Перейти к публикации

хочу поделиться своей историей


Полезные сообщения

 

Сейчас мой сын уже взрослый, но когда ему было 2 годика нам поставили порок сердца сначала мы не понимали что с ним происходит он просто ходил вяленький и я видела, что ему тяжело дышать. Мы обследовались и в итоге нам поставили диагноз.

Потом была самое весёлое. Анализы, назначение операции и самое "приятное" это цены. Конечно и сейчас мы не богаты, но тогда точно были не готовы к таким тратам. Болезнь никогда ведь не ждёшь, она всегда наступает внезапно. И на тот момент я больше не видела никакого решения как взять немаленький кредит под залог своей квартиры.

Операция прошла успешно мой ребёнок смог жить нормальной жизнью, но на восстановление понадобились ещё деньги. Я занимала у знакомых, но отдавать всё равно с чего-то нужно. В итоге долги росли, я пропустила платеж и коллекторы уже начали звонить и угрожать отобрать мою квартиру. Я этого не могла допустить поэтому искала решение. Занимать ещё больше не хотелось, но я нашла интересную юридическую процедуру.

 По отзывам связалась с одной фирмой. Конечно же еще немного пришлось заплатить за саму процедуру, но от долгов по квартире я избавилась и сейчас уже понимаю, что другого пути и не было. Вот такая вот история. Может быть кому-то будет полезно, ситуации разные бывают.

А так же вот подводные камни о  которых вам не скажут никогда.
Кроме того, должнику нужно учитывать, что существуют обязательства, от которых должник не освобождается даже в случае признания банкротом (в частности это социально значимые обязательства). Это такие требования как: требования кредиторов по текущим платежам требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью требования о выплате заработной платы и выходного пособия требования о возмещении морального вреда требования о взыскании алиментов иные требования, неразрывно связанные с личностью кредитора, в том числе требования, не заявленные при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина требования о привлечении гражданина как контролирующего лица к субсидиарной ответственности требования о возмещении гражданином убытков, причиненных им юридическому лицу, участником которого был или членом коллегиальных органов которого являлся гражданин, умышленно или по грубой неосторожности требования о возмещении гражданином убытков, которые причинены умышленно или по грубой неосторожности в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения им как арбитражным управляющим возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве требования о возмещении вреда имуществу, причиненного гражданином умышленно или по грубой неосторожности требования о применении последствий недействительности сделки, признанной недействительной требования, о наличии которых кредиторы не знали и не должны были знать к моменту принятия определения о завершении реализации имущества гражданина

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

А на что эти@Hristin  расчитывают?  Содрать деньги с людей за "банкротство" и... что дальше? По факту ведь проблему они не решают...

А зачем им ее решать. Любая реклама это реклама. Она даёт отдачу в виде привлечения лохов, которые не зная о подводных камнях процедуры банкротства, побегут банкротиться, да ещё наняв юриста для этого.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...