Перейти к публикации

Эмбрионы 2АВ и 2ВВ


Jul_R

Полезные сообщения

Всем привет! Решила создать тему. У меня есть два эмбриона качества 2АВ и 2ВВ. Прошу, поделитесь своими историями, у кого были такого качества эмбрионы. Есть ли у кого все закончилось беременностью и родами в срок? Интересует именно размер бластоцисты -2.

Да, я понимаю что качество хорошее, но меня смущает, что они ранние, двоечки. Предыдущая подсадка 2АВ закончилась внематочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас реально двухдневки? Цифра 2 - это не количество дней. Реально сколько созревали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

А у вас реально двухдневки? Цифра 2 - это не количество дней. Реально сколько созревали? 

таки я вроде и не писала, что они двухдневки) несколько раз перечитала свой пост :D

нет, меня размер их беспокоит - 2. Эмбрионы обычные, 5-дневки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

таки я вроде и не писала, что они двухдневки) несколько раз перечитала свой пост :D

нет, меня размер их беспокоит - 2. Эмбрионы обычные, 5-дневки.

Вы написали, что они "ранние, двоечки". Понимай, как хочешь.

Если честно, я на сайте с 2013 года и часто вижу посты про качество эмбрионов...Двоечек не встречала ни разу.

Размер, да, странный. Но плохие не подсаживают, значит эмбриолога все устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да вот я тоже вижу, что у девочек 4, 6... а у нас постоянно 2 получается. Как сказал муж - видимо на другое мы не способны) вчера перенесли одного. Буду теперь ждать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 2АВ, если честно сразу не верила в него, может зря. Готовила эндометрий как в космос, но не прижился, значит в эмбрионе проблема была. 
Но знаю истории, когда приживались. Удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка 2АВ, Крио получилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, marmur сказал(а):

У меня дочка 2АВ, Крио получилось 

это вселяет веру) спасибо за ваш ответ!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 3 раза морозили двойки, к моменту переноса они дорастают до 3-4 (их же пораньше размораживают) в последнем удачном вообще заморозили раннюю начальную бластоцисту(1)с разморозки к моменту переноса доросла до 3АВ) ждём сейчас узи с сердцебиением) на 20 дпп - плодное яйцо в матке и жм.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка 2 АВ, я и не думала,что это какой-то не очень эмбрион)))Верьте в него и всё будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - это не размер, а степень зрелости. Если он жизнеспособен, то дорастет и до 3 и до 4, а на 5 стадии вылупится и начнет имплантацию. Любая бластоциста в развитии проходит все эти стадии. А качество оценивается буквами. У вас хорошие, качественные эмбрионы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уточните при переносе, вырос ли он ещё. У меня не подрос. Как был 2ав,так и остался, как мне сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena` у меня в свежем был перенос одного. А второй да, посмотрим подрастет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...