Перейти к публикации

Ранний токсикоз после крио на ЗГТ


Zhuzhu90

Полезные сообщения

Всем привет! После крио на згт срок Б 6 недель и 4 дня, с 5 недель появилось мутное состояние-отвращение к мясу, к некоторым запахам и стала мало есть, тк почти ничего не могу есть) Хорошо идёт только каша, куриный суп, фрукты и ещё на апельсины пробило, воду с лимоном пью. Из-за этого похудела на 2 кг😔 Пока на ЗГТ-прогинова 3 таб, дюфастон 4 таб и дивигель 3 раза, может тошнота еще и от эстрогенов (уже начали снижать дозировку дивигель). Надеюсь, это скоро пройдёт и я снова начну нормально питаться и ещё успею набрать вес в след месяцы. У кого так было, худели в 1 триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю))) 2 кг )))) спокойствие .  Я с дочкой скинула 8 кг до 18 недель . При росте 172 весила 56 кг . Скинула до 48 . Потом все наела и пошла рожать ( точнее покатилась ) с весом 72 кг 😁

У меня токсикоз оба раза начинался с хгч 200+ , но с дочкой был вообще кошмар . Я блевала по несколько раз в день до 18 недель . Мясо  есть начала после 30 недель только . С сыном было плохо , но не так . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц сильный токсикоз, сейчас 16 неделя заканчивается и только начал отступать. Похудела на 1,6 кг. Вчера гинеколог сказала, что в первом триместре все худеют, потом нормально набирают вес. 

Сейчас появился наконец-то аппетит, да ещё какой))) 

Кстати мясо только только начала есть, тоже было ужасное отвращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо, вы меня успокоили 😄 у меня рост 158-мой обычный вес 48, а сейчас вот вообще 46-ноги как палочки уже😄 ох, надеюсь мой токсикоз закончится хотя бы в 12 недель, сил нет ходить как варёная)))

@kidsbarney я так надеюсь этого избежать, сейчас терпимо-просто мутит от всего, надеюсь хуже не будет-для меня это как страшный сон😄почему-то боялась именно токсикоза 🤷🏽‍♀️

2 минуты назад, kidsbarney сказал(а):

У меня месяц сильный токсикоз, сейчас 16 неделя заканчивается и только начал отступать. Похудела на 1,6 кг. Вчера гинеколог сказала, что в первом триместре все худеют, потом нормально набирают вес. 

Сейчас появился наконец-то аппетит, да ещё какой))) 

Кстати мясо только только начала есть, тоже было ужасное отвращение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 никто не знает, как будет... Меня до 10 недель тоже просто мутило, думала, обошлось. А с 10 до 16 капец был((( 

Надеюсь, вас обойдет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kidsbarney сказал(а):

@Zhuzhu90 никто не знает, как будет... Меня до 10 недель тоже просто мутило, думала, обошлось. А с 10 до 16 капец был((( 

Надеюсь, вас обойдет

@kidsbarney странно, что всегда по-разному, в 1 Б я вообще ничего не чувствовала до 10 недель🤷🏽‍♀️Но мне тогда 20 было, а сейчас 31))) к сожалению, тогда Б не состоялась после 10 недель, но первые недели помню вообще не чувствовала изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 вот и я не знаю. Гинеколог говорила, что если ацетон в моче есть, то нужны капельницы. Но все в норме было. Вот и думай, чего так🙄

Кстати, мне тоже 31. Может правда из за возраста...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhuzhu90 сказал(а):

Надеюсь, это скоро пройдёт и я снова начну нормально питаться и ещё успею набрать вес в след месяцы. У кого так было, худели в 1 триместре?

Радуйтесь, а то потом врачи как начнут сажать на разгрузочные дни за перенабор веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*

29 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Радуйтесь, а то потом врачи как начнут сажать на разгрузочные дни за перенабор веса

я думаю вообще все 9 месяцев буду бояться есть😆по моему состоянию сейчас, так вообще не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 не переживайте, это пройдет. Если после 12 недель токс не будет спадать, то сдайте мочу на ацетон.

А вообще ребёночку нужно кушать, поэтому когда появиться возможность, наслаждайтесь))) Лично я сейчас отьедаюсь на радостях😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zhuzhu90 сказал(а):

@*Tiny*

я думаю вообще все 9 месяцев буду бояться есть😆по моему состоянию сейчас, так вообще не хочется)))

Поверьте, это не так. Я все три беременности в токсикоз плохо ела, потом нормально аппетит вернулся, более извращённый и избирательный, но он точно придет. Ну а токсикозные недели надо просто пережить. Зато потом начнется кайф, а после 30 недель так вообще особый кайф:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...