Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

После стимы уже делала УЗИ и все ок

@~Бусенька~ за тебя завтра кулачки 💐💐💐🌞🌞🌞

Полипы не сразу могут показаться в след.цикле после стимуляции(((

Спасибо, Анют!:flower: Держи, держи:kulachki:

Ссылка на комментарий

@Anyta08 Ну да... Я помню, когда у меня только один сын был, а папа мой всё внучку хотел, и когда я была вторым беременна мне говорил вначале в шутку: иди на УЗИ, скажут парень-иди на аборт! А сейчас я почему то очень жду девочку и уверена, что так оно и будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Мамасыновей по поводу эмбрионов. У меня на 4 сутки было 11 хорошеньких эмбрионов. На 5 сутки пригодных к заморозке оказалось только 5. Так что я думаю вопрос сколько морозить решится сам собой- естественным отбором 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Анна1984 у меня была примерно такая же ситуация( после стимуляции, в следующем цикле начали готовиться к крио, назначили прогинову мне. На 2-3 дц по узи было все отлично, на 7 день все отлично, а на 10-11 увидели полип и отправили на гистеру( 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Антонина1989 я Декапептил по 0,1 колола 7 дней до переноса. Крио на блокаде. Ре сказал, что это для продления блокады, Диферилин 3,75 действует 28 дней, а мне надо было еще на неделю продлить. Надеюсь понятно написала. И как триггер тоже колола в стиме. 

У нас на форумах экошных бывает продают остатки. Может поискать. Или заказать из др.города. У нас кстати тоже не было в апеках, хорошо в клинике была нужная доза.

5 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, всем спасибо. Я только вернулась домой. Мне перенесли двух малышиков. Обоим сделали хетчинг(если я правильно написала). Надеюсь на удачу. Но теперь большой вопрос сколько морозить?!? Пока осталось 9 и не факт, что все доживут, но говорят, что все очень хорошие. Мне ведь столько не нужно и материальный вопрос не маловажен?!? Девочки, вы всегда всех оставляете?  

Конечно всех морозить кого можно. Не факт, что сразу получиться. 

Ссылка на комментарий

Девочки ,расскажите пожалуйста про пункцию . Интересно у кого как все проходило ,сам процесс ,и ваши ощущения. 
Это мой первый протокол ,и первый наркоз ,переживаю. Надеюсь отпишется кто нибудь )

Мне 21 год ,у нас тяжелый мужской фактор .У меня пока только третий день стимуляции .. 

Ссылка на комментарий

Я с узи Эндик 10,1 предположительно в след понед перенос🙏🙏🙏

Девигель так и оставили 4 раза в день🤦‍♀️

@EkaterinaAO пункция вообще не страшно, и не больно пришла в кресло легла и уснула, разбудили уже в палате)) я поспала часа 2  на узи сходила и домой)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,расскажите пожалуйста про пункцию . Интересно у кого как все проходило ,сам процесс ,и ваши ощущения. 
Это мой первый протокол ,и первый наркоз ,переживаю. Надеюсь отпишется кто нибудь )

Мне 21 год ,у нас тяжелый мужской фактор .У меня пока только третий день стимуляции .. 

Значит, ты пришла по адресу;) расскажи, чем стимулируют? Пункция- это легкий наркоз, после которого хорошо себя чувствуешь в большинстве случаев))) яичники освобождают от клеточек, может потом немного тянуть живот, но это проходит. Такой расклад- это когда клеток не слишком много и всё хорошо))) чего тебе и желаю! :kulachki:

1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

Я с узи Эндик 10,1 предположительно в след понед перенос🙏🙏🙏

Девигель так и оставили 4 раза в день🤦‍♀️

Мажься, мажься, готовь перинку))))) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ташута сказал(а):

Мне тоже назначали Декапептил на следующий день после переноса. Покупала у них в клинике сразу. А когда перенос то? 

Доброе утро, перенос 24 или 25 будет, написала Ре, жду что скажет, В москве, Питере тоже нет препарата

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Антонина1989 Пипец значит перенос назначен, а препарат как и где хочешь ищи, странные какие-то врачи 

Ну как то так получается, кто-то находил недавно. В аптеке вчера спросила, они сказали типа производитель может меняет что-то поэтому и нет, а запасы кончились

Ссылка на комментарий

@EkaterinaAO У меня была в понедельник, тоже первая. Положили на кресло, сделали укол в вену и проснулась я на кровати, мне кажется, что минут через десять. У меня взяли 13 клеточек. Потом этим же днём была кровь, как в первый день месячных, и побаливал живот. На следующий день утром живот ещё болел, но потом всё прошло. Кровь, кстати бывает не у всех. Вечером третьего дня, начитавшись интернета ( типа перед подсадкой, для улучшения кровоснабжения матки), я решила позаниматься сексом, после которого страшно разболелся живот и я пожалела, что это придумала, правда утром живот уже не болел. Это не так страшно. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

@Антонина1989 доброе утро! В Самаре смотрю есть, но как передавать тебе его?

Спасибо, позвонила им, да действительно осталась 1 штука, но они в Пермь не могут отправить, Жду ответ Ре

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...