Перейти к публикации

SOS. Случайно выпила глоток Fairy


Полезные сообщения

Так вышло не заметила в стакане моющее средтсво выпила, глоток или пол глотка, сплюнула когда заметила но коечто проглотила, неприятно. Рвоту не получается вызвать. Пью много воды и энтересгель выпила. Боюсь теперь жутко что будет

Ссылка на это сообщение

Ниче не будет, у меня муж как то макароны сварил в кастрюле из под них, куда я уже линула фери, по привкусу поняли и то не сразу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Ничего не будет, вы ж не мышьяк выпили. Если вы руками моете, то все равно в организм попадает. То плохо тарелку ополоснули, то контакт с руками

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, _Clever_ сказал(а):

 Ничего не будет. В Англии моют мыльной водой, а потом вытирают салфеткой, не смывая мыльную воду и едят так всю жизнь

Слухи или сама знаешь/видела?

Я знаю, что в Англии очень бережны с водой, но это на грани.

Ссылка на это сообщение

Если вы или ребенок выпил что-то пенящееся- ни в коем случае нельщя вызывать рвоту !!!!! Эта фигня потом может попасть в легкие !!!!!! ЭТО ОПАСНО ! Если ребенок - скорую или срочно самому туда. В таком случае или наблюдают или промывают желудок. 

 

Для нейтрализации - саб симплекс по весу/взрослой дозировке. Обильное питье, переживете,ничего с вами не случится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

звонила в скорую, сказали вызвать рвоту, получилось только не много, пены не было, просто вода

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Я однажды шипучую витаминку в стакане с водой и фейри растворила, сделала глоток и поняла, что что-то не так. Всё хорошо, ничего со мной не случилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как-то раз пришла я с универа домой и нажарила себе и папе целую сковородку картошки. Поели. В грязую сковородку налила чуток горячей воды и хорошенько фери плеснула, и оставила "откисать", чтобы потом помыть. Прихожу через минут 30-40,а в сковородке нет ничего,и она грязная, но пустая. Я к папе с вопросами... Смотрю, а у него лицо изменилось и он мне в ответ, а что там было в сковородке? В общем, он подумал, что это жирок от картошки жареной и решил подогреть в нем макарошки и "доесть". Я никогда так не смеялась, а папа весь оставшийся день до вечера ходил и причитал, что я его отравила. 😁 

Всё нормально. Целую сковородку с фейри съел и все ок. Даже не заметил и даже расстройства желудка не было. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Малиновое варенье сказал(а):

Если вы или ребенок выпил что-то пенящееся- ни в коем случае нельщя вызывать рвоту !!!!! Эта фигня потом может попасть в легкие !!!!!! ЭТО ОПАСНО ! Если ребенок - скорую или срочно самому туда. В таком случае или наблюдают или промывают желудок. 

Как это попадёт в лёгкие, в случае рвоты, если надгортанник плотно смыкает трахею? :think1:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Как это попадёт в лёгкие, в случае рвоты, если надгортанник плотно смыкает трахею? :think1:

Взрослый может и не подавится. А, у ребенка может рвотная масса в дыхательные пути попасть. Поэтому я пишу и про взрослых,и про детей. На ребенке все эти медицинские примочки не работают, когда у него стресс. 

 Старший в год глоток химозы сделал и я тоже ,первым делом его потащила в ванную, совать палец и вызывать рвоту. Меня на скорой потом хорошо воспитали- думаю им-то можно верить. Нельзя так делать. Многое можно нейтрализовать и объем выпитого часто не жизненноопасен. В таком случае просто наблюдают. Редко делают промывания- это крайность прям.

Ссылка на это сообщение

@Малиновое варенье если ребёнок при этом лежит, согласна. А так нет. 

В лежачем положении то о чем вы говорите и у взрослого произойдёт. 

Важно что бы голова была всегда на бок наклонена во избежании попадания рвотных масс в легкие. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Малинка1979 сказал(а):

Бари Алибасов вон Крота выпил стакан, и ничего, живой:Crazy:

Но что-то с головонькой не то стало)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...