Перейти к публикации

Мужья подруг


kacandra

Полезные сообщения

Все про родственные связи обсуждаем, про подруг, друзей. Вот стало интересно, а как у кого складывается или не складывается общение с мужьями ваших подруг.

У меня вышло как-то так, что с мужем лучшей подруги у нас никакого общения нет. Он меня, как и я его раздражаем друг друга. За все время, что замужем подруга (это 9 с хвостиком лет) я его видела от силу раз 6. 

С мужьями остальных 2-х подруг мы дружим и общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дружу только с теми, кто мне нравится, независимо от родственно-дружественных связей. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У мужа подруга с работы есть,.  Дружили с ней вместе, потом она встретила своего будущего мужа, сразу с нами зазнакомила  ( что б заценили)даже на свиданку в боулинг вместе ходили.  Потом они поженились и мы так парами дружили пока в Москву не переехали. Сейчас если домой в Питер приезжаем обязательно с ними встречаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше дружбы с друзьями мужа и их женами. Мои подруги либо остались в родном городе, либо уехали ещё дальше чем я.

У одной хорошей подруги мужа ни разу не видела, женаты они 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я дружу только с теми, кто мне нравится, независимо от родственно-дружественных связей. 

Тут именно не про дружбу, а про общение больше.

Вот мужа подруги на дух не перевариваю (взаимно это), с ним даже сидеть в одном помещении не комфортно .

Подруга обижалась, когда я бывала в городе, где она живёт, и к ней в гости не заезжала. Очень хотелось заехать, но искала много разных отговорок, чтобы не заезжать. Боялась обидеть, что ее муж мне не нравится. Но все же, через время так и озвучила "ну ты же знаешь, что мы друг друга не перевариваем, зачем тебе потом слушать в свой адрес какие-то нелепые обвинения и обзывания по поводу того, что я заехала просто в гости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мужьями подруг не дружу. Но не потому, что они какие-то не такие. Просто, как-то не доводится особо общаться. Семьями мы не дружим, а если встречаемся с подругами, то это чисто женские разговоры и интересы, и присутствие мужей было бы лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми хорошо. Единственный, кого на дух не переносила,- это бывший муж лучшей подруги, общались очень редко, да с ним вообще не о чем  даже говорить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаемся при встречах, играем в настолки вместе или на днях рождения пересекаемся, особой дружбы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Тут именно не про дружбу, а про общение больше.

Вот мужа подруги на дух не перевариваю (взаимно это), с ним даже сидеть в одном помещении не комфортно .

Подруга обижалась, когда я бывала в городе, где она живёт, и к ней в гости не заезжала. Очень хотелось заехать, но искала много разных отговорок, чтобы не заезжать. Боялась обидеть, что ее муж мне не нравится. Но все же, через время так и озвучила "ну ты же знаешь, что мы друг друга не перевариваем, зачем тебе потом слушать в свой адрес какие-то нелепые обвинения и обзывания по поводу того, что я заехала просто в гости".

Ну и общаюсь тоже. Если человек мне не нравится, то я не буду ради кого то строить из себя не пойми что. Дальше по ситуации. 
зы. Если он вас не переваривает, то подруга должна озаботиться тем, как развести ваше общение. И если подруга наоборот нагнетает конфликт или неловкую ситуацию, то она либо не очень умная, либо не хочет, чтобы вы приезжали, а сказать не знает как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет лучших подруг) Да и впринципе подруг нет, одни приятельницы, с чьими мужьями я не пересекаюсь.

Муж бывшей близкой подруги слишком явно поддерживал сторону моих врагов. Поэтому из статуса близких друзей мы перешли в приятелей по дружбе детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мужья подруги, которых я терпеть не могу (что 1, что 2)). Совместно пересекаемся только в больших компаниях, а так встречаемся девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Ну и общаюсь тоже. Если человек мне не нравится, то я не буду ради кого то строить из себя не пойми что. Дальше по ситуации. 
зы. Если он вас не переваривает, то подруга должна озаботиться тем, как развести ваше общение. И если подруга наоборот нагнетает конфликт или неловкую ситуацию, то она либо не очень умная, либо не хочет, чтобы вы приезжали, а сказать не знает как. 

Подруга у меня замечательная! Она все прекрасно понимает. 

Я вроде дружелюбный человек, могу смириться с тараканами других, потому что своих полно. 

Но как-то давно, ещё когда не замужние были, я мечтала, как мы будем общаться семьями, ездить на отдых. Но мечты разбились о реальность, как только подруга познакомила меня со своим супругом. А дальше по накатанной. Но очень рада, что у нас взаимная антипатия.

Только что, Malёk сказал(а):

Есть мужья подруги, которых я терпеть не могу (что 1, что 2)). Совместно пересекаемся только в больших компаниях, а так встречаемся девочками.

Ну хоть я ни одна такая..

7 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

Общаемся при встречах, играем в настолки вместе или на днях рождения пересекаемся, особой дружбы нет

 Нет у вас неприязни ни к кому из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хороших приятельских отношениях со всеми, дружим семьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra нет, все гладко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги был МЧ,мы все вместе работали и в какой-то момент у нас случился конфликт с ним профессиональный чисто. Он на отношения перенёс ну и хрен с ним, мы как дружили,так и дружим. А он и дальше по поступкам какашкой оказался. С нынешним мужем подруги норм отношения. 

У другой подруги БМ мой босс теперь, тоже норм отношения,но он вообще умеет дружить. Уже третий раз женат теперь и с первой женой дружит до сих пор.😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@kacandra нет, все гладко.

 

Это уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем прям дружить с мужьями? Вежливые, ровные отношения - да, из соображения, что это выбор подруги. Даже если выбор и не одобряешь. А дружить только с подругами ) сегодня один муж, потом вдруг другой может…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще пофиг на них), отношение ровное, я со всеми троими точек соприкосновения не имею,люди мы разные, лишь бы подруг все устраивало. 

Дружбы с ними нет, общения тоже особо нет. Но мы и живём далековато др от др. 

Это если грть о мужьях именно подруг. А так у нас есть семейные пары, с кем приятельствуем. Но мы и Познакомились семьями. А в вопросе я так понимаю речь идёт о ситуациях, когда сначала была подруга, а потом появился её муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с подругами общаемся без мужей обычно. Хотя на каком-нибудь дне рождения муж хозяйки может к нам присоединиться. Тогда и с ним пообщаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас больше проблема была жены друга. он реально переживал, что мы не будем общаться так как он разводился и в его логике он плохой пример моему  мужу. Мы долго объясняли  что жены меняются, а та наш друг. 
Изначально это мой друг, который великолепно нашёл общий язык с моим муже. Был крёстным у младшей. К сожалению умер в 43 года :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nanmzyf сказал(а):

А зачем прям дружить с мужьями? Вежливые, ровные отношения - да, из соображения, что это выбор подруги. Даже если выбор и не одобряешь. А дружить только с подругами ) сегодня один муж, потом вдруг другой может…

Понимаете, дискомфорт, лично у меня вызывает ни то, что я дружу или не дружу с мужем подруги, а что полная антипатия. Ожидания не оправдались(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и с подругами крайне редко общаюсь к сожалению, мужей вижу только на общих др. Если им что то надо по работе или быту , они мне звонят и я им помогаю или они мне… другого общения никому не надо . На их дружбу не претендую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми ровно. Но общаемся и встречаемся девочками.

Есть , кстати, даже такой, что нас не нравился, но теперь очень даже ничего) со временем стерпелось)) стал «свой» . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруг нет, с одной девочкой познакомились на моей второй работе, пришли почти одновременно, работали два года, она там с мужем познакомилась, так немного общались в гости ходили, на корпоративы, потом она уволилась и перестали почти общаться. Потом мы почти одновременно заьеременили и уже на этой почве сдружились близко, дружим 13 лет, с мужем ее нормально общаюсь, он спокойно в хож в наш дом, меня не раздражает, выдержанный воспитанный умный мужчина, с мужем моим нормально общается, если будет нужна помощь то поможет, вообще не вопрос. А вот если взять ситуацию из темы про развод то с женой брата мужа я бы не общалась при разводе, но У моему мужа у брата жена вообще не мой человек, разные взгляды на жизнь, терплю ее т.к. Родственники , брат норм а она вечно пытается меня задеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет подруг, есть общие друзья с мужем. С его друзьями парнями общаюсь хорошо. С их женами - практически никогда. Ну и есть общие друзья, с которыми знакомы сразу, когда они парой уже были. Там общаюсь  с обоими сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...