Перейти к публикации

ВАКЦИНА И ПЛАНИРОВАНИЕ


Аня:)

Полезные сообщения

У меня спкя с подросткового возраста, бесплодие. Делала операцию, не помогла. М-е идут раз в несколько месяцев, овуляции нет вообще. Заставляют на работе вакцину от ковид. Не хочу. Боюсь. Никто не знает последствий для будущих детей. Даст доктор справку типа отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Медотвод в смысле? Нет вроде, это не основание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть темы поищите похожие. Сколько можно уже мусолить одно и тоже. Раз десять уже все обсуждалось.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Аня:) сказал(а):

У меня спкя с подросткового возраста, бесплодие. Делала операцию, не помогла. М-е идут раз в несколько месяцев, овуляции нет вообще. Заставляют на работе вакцину от ковид. Не хочу. Боюсь. Никто не знает последствий для будущих детей. Даст доктор справку типа отказ?

Отказ вы пишете сами. Медотвод не положен. 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже глаз дергается, реально каждый день одно и тоже 🤓😱

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums насколько лень людям поискать тему🤦‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Аня:) сказал(а):

Даст доктор справку типа отказ?

Рассказываю лайфхак: приходите к доктору и говорите: "вы дадите мне справку"?

Откуда форуму знать, даст ли доктор некую справку?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша песня хороша начинай сначала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не даст, планирование и СПКЯ не причина медотвода. На работе точно не отстанут , делайте или увольняйтесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дадут медотвод.

Есть другие выходы, не надо увольняться, хрен им с маслом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе грозятся не увольнять , а отправить в отпуск за свой счёт без содержания, а без прививки сейчас и не устроишься официально на новую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно репродуктологи отписались, что хоть  в след цикле после второй.  И действительно бред обсуждать/ читать надоело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kari-ca сказал(а):

Уже давно репродуктологи отписались, что хоть  в след цикле после второй.  И действительно бред обсуждать/ читать надоело.

Да пусть пропускают, хоть год, хоть совсем с планированием завязывают. Дело хозяйское.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kari-ca сказал(а):

Уже давно репродуктологи

Прочитала "рептилоиды". Спать надо вовремя ложиться. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что узнала, что хорошая знакомая умерла от ковида через месяц после родов. Вот и решайте сами, прививаться или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

А использование мобильных телефонов, холодильников, формальдегида в мебели из дсп, выхлопов от автомобилей вас не волнует? Их вред реально доказан. Никак не связаны вакцина и дети... Не читайте бред плоскоземельщиков и антипрививочников. Я и бер планирую и скоро на второй спутник. 

Маладес! 

 

1 час назад, Lavatera86 сказал(а):

 Я и бер планирую и скоро на второй спутник. 

И каким образом это касается автора? Завтра вы убьетесь головой об стену и всем тоже надо поступить как вы?

Выпуклоземельщица :hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вот кто решил, что ему вакцина поможет и вреда не принесёт, укололись и не надо другого человека агитировать.

Опять 🤦‍♀️ да кто вас всё агитирует?

Сто раз писали: кто не хочет, пусть не вакцинируется. Уволят (не факт причем, но худший вариант)- надо идти в суд восстанавливаться.  Или пусть ищет другую работу, где не будут заставлять вакцинироваться. Выход есть всегда.

Кто кого агитирует? Действительно, просто лень пользоваться поиском, где 150 раз предлагали различные варианты избежать вакцинирования.

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Человек не хочет вакцинироваться, ищет выход, а ему тут про бред и что все в порядке будет. Готовы взять ответственность за здоровье другого человека?)) Ну нет же, тут ни врач, ни правительство не берет, хрена с два, сам если че отвечай)

А если без прививки чел помрет, правительство прям ответственность на себя возьмет? Может компенсацию заплатит, что оно такое нехорошее правительство, не уберегло человека в период пандемии?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Опять 🤦‍♀️ да кто вас всё агитирует?

Сто раз писали: кто не хочет, пусть не вакцинируется. Уволят (не факт причем, но худший вариант)- надо идти в суд восстанавливаться.  Или пусть ищет другую работу, где не будут заставлять вакцинироваться. Выход есть всегда.

Кто кого агитирует? Действительно, просто лень пользоваться поиском, где 150 раз предлагали различные варианты избежать вакцинирования.

Выше Лаватера под номером 86 настойчиво агитирует, читать только ее бред и делать как она.

Да и вас почитать выхода нет, из 150 различных вариантов как избежать вакцинации, вы топите за ,,не хотите вакцинироваться увольняйтесь".  Автор не хочет увольняться и вакцинироваться тоже не хочет. Заходить в такие темы и заламывать руки необязательно. 

И все остальные, кто вакцинировался и теперь инвинсибл, не заходите и не читайте, вы теперь перешли на новый уровень и эта мышиная возня вас вообще волновать не должна. Потому что тем таких впереди будет еще до фига.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

топите за ,,не хотите вакцинироваться увольняйтесь

Вы русским языком не владеете или читать не умеете? 🤷‍♀️ не поняли с первого раза прочитанное- прочитайте еще раз, пока смысл не поймете. Разницу между написанным мною словом "УВОЛЯТ" и  словом "увольняйтесь" видите? Нет наверное. Тогда нам говорить с Вами не о чем.

10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Выше Лаватера под номером 86 настойчиво агитирует, читать только ее бред и делать как она

Все-таки читать не умеете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mourmia// сказал(а):

 Тогда нам говорить с Вами не о чем.

Все-таки читать не умеете :(

Таки сделайте себе одолжение и не говорите со мной.

Автор, вот сайт Иммунного ответа, там много информации, там много форм для распечатывания и заполнения. Можете написать им, они помогают разобраться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Юлия 06 сказал(а):

@Milums насколько лень людям поискать тему🤦‍♀️

Зачем искать, дайте готовенькое на блюдечке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paulina77 сказал(а):

Зачем искать, дайте готовенькое на блюдечке))))

Если кто-то знает и поможет сэкономить мне время я предпочту блюдечко, чем лопатить кучу ненужной инфы

 

Я собственно так и делаю, я говорю что ищу тему на БП и мне скидывают ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти автору темы даже лень зайти и ответы почитать, написала и не появляется) лень 80 левела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...