Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Спасибо:girl_in_love_2:у нас ИКСИ в этот раз, поэтому теперь я надеюсь на хорошее количество сильных эмбрионов:molitva:

17 минут назад, Тотоня сказал(а):

а сколько было ранее в протоколах Наташа?

Было много пустых фолликулов всегда. А вообще в 1 протоколе 10як, во втором- 5, в третьем- 1. Сейчас же 13 из 13:cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей я когда про "болезненный" гинекологический осмотр читаю, всегда сильно удивляюсь.
Или мне так в жизни с гинекологами везло или у меня отсутствует болевой порог (но это не так) )))

Что они там больно могут сделать?! 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девоньки мои, спасибо за вашу энергетику и кулачки:embrace: у меня 13 клеточек!!!! :girl_bye:

Ух ты, здорово! :JC_goody: Ну теперь держим кулачки, чтобы поженились и жили дружненько дальше :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Ух ты, здорово! :JC_goody: Ну теперь держим кулачки, чтобы поженились и жили дружненько дальше :kulachki:

Да, выдохнули немножко, но кулачки не разжимаем:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ ух прям рада за тебя :embrace:

А до этого икси не было? 

Спасибо:embrace: неа, в третьем планировали ИКСИ+Пикси, но кому там делать было? Одной этой клеточке:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, девочки! Спасибо:girl_in_love_2:у нас ИКСИ в этот раз, поэтому теперь я надеюсь на хорошее количество сильных эмбрионов:molitva:

Было много пустых фолликулов всегда. А вообще в 1 протоколе 10як, во втором- 5, в третьем- 1. Сейчас же 13 из 13:cool:

Оооо, ну круто конечно, теперь держим все места крестиком, что бы к пятому дню осталось почти столько же🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Оооо, ну круто конечно, теперь держим все места крестиком, что бы к пятому дню осталось почти столько же🤞🤞🤞

Да, да, да, очень надеюсь:molitva:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо:embrace: неа, в третьем планировали ИКСИ+Пикси, но кому там делать было? Одной этой клеточке:girl_in_dreams:

А раньше ты делала у себя в городе, области ведь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, раньше все протоколы были в Туле. А теперь Москва:love:

Ну вот так и бывает. У меня та же фигня... Только Питер. 

Там врачи больше понимают, что делают, хоть и поток у них. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ фига, ещё сидела там столько времени и расстраивалась🙈Всё хорошо сейчас будет, кулочки и попку ещё 5 денечков не разжимаем:kulachki:А там уже чихать будем на тебя :malicious:

Да, обязательно:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, девочки! Спасибо:girl_in_love_2:у нас ИКСИ в этот раз, поэтому теперь я надеюсь на хорошее количество сильных эмбрионов:molitva:

Было много пустых фолликулов всегда. А вообще в 1 протоколе 10як, во втором- 5, в третьем- 1. Сейчас же 13 из 13:cool:

ну это вообще круто все 13 зрелые! Пусть также держатся все вместе в такой компании :kulachki:Натали, что там с розой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Мамасыновей @pranik @Olchik 82 спасибо, девочки! :embrace: в воскресенье будет известно, как развиваются мои эмбриошки. В этой клинике на след.день не звонят, они звонят сообщить, когда клеточки не только оплодотворились, но и начали деление))) 

38 минут назад, Тотоня сказал(а):

Натали, что там с розой? 

У розы один большой бутон и один малюсенький набрала)))))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Может моей на всех хватит, у меня около 20 бутонов. Правда на улице

IMG_20210917_171300.jpg

Оооо, красота:girl_in_love_2: точно на всех живущих в этом домике хватит розочек:girl_bye:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Может моей на всех хватит, у меня около 20 бутонов. Правда на улице

IMG_20210917_171300.jpg

Какая красота:kiss2:неужели цвести ещё будет? зима же на носу:mamamia:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня, кстати, тоже звонила, хотела узнать про эмбриошек, но сказали, что до завтра их открывать не будут. Решила оставить 4 соломинки

@Настасья Путятишна Вроде начинают, но она молодая и первый раз на ней такое. Мне кажется, что октябрь ещё простоят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...