные анализы, каждый раз от неё со слезами выходила. На 20 неделе перешла к другой, та просто посмеялась над всеми диагнозами. И я спокойно довела беременность.

38 минут назад, ОльгаВоронова сказал(а):

Девочки,колет низ живота редко. Боли нет🤔матка что-ли растет

Бывает при ходьбе начинает внизу слева покалывать. Проходит когда отдохну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh поняла, спасибо!!! А этому своему врачу ты что-то доп. платишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 при постановке взяли мазок, чтобы больше туда не лазить, сказали купить кольпотесты, раз в неделю делать, фоткать результат, и на приёме просто фотки показывать. Вот если тест будет плохой, только тогда повторный мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ksana87 сказал(а):

@AlenaErsh поняла, спасибо!!! А этому своему врачу ты что-то доп. платишь? 

Нет, это в платном центре врач  моя. К сожалению я не потяну  её стоять на учёте платно, поэтому я хожу к ней на консультации и ещё в ЖК стою на учёте. Двойной контроль🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalueAbrams что за кольпотесты🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне супруг предлагал вести Б по ДМС, я как глянула список клиник сказала ему - у меня нет столько свободного времени кататься по 1 - 2 часа в один конец. До 34 недели буду вестись в ЖК (врач мне нравится, а это редкость), плюс у меня всегда есть возможность получить мнение уважаемой гини в платном центре, но там официально она не ведёт беременности, но в курсе абсолютно всего. Короче сама себе контроль анализов и УЗИ веду помимо их графиков. Врач ЖК  сначала быковала, тип как это Вы себе дозировку эутирокса меняете без эндокринолога? Вот,  начитаются своих интернетов... а потом согласилась что мол вот это и это да, не мешало бы проверить, короче не препятствует моим перестраховкам :D

5 минут назад, ОльгаВоронова сказал(а):

@NatalueAbrams что за кольпотесты🤔

Полосочки для определения кислотности влагалища, на озоне есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...