Перейти к публикации

Поздняя имплантация


Полезные сообщения

8 минут назад, Ходячее счастье сказал(а):

Вы укол хгч не делали  случайно?

До сдачи хгч? У меня крио на згт, вроде в уколе нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@isy89 я в крио на згт колола хгч два или три раза, не помню уже как по дням. Точно два укола после переноса были, через день или два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ходячее счастье сказал(а):

@isy89 я в крио на згт колола хгч два или три раза, не помню уже как по дням. Точно два укола после переноса были, через день или два

Я не делала, сегодня мне девочки с сайта предложили уколоть 1тыс.ед., мол поможет разогнаться своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@isy89 тут лучше с доктором советоваться, а не с девочками с сайта. Лучше сдайте завтра утром хгч,  будет понятнее растет или нет. А уколите хгч, потом неделю будут тесты и анализы неинформативны. У Вас уже день Х практически, колоть нужно было раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ходячее счастье сказал(а):

@isy89 тут лучше с доктором советоваться, а не с девочками с сайта. Лучше сдайте завтра утром хгч,  будет понятнее растет или нет. А уколите хгч, потом неделю будут тесты и анализы неинформативны. У Вас уже день Х практически, колоть нужно было раньше 

Ну не знаю, в том крио у меня уколы хгч в крови не показывали, и тесты были с призраками призраков, укол же выводится на 3й день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько единиц ввести хгч. Я тоже увидела циферки 33 и обрадовалась, а оказалось укол

Вот мои цифры после укола 

Screenshot_20210727-183902_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210727-183908_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210727-183832_Samsung Internet.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть точно нельзя самой, врач должен сказать, а то так и навредить можно, а то что хгч должен расти быстро и стремительно это точно, а не по 50 процентов за сутки и на 9 день хгч слишком мал, не должен такой быть

Лучше пролёт чем чистка и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Татьяна1988 сказал(а):

Колоть точно нельзя самой, врач должен сказать, а то так и навредить можно, а то что хгч должен расти быстро и стремительно это точно, а не по 50 процентов за сутки и на 9 день хгч слишком мал, не должен такой быть

Разве хгч не должен удваиваться каждые 2е суток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@isy89 да ошиблась 48 часов удвоение, но если бы имплантация произошла, то к 9 дню точно не такой должен быть 

Когда я на форум написала с такой же проблемой мне сразу написали, что биохимическая или замершая, были правы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@isy89автор, как ваши дела? Что-то сказал ре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...