Перейти к публикации

Самолёт и маска


Полезные сообщения

@Mazda:) , работу потеряла. Мало? Ну может для тебя и мало, а для меня хреново.

Мне одно время прям печально было, что многие не видят этот фарс и во что нас превращают. А потом уже забила на все, плыву по течению, иногда брыкаюсь, бестолку правда. 
Носите маски, вакцинируйтесь, сидите безвылазно дома, а я буду нарушать эти «правила» по возможности. 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Mazda:) , работу потеряла. Мало? Ну может для тебя и мало, а для меня хреново.

Мне одно время прям печально было, что многие не видят этот фарс и во что нас превращают. А потом уже забила на все, плыву по течению, иногда брыкаюсь, бестолку правда. 
Носите маски, вакцинируйтесь, сидите безвылазно дома, а я буду нарушать эти «правила» по возможности. 

 

А в чем фарс заключается , я не понимаю. Можно подумать кому-то нравится вот эти дрязги, терять деньги, работу, прерывать логистику и тд. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mazda:) сказал(а):

А в чем фарс заключается , я не понимаю. Можно подумать кому-то нравится вот эти дрязги, терять деньги, работу, прерывать логистику и тд. 

 

Ну вот ты не понимаешь, а я понимаю. Ты же все равно не воспримешь мои доводы, потому как веришь в эту пандемию? Че толку мне распинаться? Поэтому лучше замять эту тему.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ну вот ты не понимаешь, а я понимаю. Ты же все равно не воспримешь мои доводы, потому как веришь в эту пандемию? Че толку мне распинаться? Поэтому лучше замять эту тему.

 

Я слышу, что контроль и все дела. И конечно против того, чтобы за мной следили. Я же не знаю как эта информация будет использована. Но масса людей не имеют платежных карт и телефонов и за ними не уследишь. Их миллионы. И тем не менее, они тоже мрут от короновируса. Не понимаю.А слежка она же о двух концах. Если есть у кого-то возможность следить, то у других тоже есть возможность следить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Если маски не защищают, то ненужные передвижения надо прекратить. Без работы и продуктов человек не сможет жить. Вот их и оставить. А убрать все и тусить - это увеличивает заражения. Кому-то реально коек не хватает, возможно 

Я тока за и спокойно посижу дома, если отстанут с вакцинами и тестами. 
Но ведь не отстанут… 

1 час назад, anyushka сказал(а):

не утруждайтесь

И вы не утруждайтесь ни читать ни цитировать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...