Перейти к публикации

Задержка.🤷‍♀️


Clownerie

Полезные сообщения

@Мама Обезьянка  я как раз отказалась от гормональной защиты поэтому такая задержка. Поэтому цикл и сбился. Гормоны до этого никогда никакие не употребляли. Тут попробовала. Но от таблеток побочки были посильнее - рвота, тошнота... короче хреново было.

Перешла на кольца, вначале очень понравилось.  Сунула кольцо и забыла на 4 недели. И М. как часики без приключений.

Но потом чё-то тоже  в них стала сомневаться - не знаю от них или нет, но апатия появилась, М сутки заливали так, что ходить много не могла....  ну и сильные судороги,  тоже решила, что возможно от них...

короче, что-то себя накрутила и решила отказаться и вернутся к @#$%&ам.  А не пихать в себя эти гормоны.  Пусть муж мучается, а не я.....  почему я должна "травить" себя?

Вот теперь после этой "отравы" и жду...

А предохранялись мы по сути Без рисков надёжно. Презики по всем правилам. 

И я в Б.  не очень и верила, выше ж писала))) просто пару процентов всё же было... 

Как бы бывает иногда  "непорочное зачатие" :Crazy: -  вон как пишут. Их не много конечно, но   есть же чуть чуть. Как у них это вышло - фиг его знает.... 

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Эх, стары мы стали... Пришли сюда, молились на //. А сейчас одна только мысль в шок ввергает 🤣

Не говори)))  но я не сильно и верила в Б ... хотя :malicious: тест делала практически вечером, в туалет бегаю часто, каждые полчаса...  М. так и нет..

Может это ещё не всё?:Crazy: 

Где там моя коллега по отмене ;)@rijolda :embrace: Так какой у тебя сейчас ДЦ? Хочу посмотреть когда у тебя начнутся...:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может климакс поступает от огромного желания уйти на пенсию и нянчить внуков?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лишь бы потрындеть сказал(а):

Может климакс поступает от огромного желания уйти на пенсию и нянчить внуков?))) 

А это так работает:Crazy:? От желания?)))  

Климакс может и поступает... :D но именно о таком, как задержка после отмены, на втором цикле, читаю у каждой второй ....

Одной даже гинеколог сказала, что это нормально. Первый цикл организм ещё по накатанной, а второй  пытается "одуплиться", что происходит. :malicious: Перестраивается на работу после долгого "отдыха" - раскачивается)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elba1201 сказал(а):

@Мама Обезьянка  я как раз отказалась от гормональной защиты поэтому такая задержка. Поэтому цикл и сбился. Гормоны до этого никогда никакие не употребляли. Тут попробовала. Но от таблеток побочки были посильнее - рвота, тошнота... короче хреново было.

Перешла на кольца, вначале очень понравилось.  Сунула кольцо и забыла на 4 недели. И М. как часики без приключений.

Но потом чё-то тоже  в них стала сомневаться - не знаю от них или нет, но апатия появилась, М сутки заливали так, что ходить много не могла....  ну и сильные судороги,  тоже решила, что возможно от них...

короче, что-то себя накрутила и решила отказаться и вернутся к @#$%&ам.  А не пихать в себя эти гормоны.  Пусть муж мучается, а не я.....  почему я должна "травить" себя?

Вот теперь после этой "отравы" и жду...

А предохранялись мы по сути Без рисков надёжно. Презики по всем правилам. 

И я в Б.  не очень и верила, выше ж писала))) просто пару процентов всё же было... 

Как бы бывает иногда  "непорочное зачатие" :Crazy: -  вон как пишут. Их не много конечно, но   есть же чуть чуть. Как у них это вышло - фиг его знает.... 

Не говори)))  но я не сильно и верила в Б ... хотя :malicious: тест делала практически вечером, в туалет бегаю часто, каждые полчаса...  М. так и нет..

Может это ещё не всё?:Crazy: 

Где там моя коллега по отмене ;)@rijolda :embrace: Так какой у тебя сейчас ДЦ? Хочу посмотреть когда у тебя начнутся...:D 

может подобрать нормальные пробовала регулон так себе было мутило иногда голова болела, потом он как-то исчез попробовала марвелон, состав одинаковый все норм. уже лет 5 на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

А это так работает:Crazy:? От желания?)))  

Климакс может и поступает... :D но именно о таком, как задержка после отмены, на втором цикле, читаю у каждой второй ....

Одной даже гинеколог сказала, что это нормально. Первый цикл организм ещё по накатанной, а второй  пытается "одуплиться", что происходит. :malicious: Перестраивается на работу после долгого "отдыха" - раскачивается)

 

Это, скорее, от возраста работает. По поводу "у каждой второй...", у вас свой индивидуальный организм, и если все же вас беспокоит такая задержка, лучше всетаки обратится к специалисту с этой проблемой. На узи сходить, анализы сдать. Не хочу пугать и накручивать, но бездумно пить ОК, тоже не стоит, в первую очередь из-за побочек в виде тромбообразования в возрасте 30+ и куча всего не очень приятного, что может выскочить на фоне необдуманного приема не подходящих вам в составе гормонов, там, в принципе в инструкциях все возможные риски описаны. Они тоже должны подбираться индивидуально для каждой женщины, а не так, что "подруга пила", "в интернете писали" и норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 вот именно этого я и боялась!!и не стала пить ок,хотя руки чесались 3 месяца как минимум на них посидеть.ни разу не пила в жизни ок,цикл стабилен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может подобрать нормальные пробовала регулон так себе было мутило иногда голова болела, потом он как-то исчез попробовала марвелон, состав одинаковый все норм. уже лет 5 на нем.

Нет. Кольца отличные.  Это ж самый по сути лучший вариант. Гормоны идут напрямую не через желудок и печень. И доза из-за этого минимальная.  Но у меня просто некий бзик. Не хочу в себя впихивать гормоны.  И вообще что-то "лишнее" в плане лекарственных средств, если это не для лечения. 

Не знаю как я ещё на этот год согласилась.... что была с кольцом.

А так я его (кольцо) могу смело советовать! Очень хорошая и удобная вещь. :cool:

50 минут назад, Врединка87 сказал(а):

@Elba1201 вот именно этого я и боялась!!и не стала пить ок,хотя руки чесались 3 месяца как минимум на них посидеть.ни разу не пила в жизни ок,цикл стабилен.

Вот и я первый раз. А так никогда проблем с циклом вообще не было. 

@Лишь бы потрындеть  а где вы прочли, что я их принимала бездумно? :Crazy: У нас без рецепта их не продают даже. Это надо ещё каждый раз как закончатся к гинекологу за новым рецептом ходить. Он отмечает. Спрашивает как всё...)))

 

 И кольца не пъются, если что ;)

 

Ура!!! Начались! Вышел цикл в 34 дня :flower:

Всем спасибо!!!:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 каждый цикл ждала М по 7-10 дней. Хотя до этого всё было четко, как Часы, 28 дней. 
с четвёртого цикла все опять стало 28 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Нет. Кольца отличные.  Это ж самый по сути лучший вариант. Гормоны идут напрямую не через желудок и печень. И доза из-за этого минимальная.  Но у меня просто некий бзик. Не хочу в себя впихивать гормоны.  И вообще что-то "лишнее" в плане лекарственных средств, если это не для лечения. 

Не знаю как я ещё на этот год согласилась.... что была с кольцом.

А так я его (кольцо) могу смело советовать! Очень хорошая и удобная вещь. :cool:

Вот и я первый раз. А так никогда проблем с циклом вообще не было. 

@Лишь бы потрындеть  а где вы прочли, что я их принимала бездумно? :Crazy: У нас без рецепта их не продают даже. Это надо ещё каждый раз как закончатся к гинекологу за новым рецептом ходить. Он отмечает. Спрашивает как всё...)))

 

 И кольца не пъются, если что ;)

 

Ура!!! Начались! Вышел цикл в 34 дня :flower:

Всем спасибо!!!:girl_in_love_2:

ну я как-то спокойно отношусь к таблеткам в протоколах эко приучили и в принципе подобрали получается. Сейчас точно решила что нет больше  не хочу и на аборт если чего вдруг не побегу то решила таблетки как надежное средство, пью лет 5 чувствую себя нормально  и довольна и защитой довольна, организм привык уже и вам желаю подобрать самый оптимальный способ, что б следующий раз не нервничать по опыту могу только марвелон посоветовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка  спасибо) но если и вернусь, то только к кольцами ;) А так лучше  пусть муж  с собой что-то делает, чем я )))) 

@Сингапур :flower:спасибо, за информацию.  Буду знать, что и следующий цикл возможна ещё задержка:porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@Мама Обезьянка  спасибо) но если и вернусь, то только к кольцами ;) А так лучше  пусть муж  с собой что-то делает, чем я )))) 

@Сингапур :flower:спасибо, за информацию.  Буду знать, что и следующий цикл возможна ещё задержка:porukam2:

я знаю что с моим не прокатит поэтому приходится мне думать ну если у вас получится то смотрите.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бывает такое что есть  задержка месячных, но нет беременности причин может быть несколько и не всегда это означает что то экстраординарное. Сбои, стресс, тренировки.. все может повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про истории беременности с презиком... Я наивно думала, что вторая дочь получилась именно так, но потом муж все таки раскололся, что специально снимал презик на некоторое время, очень уж сильно он хотел ребенка, а я все оттягивала. Как я этого могла не заметить не понимаю, возможно потому что тогда редко были вместе и встречи были бурными

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анна5551 сказал(а):

Бывает такое что есть  задержка месячных, но нет беременности  причин может быть несколько и не всегда это означает что то экстраординарное. Сбои, стресс, тренировки.. все может повлиять

может просто быть сбой и все но так не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может просто быть сбой и все но так не часто.

Может быть и часто. У меня всю жизнь цикл пляшет и причин так и не нашли. Обследовалась всяко разно. Иногда все ок, а иногда задержки без беременности.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга как можно не заметить? Его же даже не снять лёгким движением руки, надо постараться... А потом обратно нацепить, чтобы ты ничего не заподозрила, - ещё сложнее:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлька123 сказал(а):

@Иланга как можно не заметить? Его же даже не снять лёгким движением руки, надо постараться... А потом обратно нацепить, чтобы ты ничего не заподозрила, - ещё сложнее:hohot:

Вот именно, сама в шоке! Хрен с ним, снять, но обратно надеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, настоящая сказал(а):

Может быть и часто. У меня всю жизнь цикл пляшет и причин так и не нашли. Обследовалась всяко разно. Иногда все ок, а иногда задержки без беременности.  

было пару раз но подозревать беременность повода тогда ни какого не было поэтому забила на это. потом стаблизировалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...