Перейти к публикации

Это начало конца или ещё можно надеяться???

Рекомендованные сообщения

Девочки помогите разобраться, ну или кто сталкивался с такой ситуацией:sorry:..

На 9 ДПО вечером тест маматест выдал такую // так что даже глаза ломать не пришлось.. Этим же вечером начало тошнить, в итоге оказалось что подхватила от мелкого ротавирус (рвота и понос всю ночь, следующий день чуть лучше) принимала Полисорб, пите не могла из-за этого моча стала очень темного цвета, а тест /....  (делала эвитест).

И вот вчера вечером решила ещё замочить, так как грудь болит и в итоге сново призрак на эвике...

IMG_20210719_175352.jpg

Screenshot_20210722-100215.png

Верхний мама тест 9 ДПО вечер

Нижний эвитест ( в живую виднее) 11ДПО вечер

я ни там, ни там не вижу второй полоски:sorry:тем более как вы описали.

А так, у меня со 2 бер-стью было чо утром вторая полоска еле виднеется, а вечером прям яркая была.

• Нравится 1

На верхнем очевидная полоска. Я бы ещё делала и делала ))) у меня долго разгонялись от призрака до полноценной второй. 
Или хгч, чтоб уж наверняка и сразу 

30 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

я ни там, ни там не вижу второй полоски:sorry:тем более как вы описали.

А так, у меня со 2 бер-стью было чо утром вторая полоска еле виднеется, а вечером прям яркая была.

Ну вот Вам ещё одно фото, в другом ракурсе

У меня при предыдущих беременностей тоже динамика была явная, как Вы и описали, но и ротавируса не было, как сейчас, а это совсем другая история...

IMG_20210719_175609.jpg

• Нравится 3
  • Держу кулачки 4
13 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Блин. Я понимаю канешно, разные настройки экрана, все дела. Но, на верхнем розовая, очевидная полоска, как пусто то ...

Ага, у меня все Б даже не с таких //, а более тусклых начинались... Вот я и волнуюсь

38 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Ну вот Вам ещё одно фото, в другом ракурсе

У меня при предыдущих беременностей тоже динамика была явная, как Вы и описали, но и ротавируса не было, как сейчас, а это совсем другая история...

IMG_20210719_175609.jpg

Нельзя сравнивать тесты разных фирм. Возьмите эвик и замочите вечером. Тогда увидите динамику. А лучше конечно ХГЧ сдать.

Удачи! Пусть будет здоровая развивающаяся беременность! 🤞🤞🤞

• Держу кулачки 1
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Нельзя сравнивать тесты разных фирм. Возьмите эвик и замочите вечером. Тогда увидите динамику. А лучше конечно ХГЧ сдать.

Удачи! Пусть будет здоровая развивающаяся беременность! 🤞🤞🤞

Спасибо, сегодня вечером сделаю тест и если опять будет недополоска пойду завтра сдавать ХГЧ...

9 минут назад, annyutta сказал(а):

На первом и последнем видно бледную полоску, но и 11 дпо всего

Удачи! Пусть это будет здоровая беременность

Спасибо!! Дай Бог 🙏🙏🙏

• Держу кулачки 1

Девочки я наверное на правильно поставила вопрос - я хотела спросить может ли прием полисорба, ротавирус, со всеми прелестями и нагрузкой на почки отразиться на результате тестирования?? Скажем при Б дать ложноотрицательный результат??

А какая нагрузка на почки при ротавирусе? Нет никакой нагрузки на почки особой при ротавирусе.  Пейте больше по немногу. Надо в туалет ходить.

Если моча темная до сих пор сдайте ОАК/оам.  

Сдайте хгч и не мучайтесь

15 минут назад, Плодожор сказал(а):

А какая нагрузка на почки при ротавирусе? Нет никакой нагрузки на почки особой при ротавирусе.  Пейте больше по немногу. Надо в туалет ходить.

Спасибо, поняла так и сделаю...сдать ХГЧ планирую завтра 

48 минут назад, Плодожор сказал(а):

Питья много, концентрация ХГЧ (если он есть) снижается

@Эйлинн все вирусы опасны на таком сроке. Пейте через не-могу. По чайной ложке каждые 5 мин, но пейте. Темная моча - это плохо. Но многих проносит и рождаются здоровые детки, пусть и у Вас так будет. Мне не повезло в 5-6 недель старший  вирус подхватил, в 11 нед малыш замер, пусть такого с Вами не случится, держу кулаки

• Держу кулачки 1
2 часа назад, Natalya98 сказал(а):

Сделали вечерний тест?

Да сделала, но легче от этого не стало:think1:

Не знаю будет ли видно...

Думаю что нужно ждать месячные.... Тесты без динамики, а это значит- реагент, либо БХБ....

В ХГЧ не вижу смысла.... И так все уже понятно....

IMG_20210722_210258.jpg

Это эвитест 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Добавить...