Перейти к публикации

Тесты ярчают, а ХГЧ ноль.


Velta

Полезные сообщения

@Velta Вот мои тесты с 13 по 17 дпо подряд

E26018BC-0FE3-46E4-88D4-19345A026458.jpeg

Получается с 16 Дпо уже очевидно бледнели

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Действительно,  долго полоски. Это какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Velta сказал(а):

@Relanka спасибо, поняла. Я решила не взрывать себе мозг. Как будет, так будет, кроме как Утриком - ничем помочь не могу. До втирника жду М, потом на ХГЧ значит повторно. 28 ДЦ сегодня, день Х. 

 

IMG_20210827_102232.jpg

Не ярчают и не бледнеют, они все одной фирмы? Конечно по тестам динамику отслеживать не очень информативно... я держу за вас кулачки :reverans:

1 час назад, Velta сказал(а):

@Relanka спасибо, поняла. Я решила не взрывать себе мозг. Как будет, так будет, кроме как Утриком - ничем помочь не могу. До втирника жду М, потом на ХГЧ значит повторно. 28 ДЦ сегодня, день Х. 

 

IMG_20210827_102232.jpg

Не ярчают и не бледнеют, они все одной фирмы? Конечно по тестам динамику отслеживать не очень информативно... я держу за вас кулачки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_n Мамачеки вперемешку с Эви. Мамачеков больше нет в продаже. 

@Устиньяя , Мамачеки и пара Эви. Я в них не вижу отличия, раньше отслеживала выходы уколов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По эвикам явно что то есть. Ждём вторника. Я бы правда все эвики скупила в аптеках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_n я тупо боюсь. Мочу их и чуть не плачу со страха увидеть пустоту( Ещё и Веры сбили с толку, какие то мерзкие полоски непонятного цвета. Мне легче не знать наверно, а просто голову в трусах постоянно держать - пошли, не пошли М, болят - не болят груди🙈. Часто пишут, что по тестам нефиг динамику смотреть. Помню при Б сделала тест где то на 5 ДЗ и полоска была бледнее контрольной, побежала на УЗИ, а там ПЯ в матке. Может этим себя успокаиваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут только ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и день Х. Вернее, 1 ДЗ. Господи, как же я измучилась за неделю! И хорошо, что несмотря не на что, я продолжила делать тесты. 

 

IMG_20210828_104437.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярчают👌🏻 мои поздравления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгч повторно сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 , нет, во вторник собиралась, если б М не пришли. Вернее, я и сдам. Наверно для врача нужен будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Velta сказал(а):

@antoshka221 , нет, во вторник собиралась, если б М не пришли. Вернее, я и сдам. Наверно для врача нужен будет. 

На последней фоточке прямо яркая вторая полосочка на нижнем. Беременность однозначно есть. Только бы не бхб. Удачи! 

Я так в декабре плясала от счастья вместе с мужем. Но тесты начали бледнеть, ХГЧ падать и оказалась бхб. И с чего оно так бывает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat , всяко бывает, загадывать рано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta а почему вы при 15 ХГЧ подозревает бхб? Раньше больше было? 

Я читаю ваш дневник БТ (базальная температура) и переживаю прямо как за себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat , это потому что тесты бледнели( Начитаешься форумов, насмотришься тестов и все на себя примеряешь. Интернет - зло! 😁 Не было больше. Был 0, потом 15, потом дурость поперла) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta Все будет хорошо) Полосочки явно беременные, если бы бхб то не ярчали бы, во всяком случае пока все хорошо, поэтому нужно успокоиться, нервы сейчас вообще ни к чему, вот они как раз таки могут помешать) Поэтому полный релакс) В любом случае что будет, то будет) Вы пишите пожалуйста, когда будут новости, а то тоже уже за вас переживаю и кулачки держу)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka обязательно! Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас прям сказка, держим кулачки на хороший исход! Вот если бы вы сделали один тест неделю назад, и вчера, нервов меньше ушло бы, хотя по себе знаю что сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita сложно.... После 7 стимуляций пролетных уже руки сами к тестам тянутся, как наркоманка) Как раз полип удалила цикл назад, видимо это и была причина. Хотя его уже удаляли в октябре и ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Velta сказал(а):

@Nvita сложно.... После 7 стимуляций пролетных уже руки сами к тестам тянутся, как наркоманка) Как раз полип удалила цикл назад, видимо это и была причина. Хотя его уже удаляли в октябре и ничего. 

А полип у вас где был? 
у меня в цервикальном канале, хочу поскорее удалить его, а врач не торопится …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Velta сказал(а):

@Nvita сложно.... После 7 стимуляций пролетных уже руки сами к тестам тянутся, как наркоманка) Как раз полип удалила цикл назад, видимо это и была причина. Хотя его уже удаляли в октябре и ничего. 

верю. Сама прошла 33 круга ада, все клиники в городе, ЗБ, стимуляции и т п, и пока толку 0. Уже на Эко собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 , в самой матке. И миома на дне. Но ей 10 лет, не растёт. 

@Nvita , нам то в квоте отказали, решили копить платно, а в октябре хотела трубу продуть. Видимо расслабилась, типа план есть на будущее и вот. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем хгч)

Сегодня тест делали?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta у нас в стране квот вообще нет, всё только платно, думаем в следующем году делать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2021 в 09:23, Velta сказал(а):

@< Утя > я сама в шоке! Мне уже день протокола назначили, длинного, Фемоден уже пила, а наш республиканский Горздрав тупо срезал мне квоту. И, думаю, дело просто в возрасте. Я жаловалась в Минздрав, толку то, переправил и обратно в Горздрав. 

@ИринаСальма спасибо. Я сама за 2,5 года ооооочень активного планирования впервые такие увидела( Ну что ж, хотя б знаю, что моя труба проходима, я не пустыня бесплодная и муж ещё могет) 

Вы из России? Эндометриоз (а аденомиоз - это он и есть) - это наоборот показание к ЭКО по квоте. Что - то вам там намудрили... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...