Перейти к публикации

замершая беременность на сроке 10 недель и 2 дня


Полезные сообщения

@диана2020 это заболевание связанное с кровью. Если сдавали коагулограмму, то косвенно высокий ачтв может указывать на афс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@диана2020 потратила я кучу денег и никто ничего не нашёл.. 

Следующая беременность была прекрасной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, проще всего и результптивнее было потратиться на генанализ абортуса.. Если б там ничего, то ковырять кровь, гормоны и тд. А так особо ничего не сделаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сиофор просили пить при наступлении беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, диана2020 сказал(а):

3,8 желточный мешок 18 мм эмбриончик,по задней стенке матке сказали тогда все хорошо,соответствовал сроку

@Ola-la-// у меня ещё инсулин зашкаливал при норме 10и 4,13 и 6,мне сказали что причина замершей не в этом в ЖК(я ещё очень лохматая)

В 6.4 недели эмбрион 18 мм?? Не пя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// щас жалею что абортус на платный анализ не повезли да я тогда мало чего соображала,ревела целыми днями,нет я нечего не перепутала еще раз щас узи перечитала

@Komdasha нет не просила по результатам анализов назначили

@OlgaEvg ат скажите пожалуйста а какие вы анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50 результативность. Можете накопать что то, а можете просто денег потратить. У меня 1зб, 1 пузырный занос. 3я Б закончилась рождением сына. Анализов сдано море. Что в итоге было причиной я до сих пор не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda спасибо за ответ,вот хочется надеется на лучшее,а через сколько времени у вас наступила беременность нормальная после пузырного заноса?мне запретили беременеть 9 циклов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, диана2020 сказал(а):

@rijolda спасибо за ответ,вот хочется надеется на лучшее,а через сколько времени у вас наступила беременность нормальная после пузырного заноса?мне запретили беременеть 9 циклов

В конце авнуста-начале сентября чистка, в ноябре гистера по поводу плацентарного полипа, декабрь я пропустила и в январском цикле заБ сыном. 9 мес это бессмысленно. Или ждите цикл-два и в бой (если ничего не вылезет) или обследуйтесь и в бой 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda очень рада за вас!!!в том то и дело что пока нечего плохого не вылезло,инфекции все с мужем сдали,коагулограмма норм,гормоны не критичны,спермограмма норм,тут вон девченки посоветовали анализы узкого профиля я сдам если норм думаю попробуем,но правда очень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, диана2020 сказал(а):

@rijolda очень рада за вас!!!в том то и дело что пока нечего плохого не вылезло,инфекции все с мужем сдали,коагулограмма норм,гормоны не критичны,спермограмма норм,тут вон девченки посоветовали анализы узкого профиля я сдам если норм думаю попробуем,но правда очень страшно

Конечно страшно. Не факт, что если вы сдадите все, то следующая Б закончится родами 🤷‍♀️поэтому остаётся только верить и надеяться на лучшее, с соблюдением конечно врачебных рекомендаций. Все у Вас получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, диана2020 сказал(а):

@rijolda спасибо за ответ,вот хочется надеется на лучшее,а через сколько времени у вас наступила беременность нормальная после пузырного заноса?мне запретили беременеть 9 циклов

9 месяцев это очень странные рекомендации. Максимум, что я слышала - полгода.

А по факту, меня после ЗБ сразу в прот пустили. Ре очень удивлялась рекомендациям про полгода. Устаревшие рекомендации.

Если по УЗИ все норм и вы готовы - чего ждать то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 3 цикла прошло,до сих пор ещё психолог работает...спасибо за добрые слова думаю что щас в этом цикле доздам эти узкопрофильные анализы и  в бой

@daisy2023 а скажите а причину нашли у вас?у меня в первый цикл после чистки вообще не было овуляции(смотрела платно)вторый цикл на 20 день,третий цикл 24 день вы как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, диана2020 сказал(а):

уже 3 цикла прошло,до сих пор ещё психолог работает...спасибо за добрые слова думаю что щас в этом цикле доздам эти узкопрофильные анализы и  в бой

@daisy2023 а скажите а причину нашли у вас?у меня в первый цикл после чистки вообще не было овуляции(смотрела платно)вторый цикл на 20 день,третий цикл 24 день вы как думаете это нормально?

У нас возраст и МФ.

Овуляция не важно когда, главное она есть. И на 20+ не страшно. Это ж не по три месяца М нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 31 да старая уже,а вот МФЯ диагноз это тот же самый поликистоз? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@диана2020 блин, не просили, а бросили ли? =) просто знаю, что в Б его нельзя и все бросают. Но слышала много мнений, что отмена метфа часто вызывает зб. У меня знакомая пол беременности пила его из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha да сразу бросила сиофор как тесты стали, как говарят девченки "реагентит"Дело еще было в том что о беременности узнала уже на отдыхе в арабский эмиратах тогда с мужем отдыхали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие его бросают и все ок

Да и если б в нем причина была, то не в 10 недель бы замерла 

Хотя по сроку как-то не очень понятно... Мне кажется эмбрион 18 мм на 6.4 это что-то не то. Мне с 8 мм поставили 6.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а как думаете что климат был другой небольшой ожог это причиной быть не может?

@Ola-la-//а вы в россии живете?просто как я поняла что везде эти критерии разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@диана2020 при эмбрионе 11мм мне написали 7 нед 2 дня, я из Украины. 

Как считается приблизительно, на малых сроках эмбрион прибавляет по мм в день. То Ваши 18мм - это больше 8 недель..

В любом случае, Вы уже были беременны, тело это умеет, контролируйте показатели крови и желаю Вам скорейшей удачной беременности!🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кот_в_мешке девочки узи делали в ЖК сама с России город Екатеринбург ,наверное уже не важен срок,да уже страшно хоть всё норм даже по узи ,страшно услышать то что сердечко малыша уже не бьется.Спасибо за пожелания и вам всего самого хорошего.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у меня такой же диагноз как и у вас. Я делала 4 Эко и все мимо. Я сделала все тесты какие только можно и Кариотипы, и совместимость с мужем, и гистеры и лапоры, и на мутации крови и фолатов, АФС, которые вам советуют. Везде норма. Потом здесь на форуме нашла группу с СПКЯ, пошла сдала тест  ГТТ, он выявил мою инсулинорезистентность, я сама себе назначила диету, метформин и инозитол и ещё пару бадов. Потом пошла к эндокринологу гинекологу, она меня похвалила сказала, что так и пить+ КоК, который я не пила.

Через 8 мес забеременела и так же как у вас на 9 недели ЗБ, чистку делали 30 декабря, поэтому не смоли отправить абортус на гистологию, из-за праздников. 
После отдохнула и опять начала принимать мою схему, больше никаких узи и анализов не сдавала, т.к. был 2020 год.

в марте этого года узнала, что беременна, сейчас 25 недель беременности, с малышом все хорошо, но из-за СПКЯ у меня ГСД и шейка уменьшилась на 20 недели, поставили пессарий.

Автор, вам тоже желаю, чтобы все в следующий раз получилось.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@диана2020 у меня была первая замершая с таким же диагнозом, как у вас и тоже после Диане, причем мне было 24 года. Потом 9 месяцев восстановления, лечения(4 месяца Регулон вместо Диане, Сиофор, дексометазон, прогестерон). Итог - родила сына, это было 8 лет назад. На 10 неделе с сыном моя врач решила перестраховаться, отправила меня на узи, там все было норм, но она сказала, чтобы мы укололи ХГЧ(погуглите, что это такое). После сына через 3 года не готовилась, случайно забеременела, гормоны не проверяла, тоже замершая. Я не знаю, почему с одними и теми же анализами и диагнозом раз через раз получается. Кто-то верит в карму, кто-то в Бога, кто-то в лекарства. Мы с мужем думаем, может у нас девочки не приживаются, а мальчик родился(высокие андрогены может как-то регулируют это все и на девочек плохо влияют). Не отчаивайтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь спс вам за добрые слова и пожелания,в том то и дело что пока причин просто нет,ребеночек был первый желанный

@ksana87 очень рада за вас!!!мы так долго боролись чтоб наступила беременность и так всё закончилось ,до сих пор со мной еще как не стыдно сказать работает психолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 Не поверите, но тоже такие меня мысли посетили, что первая была девочка( я так думаю), что андрогены почему-то так влияют. Но нигде про это информации не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...