Перейти к публикации

Мужья подруг


kacandra

Полезные сообщения

а зачем с ними общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мужьями подруг стараюсь поддерживать дружеские отношения но не общаюсь, ну так в гости приедем если привет привет о делах спросить и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мужья моих подруг не нравятся, но это никогда не было проблемой. Во-первых, встречаемся мы обычно девочками, зачем нам мужики. А во-вторых, никто из них не асоциален или ужасен на столько, что его нельзя вытерпеть на совместном празднике несколько часов, или  если мы сидели у подружки, а ее муж пришел с работы, ничего страшного, поговорим не много и разойдемся. И я, и он в состоянии поддержать разговор ни о чем. А дружить и сближаться нам ни к чему. Зачем они должны мне нравиться? Я бы прифигела, если бы мои подруги начали бы с моим мужем без меня общаться. Зачем и о чем? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружу, по телефону поболтать можем или при встрече. Но у меня с мужчинами лучше общаться получается, общие темы как то находим. Не припоминаю, с кем бы я могла не общаться, видимо их просто нет. 

Попадались новые компании пару раз, когда меня к девочкам отправляли, я такое не очень люблю, бывает такое, когда девочки отдельно от мальчиков сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Мне мужья моих подруг не нравятся, но это никогда не было проблемой. Во-первых, встречаемся мы обычно девочками, зачем нам мужики. А во-вторых, никто из них не асоциален или ужасен на столько, что его нельзя вытерпеть на совместном празднике несколько часов, или  если мы сидели у подружки, а ее муж пришел с работы, ничего страшного, поговорим не много и разойдемся. И я, и он в состоянии поддержать разговор ни о чем. А дружить и сближаться нам ни к чему. Зачем они должны мне нравиться? Я бы прифигела, если бы мои подруги начали бы с моим мужем без меня общаться. Зачем и о чем? 

Так вот я мужа подруги на дух не переношу. По первой пыталась понять его, поговорить.  Но даже на нейтральные темы с ним вообще не о чем говорить. Прям бесит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторыми общаемся ровно, но есть и такие лишний раз на контакт не пойду, ну это почти как  про отца: " не говори мне что он сделал, ты его простишь , а я нет". Только я не отец, но очень остро реагирую, если вижу от мужика плохие звоночки, не полезу никогда в их семью, но буду держаться подальше и выстрою баррикады и железобетонные стены. Мои подруги уже знают это и не обижаются, так как с их бывшими отказывалась общаться  и была права и тут опять повторяется. 

В свою защиту скажу, что я так веду себя не только с мужьями подруг, а вообще со всеми, кто потеряет мое доверие.  просто с мужьями поострее выходит, мне ж потом спиваться опять вытирая подружкины слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мало замужних подруг, но если есть мужья и бойфренды, то мы нормально общаемся в компании, нет таких, кто бы мне не нравился. Один на один с ними не дружим, конечно.

С друзьями мужа то же самое, приятельствуем в компании и с ними, и с их женами и подругами. Видимо, они партнеров себе подбирают под стать, адекватных людей.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общались семьями, но мой бывший муж очень ревновал к мужу подруги🤦‍♀️

С другой семьей тоже общались хорошо, но после развода, та семья стала общаться с бывшим мужем, т.к.инициатором развода была я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких отношений. Все подруги как вышли замуж, слиняли из моей жизни, т. к. На тот момент я была не замужем. Ну и пусть идут лесом, такие подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...