Перейти к публикации

Задержка.🤷‍♀️


Clownerie

Полезные сообщения

@Мама Обезьянка  я как раз отказалась от гормональной защиты поэтому такая задержка. Поэтому цикл и сбился. Гормоны до этого никогда никакие не употребляли. Тут попробовала. Но от таблеток побочки были посильнее - рвота, тошнота... короче хреново было.

Перешла на кольца, вначале очень понравилось.  Сунула кольцо и забыла на 4 недели. И М. как часики без приключений.

Но потом чё-то тоже  в них стала сомневаться - не знаю от них или нет, но апатия появилась, М сутки заливали так, что ходить много не могла....  ну и сильные судороги,  тоже решила, что возможно от них...

короче, что-то себя накрутила и решила отказаться и вернутся к @#$%&ам.  А не пихать в себя эти гормоны.  Пусть муж мучается, а не я.....  почему я должна "травить" себя?

Вот теперь после этой "отравы" и жду...

А предохранялись мы по сути Без рисков надёжно. Презики по всем правилам. 

И я в Б.  не очень и верила, выше ж писала))) просто пару процентов всё же было... 

Как бы бывает иногда  "непорочное зачатие" :Crazy: -  вон как пишут. Их не много конечно, но   есть же чуть чуть. Как у них это вышло - фиг его знает.... 

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Эх, стары мы стали... Пришли сюда, молились на //. А сейчас одна только мысль в шок ввергает 🤣

Не говори)))  но я не сильно и верила в Б ... хотя :malicious: тест делала практически вечером, в туалет бегаю часто, каждые полчаса...  М. так и нет..

Может это ещё не всё?:Crazy: 

Где там моя коллега по отмене ;)@rijolda :embrace: Так какой у тебя сейчас ДЦ? Хочу посмотреть когда у тебя начнутся...:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может климакс поступает от огромного желания уйти на пенсию и нянчить внуков?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лишь бы потрындеть сказал(а):

Может климакс поступает от огромного желания уйти на пенсию и нянчить внуков?))) 

А это так работает:Crazy:? От желания?)))  

Климакс может и поступает... :D но именно о таком, как задержка после отмены, на втором цикле, читаю у каждой второй ....

Одной даже гинеколог сказала, что это нормально. Первый цикл организм ещё по накатанной, а второй  пытается "одуплиться", что происходит. :malicious: Перестраивается на работу после долгого "отдыха" - раскачивается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elba1201 сказал(а):

@Мама Обезьянка  я как раз отказалась от гормональной защиты поэтому такая задержка. Поэтому цикл и сбился. Гормоны до этого никогда никакие не употребляли. Тут попробовала. Но от таблеток побочки были посильнее - рвота, тошнота... короче хреново было.

Перешла на кольца, вначале очень понравилось.  Сунула кольцо и забыла на 4 недели. И М. как часики без приключений.

Но потом чё-то тоже  в них стала сомневаться - не знаю от них или нет, но апатия появилась, М сутки заливали так, что ходить много не могла....  ну и сильные судороги,  тоже решила, что возможно от них...

короче, что-то себя накрутила и решила отказаться и вернутся к @#$%&ам.  А не пихать в себя эти гормоны.  Пусть муж мучается, а не я.....  почему я должна "травить" себя?

Вот теперь после этой "отравы" и жду...

А предохранялись мы по сути Без рисков надёжно. Презики по всем правилам. 

И я в Б.  не очень и верила, выше ж писала))) просто пару процентов всё же было... 

Как бы бывает иногда  "непорочное зачатие" :Crazy: -  вон как пишут. Их не много конечно, но   есть же чуть чуть. Как у них это вышло - фиг его знает.... 

Не говори)))  но я не сильно и верила в Б ... хотя :malicious: тест делала практически вечером, в туалет бегаю часто, каждые полчаса...  М. так и нет..

Может это ещё не всё?:Crazy: 

Где там моя коллега по отмене ;)@rijolda :embrace: Так какой у тебя сейчас ДЦ? Хочу посмотреть когда у тебя начнутся...:D 

может подобрать нормальные пробовала регулон так себе было мутило иногда голова болела, потом он как-то исчез попробовала марвелон, состав одинаковый все норм. уже лет 5 на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

А это так работает:Crazy:? От желания?)))  

Климакс может и поступает... :D но именно о таком, как задержка после отмены, на втором цикле, читаю у каждой второй ....

Одной даже гинеколог сказала, что это нормально. Первый цикл организм ещё по накатанной, а второй  пытается "одуплиться", что происходит. :malicious: Перестраивается на работу после долгого "отдыха" - раскачивается)

 

Это, скорее, от возраста работает. По поводу "у каждой второй...", у вас свой индивидуальный организм, и если все же вас беспокоит такая задержка, лучше всетаки обратится к специалисту с этой проблемой. На узи сходить, анализы сдать. Не хочу пугать и накручивать, но бездумно пить ОК, тоже не стоит, в первую очередь из-за побочек в виде тромбообразования в возрасте 30+ и куча всего не очень приятного, что может выскочить на фоне необдуманного приема не подходящих вам в составе гормонов, там, в принципе в инструкциях все возможные риски описаны. Они тоже должны подбираться индивидуально для каждой женщины, а не так, что "подруга пила", "в интернете писали" и норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 вот именно этого я и боялась!!и не стала пить ок,хотя руки чесались 3 месяца как минимум на них посидеть.ни разу не пила в жизни ок,цикл стабилен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может подобрать нормальные пробовала регулон так себе было мутило иногда голова болела, потом он как-то исчез попробовала марвелон, состав одинаковый все норм. уже лет 5 на нем.

Нет. Кольца отличные.  Это ж самый по сути лучший вариант. Гормоны идут напрямую не через желудок и печень. И доза из-за этого минимальная.  Но у меня просто некий бзик. Не хочу в себя впихивать гормоны.  И вообще что-то "лишнее" в плане лекарственных средств, если это не для лечения. 

Не знаю как я ещё на этот год согласилась.... что была с кольцом.

А так я его (кольцо) могу смело советовать! Очень хорошая и удобная вещь. :cool:

50 минут назад, Врединка87 сказал(а):

@Elba1201 вот именно этого я и боялась!!и не стала пить ок,хотя руки чесались 3 месяца как минимум на них посидеть.ни разу не пила в жизни ок,цикл стабилен.

Вот и я первый раз. А так никогда проблем с циклом вообще не было. 

@Лишь бы потрындеть  а где вы прочли, что я их принимала бездумно? :Crazy: У нас без рецепта их не продают даже. Это надо ещё каждый раз как закончатся к гинекологу за новым рецептом ходить. Он отмечает. Спрашивает как всё...)))

 

 И кольца не пъются, если что ;)

 

Ура!!! Начались! Вышел цикл в 34 дня :flower:

Всем спасибо!!!:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 каждый цикл ждала М по 7-10 дней. Хотя до этого всё было четко, как Часы, 28 дней. 
с четвёртого цикла все опять стало 28 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Нет. Кольца отличные.  Это ж самый по сути лучший вариант. Гормоны идут напрямую не через желудок и печень. И доза из-за этого минимальная.  Но у меня просто некий бзик. Не хочу в себя впихивать гормоны.  И вообще что-то "лишнее" в плане лекарственных средств, если это не для лечения. 

Не знаю как я ещё на этот год согласилась.... что была с кольцом.

А так я его (кольцо) могу смело советовать! Очень хорошая и удобная вещь. :cool:

Вот и я первый раз. А так никогда проблем с циклом вообще не было. 

@Лишь бы потрындеть  а где вы прочли, что я их принимала бездумно? :Crazy: У нас без рецепта их не продают даже. Это надо ещё каждый раз как закончатся к гинекологу за новым рецептом ходить. Он отмечает. Спрашивает как всё...)))

 

 И кольца не пъются, если что ;)

 

Ура!!! Начались! Вышел цикл в 34 дня :flower:

Всем спасибо!!!:girl_in_love_2:

ну я как-то спокойно отношусь к таблеткам в протоколах эко приучили и в принципе подобрали получается. Сейчас точно решила что нет больше  не хочу и на аборт если чего вдруг не побегу то решила таблетки как надежное средство, пью лет 5 чувствую себя нормально  и довольна и защитой довольна, организм привык уже и вам желаю подобрать самый оптимальный способ, что б следующий раз не нервничать по опыту могу только марвелон посоветовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка  спасибо) но если и вернусь, то только к кольцами ;) А так лучше  пусть муж  с собой что-то делает, чем я )))) 

@Сингапур :flower:спасибо, за информацию.  Буду знать, что и следующий цикл возможна ещё задержка:porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@Мама Обезьянка  спасибо) но если и вернусь, то только к кольцами ;) А так лучше  пусть муж  с собой что-то делает, чем я )))) 

@Сингапур :flower:спасибо, за информацию.  Буду знать, что и следующий цикл возможна ещё задержка:porukam2:

я знаю что с моим не прокатит поэтому приходится мне думать ну если у вас получится то смотрите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бывает такое что есть  задержка месячных, но нет беременности причин может быть несколько и не всегда это означает что то экстраординарное. Сбои, стресс, тренировки.. все может повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про истории беременности с презиком... Я наивно думала, что вторая дочь получилась именно так, но потом муж все таки раскололся, что специально снимал презик на некоторое время, очень уж сильно он хотел ребенка, а я все оттягивала. Как я этого могла не заметить не понимаю, возможно потому что тогда редко были вместе и встречи были бурными

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анна5551 сказал(а):

Бывает такое что есть  задержка месячных, но нет беременности  причин может быть несколько и не всегда это означает что то экстраординарное. Сбои, стресс, тренировки.. все может повлиять

может просто быть сбой и все но так не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может просто быть сбой и все но так не часто.

Может быть и часто. У меня всю жизнь цикл пляшет и причин так и не нашли. Обследовалась всяко разно. Иногда все ок, а иногда задержки без беременности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иланга как можно не заметить? Его же даже не снять лёгким движением руки, надо постараться... А потом обратно нацепить, чтобы ты ничего не заподозрила, - ещё сложнее:hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлька123 сказал(а):

@Иланга как можно не заметить? Его же даже не снять лёгким движением руки, надо постараться... А потом обратно нацепить, чтобы ты ничего не заподозрила, - ещё сложнее:hohot:

Вот именно, сама в шоке! Хрен с ним, снять, но обратно надеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, настоящая сказал(а):

Может быть и часто. У меня всю жизнь цикл пляшет и причин так и не нашли. Обследовалась всяко разно. Иногда все ок, а иногда задержки без беременности.  

было пару раз но подозревать беременность повода тогда ни какого не было поэтому забила на это. потом стаблизировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...