Перейти к публикации

Планирование после вакцинации от Covid


Полезные сообщения

@Марта2021 так и без прививки можно не так сильно или вообще не заболеть. 

7 минут назад, Mazda:) сказал(а):

В вопросе вообще мужик вакцинировался

у них вроде нет О))

Вот!!! Овуляции нету!!! Совсем!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что с ней страшного происходит? 

У кого как. У многих вообще не пригодна для оплодотворения (по опыту знакомого репродуктолога).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

У кого как. У многих вообще не пригодна для оплодотворения (по опыту знакомого репродуктолога).

Была хорошая, а стала никакая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

У кого как. У многих вообще не пригодна для оплодотворения (по опыту знакомого репродуктолога).

После Спутника? У многих? Офигеть, а что он молчит? Люди должны это знать. Можно фио репродуктолога, в каком мед учреждении он работает? 

21 минуту назад, unika17 сказал(а):

Давно не было🤣🤣🤣

А в боях что? Успокоилось все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе заболели 2 сотрудника ковид на днях. Одна привитая ,а др нет. Привитой диагностировали пневмонию. Одна сотрудница заболела пару недель назад , я уже писала раннее, на ИВЛ через неделю после вакцинации.  На счёт влияния на репродук систему. Ну конечно влияет, не витаминам же, почитайте состав. Там много химии намешано. А то что не влияет на репро, не все нынче можно проверить. Грубо не влияет, те гормоны не трогает, а уж как она стимулирует и какие антитела и к чему вырабатывает не известно. Думаю никто не проверял появились ли антитела к ХГЧ после прививки и какой был их уровень до.

А то что в Израиле половина людей в реанимации с прививкой. Ну ничего удивительного и все предсказуемо. Эффективность96 проц явно цифры раздутые для рнк вирусов. Что  от СПИДа. То вектор не изобрели раз такие умные стали. Ан нет, тут то ясно станет что это все профонация, а корона она такая что можно долго всех якобы вакцинировать. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Марта2021 сказал(а):

ну а после ковида то какая возможность сразу планировать? 

А у некоторых после ковида не запланированный залет случился:), но правда я во время болезни пила только витамины и чай с лимоном. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

А у некоторых после ковида не запланированный залет случился:), но правда я во время болезни пила только витамины и чай с лимоном. 

А кто-то в свежий протокол с антителами М пошёл, получили 1 сильный эмбрион из 2 клеток (СИЯ) и Б тут же в 39 лет. Родила уже девушка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А кто-то в свежий протокол с антителами М пошёл, получили 1 сильный эмбрион из 2 клеток (СИЯ) и Б тут же в 39 лет. Родила уже девушка:)

Так что всякое бывает. Я ещё пока не родила, но по первости меня все просто задолбали тем что надо аборт сделать, а то ведь я ТАКИМ заболеванием переболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковид хоть кричат принес вред в виде расходов, но посмотрите сколько пенсионеров погибло. Думаю выгодно это. Скоро начнут в совмещать вакцину от гриппа и от короны. Ну что б уж наверняка ни один пенсионер не выжил. 

А что бизнес эта вакцинация ну очевидно. В прошлом году всех сгоняли на вакцинацию от гриппа. Ну какой грипп то? Таки никто гриппом не болел в прошлом году.

 

@*Tiny* жена овербуха тоже им переболела на 1мес. Ничего родила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Так что всякое бывает. Я ещё пока не родила, но по первости меня все просто задолбали тем что надо аборт сделать, а то ведь я ТАКИМ заболеванием переболела

Так ведь переболели))) не в Б же заболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б люди были такие слабые что не могли родить при каких то заболеваниях человечество давно бы вымерло. 

Ковид, грипп рожают большинство нормально. ТК люди очень живучи. А вот сами себя вакциной можем загасить, т  к это инженерная мысль.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Ковид хоть кричат принес вред в виде расходов, но посмотрите сколько пенсионеров погибло. Думаю выгодно это. Скоро начнут в совмещать вакцину от гриппа и от короны. Ну что б уж наверняка ни один пенсионер не выжил. 

 

@*Tiny*

Это с чего это они не выживут? Какой же мрак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Плодожор сказал(а):

Ковид хоть кричат принес вред в виде расходов, но посмотрите сколько пенсионеров погибло. Думаю выгодно это. Скоро начнут в совмещать вакцину от гриппа и от короны. Ну что б уж наверняка ни один пенсионер не выжил. 

А что бизнес эта вакцинация ну очевидно. В прошлом году всех сгоняли на вакцинацию от гриппа. Ну какой грипп то? Таки никто гриппом не болел в прошлом году.

 

@*Tiny* жена овербуха тоже им переболела на 1мес. Ничего родила.

Ковид запущен чтобы пенсионеров убить чтобы пенсию не платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

А вот у меня ломота кстати до сих пор по вечерам через день. И вот в волшебную силу микротромбозов я верю. Периодически хочется расчехлить остатки клексана с беременности

Сколько времени прошло? Я вот думаю вакцинироваться и через 2 недели после второй полететь на море. Не испоганю ли отпуск себе? Последний раз на море был токс, тоже так себе удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так ведь переболели))) не в Б же заболели

Так ведь безумная болезнь, а я тут после нее и беременна. Но блин, говорящие простудой сильнее болеют чем я ковидом.в общем просила от меня отстать. Врачи кстати ничего не говорили, но я на прием первый пришла уже на 11 неделе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Ковид запущен чтобы пенсионеров убить чтобы пенсию не платить?

А наше государство платит пенсии? У нас же приемственность поколений, наши выплаты в пфр идут на пенсии, разве не так? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор от гриппа каждый год гонят определенную категорию людей, но с ним проще справку добыть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Септария сказал(а):

Вам это надо? Или для очередного срача? 

Мне это надо для очередного срача:yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария вы правда в это верите?что только на пенсии?

@Mazda:) вотне удивлюсь если и такая цель была. ТК на 1,2-2млн( в разных местах разные цифры) численность пенс сократилась. И даже так все рады что по 10т пенсионерам к выборам кинули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Септария сказал(а):

Какая реклама? Ещё раз вам и остальным - автор задала вопрос, я ответила, какие есть рекомендации. Делать или не делать, я не писала здесь, как и свое мнение о ней 

заодно и обос"али врачей, которые не уверены так как вы в нейтральной  реакции организма женщины на прививку и советуют (делаю акцент на слове советуют)сделать небольшую  паузу в планировании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@Септария вы правда в это верите?что только на пенсии?

Не поняла. Во что верю? На сколько я знаю, все выплаты нынешним пенсионерам идут из отчислений в Пфр, которые делают работающие граждане . Никакого фонда нет, тот, что был для людей, родившихся в конце 60-х ушёл на Олимпиаду и Крым по официальным данным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

 А уж инфарозжиг, что идет от этой темы не дает расслабиться никому уже второй год. 

Это ли не прекрасно, быть всегда в тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария да идёт, а все что сэкономлено Идет ещё куда то. Поэтому чем меньше пенс тем больше экономия


@*Tiny* ну скоро придется два в одном ставить. Не отмажитесь так просто.

Ну что можно дать от государства где АКДС ставят вместе с живой от полиомиелита вакциной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

А у некоторых после ковида не запланированный залет случился:), но правда я во время болезни пила только витамины и чай с лимоном. 

а у меня, кстати, после вакцинации  в июле такая овуляция была конкретная, вот в этом месяце, в августе))) я даже тесты на О сделала ради интереса, конкретнейшая полоска, ЯБ такой хороший, грудь болит, как будто мне снова 17))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти да такие жаркие споры. Раньше про политику спорили, а теперь про пользу вакцины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...