Перейти к публикации

Грудь на дюфастоне болит или нет

Рекомендованные сообщения

Может у кого так же.

2 цикла пила дюфастон 5-25 с лечебной целью, по назначению, потом написали 16-25. 
бар первой схеме грудь ужасно болела с середины цикла и до М.

сейчас начала с 16-25. После положительного теста на овуляцию на следующий день начала болеть грудь, болела 4 дня, на 5 дпо полностью прошла. Такого не было никогда. Первый месяц планирования , с февраля по июнь предохранялись. 

у меня так было без дюфа, после овуляции через пару дней грудь сдулась и перестала болеть, потом перед предполагаемыми М грудь снова стала болезненной, и это был беременный цикл)

• Держу кулачки 1

Очень надеюсь, гистера, гсг, эксцизия и корона позади! Теперь жду //. Все вроде пролечено.

такое впервые что грудь прошла внезапно. Размер не ушёл, только боль

• Нравится 1

грудь болит не от проегстерона а от эстрадиола во втрой фазе, по анализах знаю, вторая фаза с высоким уровнем естрадиола давала болюючую грудь, а с низким по анализах грудь никакая, при том прогик выше нормы , особенно на дюфе у меня был

Грудь болела абсолютно всегда, как ПМС. Эстрадиолом высоким никогда не отличалась.  Начала болеть сразу после положительно теста на овуляцию через 4 дня прошла, совсем немного чувствительность осталась и в размере больше, но дикой боли нет. 

Ещё спина сегодня болит и живот тянет… 6 дпо примерно

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...