Перейти к публикации

Андролог по купону


Полезные сообщения

Как относитесь к таким медицинским услугам, которые по купону? Был ли опыт, какой то, использования медицинской услуги по купону? Поделитесь пожалуйста? И в частности, что вы думаете, если пойти к андрологу по купону? Я смотрю много предложений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было мрт по купону. В заелючении написали "при введении контраста.. выявлено образование" как то так..дословно не помою.. у меня чуть глаз не задергался. Позвонила сказала им что мне контраст не вводили. В итоге они просто из чьего то мрт делали мне описание и забыли строчки удалить🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Конфетик-Светик сказал(а):

Как относитесь к таким медицинским услугам, которые по купону? Был ли опыт, какой то, использования медицинской услуги по купону? Поделитесь пожалуйста? И в частности, что вы думаете, если пойти к андрологу по купону? Я смотрю много предложений.

Ходила в клинику в которую и так пошла бы. Сам врач к скидочным купонам не имеет отношения, то есть ему все равно как оплачено. Клиники таким образом привлекают клиентов, параллельно могут понадобиться доп обследования и вы их сделаете в  этой же клинике.  А за доп мнением можно и по купону сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внушает доверия. Сама точно не пошла бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь, вам недорого, по купону или нормально пролечиться?

К сожалению, репродуктивная сфера не предполагает дешевого лечения. Один андролог - это гормоны, узи, спермограмма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала чистку зубов,прям заметно что по купону отношение такое ......" Ну это же по купону" , может врач такой фиг знает,мне этот эксперимент не понравился,по купону только роллы пиццу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала по купону лазерную коррекцию зрения, получилось 100 тыс против 150 тыс примерно. Ни на одном из этапов не заметила предвзятого отношения, ну только дольше ждала, пока непосредственно на операцию возьмут, как раз клиника купон активировала в это время.

ИМХО, хорошие клиники халтурить не будут, они, собственно, эти акции не просто так проводят. А врачи в этих клиниках не будут, да и не должны, знать, на каких условиях вы туда пришли, это заботы бухгалтерии и администрации, а не врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko мне по нормальной цене и похоже без купона.

@Arwen-m смелая вы. лазерную коррекцию по купону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Конфетик-Светик сказал(а):

@Tomoko мне по нормальной цене и похоже без купона.

Нормальная цена это сколько за прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko 1500-2000 т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Конфетик-Светик сказал(а):

@Tomoko 1500-2000 т

Понятно, в Мск хорошие андрологи, да и любые врачи столько не стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...